Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Результаты UFC on Fox 23. Победа Валентины Шевченко, поражение Андрея Орловского

Сегодня в Денвере закончилось очередное бойцовское шоу от промоушена UFC, главным событием которого был поединок в женском легчайшем весе между первым и вторым номерами рейтинга UFC - Валентиной Шевченко, по прозвищу Пуля, и Джулианной Пенья, по прозвищу Венесуэльская Мегера. Напомним, чемпионкой UFC в данной категории является бразильянка Аманда Нуньес. В конце второго раунда Валентине удалось провести болевой прием на руку, в результате чего соперница сдалась. Своей победой Валентина заработала право на титульный бой с Нуньес.
Белорусу Андрею Орловскому опять не повезло. Бывший чемпион организации в тяжелом весе проигрывает уже четвертый поединок подряд. Набирающему обороты камерунскому тяжеловесу Фрэнсису Нганну понадобилось всего полторы минуты для нейтрализации соперника. Зацепив и уронив Андрея апперкотом, он добил его руками до отмашки рефери. Технический нокаут. Похоже, у Питбуля сточились клыки, и теперь ему светит очередное увольнение из UFC. Четыре поражения подряд от Стипе Миочича, Алистара Оверима, Джоша Барнетта и Фрэнсиса Нганну.

Полные результаты боев:

Валентина Шевченко (13-2) – победила – Джулианна Пенья (8-2) болевым на руку во втором раунде

Хорхе Масвидаль (31-11) – победил – Дональд Серроне (32-7) ТКО-2

Фрэнсис Нганну (9-1) – победил – Андрей Орловский (25-13) ТКО-1

Джейсон Найт (15-2) – победил – Алекс Касерес (12-9)  SBM-2

Сэм Элви (29-8 ) – победил – Нэйт Маркуордт (35-16-2) UD-3

Рафаэль Ассунсао (23-5) – победил – Элджемейн Стерлинг (12-1) SD-3

Джинглианг Ли (11-4) – победил – Бобби Нэш (8-1) КО-2

Джордан Джонсон (6-0) – победил – Луис Энрике да Силва (12-1) UD-3

Эрик Спайсли (9-1) – победил – Алессио Ди Чирико (10-1) SBM-1