www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Увидел свет очередной номер журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"!

Чемпионат России, любительская «Олимпия», премия Fitness and Media Аwards, а также Алексей Лесуков, Ярослава Николаева и Лариса Рейс… Эффективные методики, опыт и мотивация! 208 страниц эксклюзивной информации и новые встречи с героями «железного» спорта! Итак, уже в продаже! Одиннадцатый в 2016 году номер «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с чемпионом России Андреем Поповым на обложке!

Открывает номер интервью с чемпионом России, многократным чемпионом Москвы и Московской области, чемпионом Урала и юга России, абсолютным чемпионом Кубка Яшанькина, победителем Открытого кубка Москвы по силовому экстриму Андреем Поповым. Секреты успеха и мотивация, профессионализм и тренерская деятельность, а также планы на будущее. Об этом и не только – в свежем номере!

Кроме того, читателей ждет подробный обзор крупнейших турниров сезона: чемпионата России и московской «Олимпии». В своих репортажах наш специальный корреспондент Антон Доценко рассказывает о наиболее знаковых моментах этих турниров, а также тех аспектах, которые остались за кадром соревнований.

Не менее интересны и другие статьи раздела «Бодибилдинг». В частности, Алексей Лесуков расскажет о том, что здоровье – это тот фундамент, на котором строится вся жизнь. Валентина Мишина, абсолютная чемпионка «Арнольд Классик», объяснит читателям, почему заниматься в зале и не выступать – это глупо. Кроме того: «Никита Москвин: Men`s Physique – это серьезно!», «Дмитрий Воробей: скоро в pro», «Ярослава Николаева: до сцены и за сценой», а также «Лариса Рейс: как найти спонсора?»

Только полезная информация и проверенные факты ждут читателей в разделе «Методика». «Секреты чемпионов: как тренировать грудные мышцы», а также «Жим штанги сидя». «Андрей Сорокин: методика тренинга рук и ног», а также «Светлана Сидоренко: правильная тренировка ягодиц». Кроме того, «Йога и бодибилдинг», а также интервью со всемирно известным основателем протокола Табата.

Уникальные авторские комментарии и достоверная информация собраны в разделах «Диетология, спортивное питание и фармакология», «Спорт и наука», в рубрике «Здоровье», а также в авторской колонке Арины Скоромной. Итак, «Новый уровень вместе с Level Up», а также «Vitime Sport: научный подход к построению тела». «Периодическое голодание: личный опыт и не только», «Инсулин и "сжигание" жира». «Гормон роста как допинг в спорте». А также «Глутамин, BCAA и лейцин для "химиков"».

Кроме того, в свежем номере: соревнования и здоровье, гравитационная гимнастика, повышение тестостерона, а также общая выносливость в армрестлинге и постановка удара – упражнения от бойца ММА.

Итак, спрашивайте в магазинах и фитнес-клубах вашего города! Очередной в 2016-м, одиннадцатый номер «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с чемпионом России Андреем Поповым на обложке! 208 страниц информации железного качества уже в продаже!






01.12.2016 20:47
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.