Что ожидает финалистов конкурса #ХочуНаОбложкуЖМ?

Завершен первый этап конкурса #ХочуНаОбложкуЖМ. Экспертная комиссия тщательно выбирает финалистов, участники и зрители в томном ожидании. Со дня на день на сайте акции будет опубликован топ-10 достойных номинантов на обложку «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА», которые примут участие в открытом голосовании на нашем портале.

Напомним, что в рамках проекта «Теперь ты в теме – 3», являющегося партнером акции #ХочуНаОбложкуЖМ, победителям третьего сезона, Дарье Назаровой и Владиславу Плачковскому, была предоставлена уникальная возможность автоматического выхода в финал нашей акции, без предварительного судейского отбора. Таким образом, мы ожидаем еще восемь претендентов на обложку февральского номера, которых выберет наша звездная комиссия, а пока хотели бы рассказать вам о призах, приготовленных партнерами и спонсорами акции.

Всех финалистов ждут фирменные футболки IRONWORLD TEAM и журналы «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» в подарок. Если ты не попал в 10-ку претендентов, отобранных экспертным жюри, у тебя есть шанс получить приз зрительских симпатий и выиграть уникальный приз – видео на канале «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» и набор спортивного питания от генерального спонсора акции FIT-RX: 100% Whey, BCAA, Creatine 6000! Для этого твое фото за весь период проведения конкурса должно набрать наибольшее количество «лайков» в Instagram. По итогам голосования тройка победителей удостоится следующих призов:
1-е место
Фотосессия для журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» от Артёма Самигуллина: обложка, постер, интервью.
14 дней бесплатного здорового питания от партнера акции MF Kitchen*.
Набор спортивного питания от генерального спонсора акции FIT-RX:
100% Whey, BCAA, Creatine 6000, Ataka.

2-е место
7 дней бесплатного здорового питания от MF Kitchen*.
Набор спортивного питания от FIT-RX: 100% Whey, BCAA, Creatine 6000.

3-е место
3 дня бесплатного здорового питания от MF Kitchen*.
Набор спортивного питания от FIT-RX: 100% Whey, BCAA.

Следи за новостями на нашем портале ironworld.ru и в социальных сетях «ЖМ», а также на ресурсах официальных медиапартнеров акции: Bodybuilding Illustrated и BODY MANIA. Голосование состоится совсем скоро!
 
* для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья


САЙТ АКЦИИ: https://ironworld.ru/hero2017/ 

Генеральный спонсор акции:
FIT-RX – это функциональное питание для не просто сильных физически, это «топливо» для тех, кто готов идти на рекорды, разрушать барьеры, перешагивать через свои страхи. Для тех, кто не боится оставить в прошлом свои «не могу» и «не хочу». Для тех, кто согласен изменить свою жизнь к лучшему: стать быстрее, точнее, выше, мощнее... Для тех, кто хочет быть сильным во всем. Для тех, кто стремится быть за гранью силы!

Партнер акции:
MF Kitchen – специализируется на разработке сбалансированных рационов для людей, следящих за своим телом и здоровьем. Мы создаем авторские рецептуры диетических блюд и персональные программы питания, в которых каждый нутриент работает на достижение цели клиента в кратчайшие сроки и без вреда для здоровья.



0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.