www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Bellator 172, Емельяненко – Митрион. Кард турнира

18 февраля, а по московскому времени 19 февраля рано утром, в Сан-Хосе пройдет очередной, 172-й чемпионат промоушена Bellator. Основной интерес поклонников смешанных единоборств составит поединок в тяжелом весе между легендарным россиянинов Фёдором Емельяненко (36–4) и американским бойцом Мэттом Митрионом (11–5). Бойцы воздерживаются от критики друг друга, Митрион даже демонстрирует всяческое уважение к Емельяненко и считает этот бой честью для себя, однако уже пообещали нокаутировать друг друга. Напомним, это будет третий поединок Фёдора после камбэка в 2015 году. Первые два поединка с Джайдипом Сингхом и Фабио Малдонадо закончились победами российского бойца. Однако теперь Фёдору будет противостоять куда более мощный боец. Мэтт Митрион выступает в ММА с 2009 года. Сначала выступал в UFC, а в прошлом году перебрался в Bellator, где сразу одержал две победы нокаутом. Победитель поединка в следующем бою может сразиться за пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе, который сейчас никому не принадлежит. Последним чемпионом здесь был Виталий Минаков, которого в 2016 году лишили этого титула. Виталий сейчас выступает в Fight Nights, где уже одержал четыре убедительные победы.
Также в турнире примет участие еще один россиянин – член команды Фёдора Емельяненко экс-чемпион ACB в среднем весе Анатолий Токов (24–3).


Основной кард
Фёдор Емельяненко – Мэтт Митрион
Джош Томсон – Патрики Фрейре
Чейк Конго – Оли Томпсон
Джош Кошчек – Маурисио Алонсо

Предварительный кард

Анатолий Токов – Франсиско Франсе
Джеймс Терри – Дэвид Дуглас
Никко Джексон – Сезар Гонсалес
Хуан Карденас – Луис Варгас
Дон Мохаммед – Карлос Роча
Энтони До – Бобби Эскаланте
Мэтт Рамирес – Джереми Мерфи
Джей Джей Оканович – Парадайз Ваоваса
Джастин Тенедора – Роке Рейес

На нашей страничке в "ВКонтакте" можно принять участие в голосовании по поводу исхода основного поединка Емельяненко – Митрион.

08.02.2017 18:24
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.