www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Флойд Мейвейзер vs Конор МакГрегор. Предложено по 25 миллионов за бой


13 января президент UFC Дана Уайт, который ранее не допускал возможности этого боя из-за действующего контракта ирландца с промоушеном, предложил знаменитому боксеру Флойду Мейвейзеру, который уже завершил свою карьеру в боксе, однако не прочь сразиться с МакГрегором за хороший гонорар, 25 миллионов долларов за бой и проценты с продаж платных трансляций.
«Флойд, это реальное предложение. Я тот парень, который может это организовать. Думаешь, Конор в боксе тебе не противник? Тогда это легкие деньги для тебя», - заявил Дана Уайт.
Реакция Мейвейзера последовала незамедлительно. «Вы – чертовы комедианты. Посмотрите на мои часы. Знаете, сколько они стоят?» - ответил бывший чемпион. К слову, часы Мейвейзера марки Hublot Laferrari стоят до 350 тысяч долларов. Напомним, за последний бой с Мэнни Пакьяо Мейвейзер заработал почти 280 миллионов долларов.
Как мы можем видеть, возможность поединка обретает вполне реальные очертания, только Уайту нужно увеличить сумму гонорара. Если бой состоится, то, несомненно, он привлечет к себе сенсационное внимание со стороны болельщиков и бокса, и смешанных единоборств. Ждем продолжения.

5acbbe423184683517bdd512d54e43ec.jpg
14.01.2017 15:31
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.