Наталья Филиппова: «Пришла к выводу, что всему свое время»

Наталья Филиппова, выступающая в бодифитнесе, поделилась своими впечатлениями от прошедшего весеннего сезона.
 
Наталья Филиппова: «Готовилась, хорошо отдохнув, так как прошлогодний осенний сезон я пропускала. Начала подготовку в декабре. Все шло очень ровно и спокойно, без скачков и нервов. Именно так и должно быть. В подготовке мне помогала тренер Ивета Стаценко. От нее исходит спокойствие и уверенность. Летала в Москву к Ивете на позирование. Узнала много нового, общаясь с ней.
 
На Кубке России я заняла 2-е место в категории мастеров. Когда поняла, что поеду на чемпионат Европы, конечно же, обрадовалась. Старалась ни с кем себя не сравнивать. Настраивалась максимально получить удовольствие от сцены. Чемпионат Европы впечатляет! Выходя на балкон отеля, видишь, что кругом одни спортсмены. Сборные команды разных стран. Дух спорта витает в воздухе. Атмосфера за сценой очень теплая. Все проходит очень организованно и по регламенту. Я, к своему стыду, не знаю английский язык, но это не мешало мне общаться и все понимать.
    
Формой и образом довольна. Пришла к выводу, что всему свое время. Ко всему нужно прийти, и к специалистам своего дела, кстати, тоже. Тренер, стилист, визажист! Конечно же, еще есть над чем работать и к чему стремиться. В планах, дай бог здоровья и сил, чемпионат мира среди мастеров. Если форма позволит, то и европейский «Арнольд Классик».
 
Довольна ли я своей бронзой на чемпионате Европы? Конечно, да. Потому что в моей категории было 30 лучших спортсменок Европы. Но, конечно же, есть желание и стремление сделать форму, которая будет достойна золотой медали».

Автор фото: 
TEAM-ANDRO.com
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.