www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

С наступающим новым, 2017 годом!

Дорогие друзья!

Подошел к завершению 2016 спортивный год, который, несомненно, оставил заметный след в истории "железного" спорта. Мы радовались победам и переживали неудачи вместе с нашими соотечественниками, которые на самых престижных турнирах и чемпионатах защищали честь Родины.

В течение 2016 года - тысячи новостных материалов на портале ironworld.ru, сотни уникальных материалов, опубликованных в журнале "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", множество интересных сюжетов на нашем видеоканале для вас, дорогие любители бодибилдинга, силовых видов спорта и здорового образа жизни, готовили члены дружной, спортивной, международной команды творческих замечательных личностей - IRONWORLD TEAM!

Одним из достижений уходящего года нашей команды, безусловно, является проведение первой в истории отечественной фитнес-индустрии и СМИ премии Fitness&Media Awards.

Мы с успехом провели в очередной раз акцию #ХочуНаОбложкуЖМ, и фото выбранной нашими читателями победительницы акции - Ксении Романовой - украсит первый номер журнала в новом году.

Конечно, нас ждет много работы в новом, 2017 году, множество вопросов, требующих решения. Для нашего коллектива наступающий год особенный. Идем на установление рекорда! В 2017 году мы будем отмечать 15-летие (!) журнала №1 о бодибилдинге и силовых видах спорта "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР".

Друзья, пусть новый, 2017 год поможет в осуществлении светлых мечтаний и стремлений, принесет простые человеческие радости и спортивные триумфы!

IRONWORLD TEAM


5819e023d3669b3095954303f5aaa689.jpg
Автор: IRONWORLD TEAM
31.12.2016 18:44
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.