Анастасия Золотая: «Сезон стал золотым»

Молодая спортсменка-бикини Анастасия Золотая о соревновательном сезоне, эмоциях от побед, планах на будущее.
 
Анастасия Золотая: «Всем привет! Я, Анастасия Золотая, маленькая чемпионка. Выступаю уже третий сезон. И только в этот раз мои выступления, можно сказать, стали золотыми.
 
Так как это третья подготовка, сложностей было гораздо меньше. В голове уже не было спутанных мыслей, как на моей первой подготовке (рассеянность, нервы и т. д.). Основная сложность была в большом количестве стартов. Их было 9. На мой взгляд, подводиться к такому количеству стартов и показывать достойную форму крайне тяжело.
 
За моими плечами не одна и не две победы в этом сезоне. Чему я не то чтобы рада, а просто шокирована. Чувство интриги, когда не знаешь до конца, кто победит, – за этим стоит идти на сцену. Этот сезон принес мне абсолютную победу в юниорском разряде на чемпионате России. В прошлый раз я была 13-я. Также забрала все золото и «бронзовую леди» на Гран-при Сочи. Стала двукратной чемпионкой Нижегородской области, откуда я, собственно, родом. Попала в тройку лучших на турнире SN PRO CUP. Стала финалисткой московской любительской «Олимпии». Да это золотой сезон!
 
Были планы поехать на юниорский чемпионат мира, но ряд причин и мое собственное чутье решили отложить эту авантюру и начать подготовку на «Арнольд Классик» в американском Колумбусе, который пройдет уже в марте 2017 года. А это значит, что предстоит много работы. Поэтому пожелаю себе терпения и хотя бы немного мышечной массы. Она у меня так медленно растет».

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.