Купальники от компании Ol'ViAZ www.samson-f.ru Сайт компании Development-labs Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Владислав Фёдоров: «Это моя давняя мечта – подготовиться и выступить на соревнованиях по бодибилдингу!»

Как много копий было сломано о такую на первый взгляд незамысловатую дисциплину, как пляжный бодибилдинг! И вот не только в Беларуси вводят номинацию пляжного бодибилдинга с пометкой «Muscular», где критерии дисциплины не обязывают судей задвигать атлетичных спортсменов за спины тех, кто «помягче». Мы задали несколько вопросов вице-чемпиону Беларуси Владиславу Фёдорову на тему того, что побудило его выступить в этой номинации.
Владислав Фёдоров: «Это моя давняя мечта – подготовиться и выступить на соревнованиях по бодибилдингу, всегда не хватало чего-то для этого: времени, мотивации, средств. А в этом году так совпало, что появились все эти недостающие элементы для полноценной подготовки. Собственно, так я и начал готовиться. Всегда привлекала категория пляжного бодибилдинга, всегда нравилось в ней то, что не нужно быть с большой мышечной массой, а достаточно иметь немного подкачанную рельефную и пропорциональную мускулатуру, с красивым прессом, круглыми плечами и узкой талией. Но так уж получилось, что для "менс физик" я стал немного большим, и я решился попробовать себя в новой категории. Несмотря на малую конкуренцию, занятым местом доволен. Помогал готовиться мне Юрий Альбертович Мелешко. В будущем планирую и дальше выступать в новой категории. Буду готовиться на осенний сезон».

«ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» благодарит Сергея Гамеза за помощь в организации съемки в клубе «Эволюция» по адресу: г. Минск, ул. Колесникова, д. 15.
ac58bd296bebfd02d46fe93e651f7d1d.jpg
Автор фото: Антон Доценко
18.04.2017 10:46
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.