Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Утренний беспредел, или Праздник к нам приходит

В это прекрасное морозное/солнечное/хмурое/ясное/спортивное/ленивое/улыбчивое утро выходного, праздничного дня практически все уже давно проснулись после новогодней ночи. Второе января уже.  
Кто-то читает утренние газеты, кто-то просматривает ленту новостей, кто-то собирается в гости, кто-то собрался в зал на тренировку. Многие же, я уверена, просто отдыхают и смотрят новогодние фильмы.
Вот и наши спортсмены, в расслабленном состоянии умиротворения, пребывая в отличном расположении духа, с удовольствием наслаждаются праздниками.
С искренними пожеланиями этот выпуск специально для вас, дорогие читатели.

Роман Дудушкин, мастер спорта международного класса по бодибилдингу, судья международной категории IFBB:

«Дорогие друзья, коллеги по "железному" цеху! Хочу в эти праздничные дни пожелать вам ощутить волшебную атмосферу Нового года и Рождества! Год ушедший был полон разных событий - как праздничных, так и трагичных, но время не стоит на месте, давайте будем с неизменным оптимизмом смотреть в будущее и строить новые спортивные, семейные и деловые планы! Задавайте себе самые амбициозные цели, но не забывайте о здравом смысле, постройте план и двигайтесь к успеху, дисциплина и упорство обязательно приведут вас к месту! Всем мира и добра!»

Влад Алхазов, обладатель мирового рекорда в приседе - 567 кг:

«Поздравляю всех спортсменов и читателей «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с Новым годом! Пусть покоряются новые веса с каждой тренировкой, и легче достигаются поставленные цели! Самое главное здоровья побольше, а остальное будет! Все плохое оставим в 2016, все самое лучшее встретим в 2017!»

Алексей Шабуня, известнейший белорусский культурист:

«Мой любимый журнал «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР», с Новым годом! Желаю вашим читателям и любителям спорта бедренной "сухости", ягодичной "трамплинности", грудной объемности, бицепсовой приподнятости, реберной арочности, заднеплечевой разделительности, талиевой узости, голеневой камбаловидности, мышечной полосатости, общей рельефности! Достигайте своей цели! Ну и конечно, здоровья всем!»

Аскольд Суровецкий, заслуженный тренер России по пауэрлифтингу:

«Новый год! Дождались, дожили, встретили! Поздравляю всех представителей широко распространенного силового вида спорта - пауэрлифтинга! Вам, неутомимым в тренировках и в поисках путей достижения лучших результатов, независимо от пола, возраста, физического состояния, от бытовых и спортивных трудностей и препятствий, вам предсказываю новые успехи в этом году! А также классного здоровья, радости, «обнимашек» и поцелуев! Будьте счастливы в новом году!»

Денис Астахов, абсолютный чемпион открытого чемпионата Европы «Олимпия-2» 2015 г.:

«Привет всем любителям силовых видов спорта, а в особенности читателям журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"! Поздравляю вас всех с новым, 2017 годом! Реальным парням желаю роста силовых показателей. «Дрищам» - набрать массу и наконец-то пожать желанную сотку в жиме лежа. Толстякам желаю скинуть вес и сделать свое тело более спортивным. Хватит есть фаст-фуд! Начните питаться правильно. Больше двигайтесь! Девушкам желаю стать стройнее, накачать ягодичные, чтобы они стали как орех! Научиться все-таки готовить борщ тем, кто не умеет этого до сих пор, это немаловажно, поверьте.
Цените своих родителей, они вас любят всем сердцем и душой. Верных друзей, которые всегда будут рядом с вами, несмотря на удачу или невзгоды. Любите и будьте любимыми, не нервничайте по пустякам, это чревато потерей массы. Ставьте перед собой реальные цели и достигайте их. Мечтайте о большем и фантазируйте! Чтите Бога и ходите в церковь. Тренируйте не только тело, но и дух. Закаляйтесь! Не пугайтесь возникших проблем и препятствий, которые нам преподносит жизнь. Ведь путь осилит лишь идущий. Всегда двигайтесь вперед и не сожалейте о прошлом. Самоконтроль и дисциплина, только тогда возможен результат.
Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся. И у каждого из вас есть шанс стать лучшим".

Ярослава Николаева, четырехкратная чемпионка России по бодифитнесу, известный фитнес-блогер:

«Поздравляю с наступившим уже 2017 годом! Хочется пожелать, конечно же, здоровья - и не на ближайший год, а на очень долгое время. Качество нашей жизни напрямую связано с этой составляющей. Призываю беречь и... беречь.
Желаю успеха, так как он куда стабильней удачи. Счастья - оно всегда с вами, тут вопрос в том, чтобы почувствовать его за всеми заботами, хлопотами и будничной суетой.
Берегите себя и своих близких. В любой жизненной ситуации следуйте позитивной стороной, и вы автоматом притяните к себе светлое, доброе, «жизнеободряющее». Вообще переживайте весь спектр эмоций со всей душевной смелостью. Будьте сильными. Во всем. Целую и обнимаю. Всем мир!»

