Уже завтра! Открытый региональный мастерский турнир по русскому жиму «Кубок Победы»

Наше небо в надежных и сильных руках! Это каждый раз подтверждают российские авиадиспетчеры, которые на протяжении многих лет являются активными организаторами, а самое главное - участниками турниров по русскому жиму.
13 и 14 апреля 2017 года филиал «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (МЦ АУВД) организовывает Мероприятие посвящено 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Как подчеркнул директор филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Ужаков: «Турнир по русскому жиму «Кубок Победы» для авиадиспетчеров стал традиционным. Он проводится ежегодно в преддверии Дня Победы и годовщины образования Московского центра АУВД. Кроме турнира «Кубок Победы», наш филиал регулярно организовывает еще два жимовых турнира: ко Дню Воздушного флота России и к Международному дню авиадиспетчера. Количество участников от турнира к турниру неуклонно растет, что говорит о повышающейся популярности русского жима в коллективе филиала. И это, безусловно, радует. Заботе об условиях труда и здоровом образе жизни работников в Московском центре АУВД уделяется большое внимание».


Региональный мастерский турнир будет проведен в «Фитнес-центре 100%»  в городе Москве в личном и командном зачете. К участию в номинациях «Чёртова дюжина» и «Классический русский жим» допускаются все спортсмены, подавшие заявки установленной формы.

Одной из особенностей данного турнира стала возможность присвоения звания «Мастер спорта по русскому жиму» для членов Межрегиональной Общественной Организации «Федерация русского жима».

Если вы посетите «Фитнес-центр 100%» 13 и 14 апреля, то станете свидетелями увлекательного соревнования авиаторов, ощутите дружескую атмосферу, учитывая все вышеперечисленное да ещё и замечательные эксклюзивные награды, вы непременно захотите стать участником следующего турнира по русскому жиму. В завершении анонса процитируем основателя русского жима Андрея Лучкова и пожелаем "Доброго русского жима!"

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.