Вице-чемпионка Европы Анна Солодова: «Удалось пробиться в сборную»

Московская «бикинистка» Анна Солодова поведала нам о весеннем сезоне. Не так давно она приехала из Испании, где проходил чемпионат Европы. На главном международном старте сезона она заняла 2-е место (до 166 см).
 
Анна Солодова: «Подготовка к весенним стартам началась в конце января. Прошла она очень быстро. До сих пор не осознаю, что сезон уже закончился. Я впервые участвовала в официальном международном турнире IFBB. До этого был только европейский «Арнольд Классик», но он воспринимается немного по-другому – больше как фестиваль спорта. Чемпионат Европы – все-таки более значимый старт с точки зрения календаря соревнований. Форма в этом сезоне получилась хорошая, но, может быть, будет лучше.
 
В целом сезон провела продуктивно. Не распыляясь, сделала всего три старта – Кубок Москвы (2-е место), Кубок России (3-е место), чемпионат Европы (2-е место). На всех турнирах удалось попасть в призовую тройку! Довольна!
 
В этом сезоне удалось-таки пробиться в состав сборной команды страны, что очень приятно. Серебро на чемпионате Европы говорит о том, что я достаточно конкурентоспособна на международном уровне, что мотивирует двигаться дальше и ставить перед собой новые цели! До середины лета отдыхаю и восстанавливаюсь. Подготовку к осени начну в конце июня - начале июля. Первым стартом запланирован Arnold Classic Europe».

8361f4edbfd40e11053ffefc38839b6b.JPG
657c4cba6de3ebd6f9ecc4f59967ee79.JPG
Автор фото: 
TEAM-ANDRO.com
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.