Нина Абрамова, мастер спорта по спортивной гимнастике, заслуженный тренер России:

«Уважаемые читатели «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА»! От души поздравляю вас с Новым годом! Желаю исполнения желаний, счастья, здоровья! Занимайтесь спортом, любите себя и своих близких, живите здесь и сейчас!»

Владислав Кузнецов, мастер спорта РФ по бодибилдингу:

«С Новым годом вас, любители "железного" спорта! Желаю вам свершения всего задуманного, покорения новых высот и железного здоровья! Удачи и успехов во всех начинаниях!»

Юлия Шенкаренко, элита Украины по пауэрлифтингу (в сумме, жиме и тяге), олтайм-рекордсменка мира в сумме троеборья:

«От души поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, легкой штанги, поддержки близких и гармонии внутри. Всем спасибо за поддержку за этот год, и в следующем постараюсь не подвести».

Богдан Хмельницкий, чемпион мира по ММА среди любителей, неоднократный призер как региональных турниров, так и призер крупных международных турниров:

«2016 год был ярким, насыщенным, интересным. Мышцы у бодибилдеров стали больше и пропорциональнее, пауэрлифтеры поставили новые силовые рекорды, а бойцы дрались универсально и зрелищно. И все это мы могли видеть на страницах журнала! В наступившем году все будет еще больше, сильнее и красивее! «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» идет в ногу со временем, а значит, обречен на дальнейший успех! С праздником, любимый журнал!»

Николай Алексахин, бронзовый призер России по боевому самбо, боец ММА:

«Друзья, поздравляю всех с новым, 2017 годом! Желаю, чтобы в этом году все ваши мечты и желания исполнились и вы не отступили от своей цели и шли только вперед!»

Андрей Коновалов, заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу:

«Поздравляю с Новым годом всех поклонников "железного" мира. В новом году желаю рекордов, побед и удовлетворения от поднятых килограммов!»

Денис Башкатов, мастер спорта международного класса по бодибилдингу:

«Ну вот и закончился тяжелый високосный год. Он нес в себе много негатива, горя и печали. Хочу, чтобы в новом году мы хранили память о прошлых годах и делали правильные выводы. В год петуха хочу пожелать всем яркой жизни, как окрас петуха, острого ума, как его клюв, и цепкого хвата, чтобы схватить свою удачу за хвост! Здоровья, интересных идей и их осуществления и мира на Земле!»

Константин Поздеев, абсолютный рекордсмен мира, Европы и России по становой тяге без экипировки (405 кг) в категории до 110 кг:

«Поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, новых личных рекордов, чтобы травмы не мешали, а техника улучшалась!»

Кирилл Сарычев, президент WRPF, абсолютный рекордсмен России, Европы и мира по жиму лежа без экипировки:

«С Новым годом! В праздничные дни я обязательно буду тренироваться и никаких изменений в план и график тренировок вносить не стану. Добавлю, наверное, парочку тренировок по лепке снеговика, и все (смеется. - Примеч. автора).
Что касается совета на тему того, как пережить праздник с наименьшими потерями для своего организма, могу сказать, что при любых раскладах, даже если у вас не хватило силы воли и вы не устояли перед искушением и взяли в руки бокал – не забывайте плотно поесть. А плотно поев – это только плюс. Вышел с праздника плюс 10 кг, и радуйтесь, потому что многие набрать не могут. У нас силовой вид спорта, и это только в плюс. Нам же нужно мяско наедать. Где-то мяско, где-то жирок. А вот фитнесистам и "билдерам" совет давать не буду. Опасаюсь. У них все немного по-другому».

Дмитрий Головинский, неоднократный чемпион и рекордсмен Украины и мира по пауэрлифтингу:

«От себя и всего коллектива LMS поздравляю всех спортсменов, болельщиков и просто неравнодушных к "железному" спорту с наступившим Новым годом! Пусть 2017-й подарит только приятные впечатления и новые рекорды. Пусть в новом году вам сопутствуют лишь победы и удача. Ну и конечно, здоровья! С Новым годом и новыми достижениями, рекордами и званиями! С новыми высотами и новыми целями, которых еще только предстоит достичь! С праздником, дорогие друзья!»

