Вадим Медведев: «Недовольство собой позволяет развиваться»

Пляжный бодибилдер Вадим Медведев (Республика Бурятия) отчитался о весеннем сезоне.
 
Вадим Медведев: «Весенний сезон прошел очень плодотворно и насыщенно. Много знакомств, опыта и выводов. К результатам всегда отношусь достаточно самокритично, есть над чем работать, что исправлять и куда расти. Три серебра и одна бронза – можно считать это неплохим результатом, но аппетит приходит во время еды, поэтому хочется всегда больше. Самая большая сложность – это нехватка информации: я живу далеко от западной части страны, и поэтому всегда немного отстаем в методах подготовки и обмене опытом. Последние два года готовлюсь под руководством Станислава Линдовера, и это дало большой скачок как по форме, так и по знаниям. Есть определенные сложности с позированием, так как в своем регионе я один выступаю в пляжном бодибилдинге и показать некому. С этим помогает супруга, она у меня хореограф, гоняет без всяких поблажек. Сейчас попробую доработать позирование под руководством Дмитрия Селиверстова, работать будем дистанционно, посмотрим, что получится.
 
Стараюсь не выделять какие-то турниры и везде делать качественную форму. Главным турниром в этом сезоне был Кубок России, но ничем в плане "подводки" и подготовки в целом не отличался. Мне всегда кажется, что форма может быть лучше. На Кубке России стал вторым после Александра Уланова. Не хватило ширины плечевого пояса. Над этим и будем работать. Дорабатывать позирование и улучшать качество. Но мне кажется, что все равно буду недоволен, как всегда. Это и заставляет развиваться и делать форму еще лучше.
 
Сейчас немного отдыха, анализ сезона и составление плана по работе над ошибками. Хочу больше времени провести с семьей. Скорее всего, следующий сезон будет весной 2018 года. Хочется, конечно, выиграть «Россию», есть большое желание выступить на любительской «Олимпии» и побывать на «Арнольд Классик». Для этого нужна качественно другая форма и подача, просто постоять на сцене мне неинтересно, настрой всегда на победу, а там - как судьи решат и оценят».

153f2e75a8a3426dc781e14427be86c8.jpg
2268566a7ce90ff5c7c897b636cf3459.jpg
Автор фото: 
Антон Доценко
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.