Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Всероссийский молодежный интернет-конкурс «Моя альтернатива»

Телеканал "Муз-ТВ", "Вести.Ru", ИА «Россия сегодня», "Комсомольская Правда", «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР», Men’s Health и общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» представляют национальный молодежный проект «Моя альтернатива»! Это главный фест года для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.

Конкурс пройдет в три этапа:
• Первый этап — сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации — www.ligazn.ru — завершится 19 февраля 2017 года. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству.
• Второй этап пройдет с 6 по 26 марта 2017 года в формате открытого интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Также три финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии.
• В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 19-21 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива». 5 победителей конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов:
«Ежегодно я посещаю десятки городов в нашей стране, провожу мастер-классы для юных гимнастов, общаюсь с ребятами и их родителями. Главное, что я пытаюсь донести до людей: здоровый образ жизни необходимо формировать с детского возраста. У вас должно появиться главное – цель. Ее нужно найти, увидеть или придумать – тогда весь процесс пойдет по-другому. Любой вид деятельности должен быть оправдан целью. У меня, спортсмена, такая была – и я к ней шел, в конце концов реализовав. Вы должны четко видеть образ желаемого, осознать его важность и значимость. Далее – составить план, который поможет начать движение к цели. Возможно, первым шагом на пути к ней станут видеоролики участников конкурса «Моя альтернатива». Если таким образом у вас получится мотивировать к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом хотя бы одного человека, то это уже, вне всяких сомнений, станет победой».
Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями:

• I место (1 победитель) – 75 000 рублей
• II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому)
• III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому)
(В сумму всех денежных премий включены налоги)

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь:
http://ligazn.ru/blog/event/myaltnatp...netkonkurs

FB: https://www.facebook.com/groups/ligazn/   #ligazn
VK: https://vk.com/ligazn_official   #ligazn_official
Хештеги: #Лигаздоровьянации #Мояальтернатива #ЖелезныйМир
23.01.2017 12:01
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.