Анна Цуканова, мастер спорта по тяжелой атлетике:

«Дорогие читатели «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» и редакция! От всей души хочу поздравить вас с наступившим Новым годом! Хочется пожелать всем добра, любви, всех благ, исполнения всех желаний и достижений поставленных целей и задач, чтобы небо над головой всегда было чистым, чтобы рядом были нужные и дорогие люди. Спортивных успехов, прогресса во всех начинаниях! Пусть ваша звезда никогда не угасает и ведет вас только вперед. Счастья, любви, тепла вашему дому!»

Мурад Алибегов, неоднократный чемпион России, Европы по жиму лежа: «В новом году - новых побед и свершений. Идти только вперед, не отступать и не сдаваться. Мира в семье, тепла в дома, крепкого здоровья, верных друзей, плодотворной работы!»

Виктор Найденов, чемпион и рекордсмен мира по жиму лежа, обладатель девяти действующих мировых рекордов: «Дорогой «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР»! Поздравляю с Новым годом! Желаю всем хорошего настроения и творческих успехов! Пусть сбудутся все ваши мечты!»

Руслан Богатырев, владелец сети фитнес-клубов FitZone:

«Дорогие друзья! Дорогие любители "железного" спорта! Хочу поздравить вас с новым, 2017 годом!Желаю вам прежде всего крепкого здоровья! Всем атлетам - плодотворной подготовки к предстоящему сезону. Мира вам, добра, и чтобы ваши цели были вами уверенно достигнуты! Всех благ! С Новым годом!»

Виталий Фатеев, выступающий бодибилдер, неоднократный победитель и призер турниров и соревнований по бодибилдингу:


«Поздравляю с новым, 2017 годом фанатов «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА»! Желаю вам огромной мотивации в тренировках весь будущий год. Пусть желаемые результаты не заставят вас ждать и каждый поход в тренажерный зал принесет вам море позитива!»

Александр Клюшев, неоднократный призер и победитель международных турниров по силовому экстриму:

«Поздравляю всех читателей «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с наступившим Новым годом! Желаю всем богатырского здоровья и новых рекордов в своих видах спорта! И самое главное - без травм!»

Роман Абиджба, участник "Суперкубка Титанов" 2013, 2015, 2016 годов, лучшая сумма - 1115,5 кг:

«Друзья, всех с Новым годом! Желаю в новом году добиться поставленных целей и килограммов! Желаю быть всегда на высоте! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!»

Дмитрий Крылов, финалист Arnold Classic и Olympia Amateur:

«Ребята! Я хочу всех вас поздравить с наступившим 2017 годом! Смело смотрите вперед, постарайтесь в этом году поставить перед собой несколько задач и идите шаг за шагом к их реализации. Верьте в свои силы и не слушайте тех, кто будет говорить, что вы не сможете. Главное - упорство и искреннее желание. Не бойтесь трудностей, они только закаляют характер! Успеха, здоровья, веры в себя! С праздником, друзья!»

Станислав Линдовер, мастер спорта России по бодибилдингу, чемпион России по бодибилдингу среди мастеров 40–50 лет:

«Друзья! На пороге нового года хочется верить и надеяться на то, что все плохое останется в уходящем, а в новом году нас ждет только хорошее. Я в это верю и знаю, что всех нас объединяет любовь к "железному" спорту. «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» стирает границы и расстояния. Я встретил Новый год на Шри-Ланке, многие мои друзья-спортсмены - в разных городах и странах, но любовь к "железному" спорту и преданность "железному" миру с нами везде. Будьте здоровы, счастливы и успешны! С Новым годом!»

Алексей Серебряков, известный пауэрлифтер и стронгмен:

«Здоровья, главное - здоровья
Хочу спортсменам пожелать,
Чтобы в погоне за рекордом
Вам позвонки не растерять!»

Наталия Кузнецова (Трухина), профессиональная бодибилдерша, мастер спорта международного класса по армлифтингу:

«Новый год мы встречали в загородном доме, в кругу семьи. Все-таки это семейный праздник - возможность сделать подарки и поздравления близким людям. У меня нет особой проблемы со "входом - выходом" из праздников, поскольку ничего, кроме дополнительного отдыха и возможности больше общаться с семьей, мне праздники не приносят. Тренироваться, разумеется, буду: нет большего стресса для организма, чем резкие изменения в режиме. Так что все в спокойном режиме. Насчет потерь для организма в связи с нарушениями в питании - какие уж могут быть потери! Не нужно так заморачиваться, спорт не единственная составляющая и не единственная радость в жизни! Так что всем желаю воспользоваться праздниками, чтобы больше времени провести с близкими, расширить свои горизонты, весело и интересно провести время! Дарите и получайте подарки, поздравляйте и принимайте поздравления! Фигура никуда не денется - были бы кости, а мясо нарастет. Всех с Новым годом!»
02.01.2017 12:50
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.