Серджио Олива - чемпион "Нью-Йорк Про - 2017" без денег на обратный билет домой

Буквально вчера произошло историческое событие в мире профессионального бодибилдинга. Впервые сын чемпиона "Олимпии" получает квалификацию на главный турнир планеты. Конечно же, речь идет о Серджио Оливе - младшем, который победил на "Нью-Йорк Про - 2017". 

Вместе с этим любопытен другой момент: большинство поклонников бодибилдинга считают, что профессионалы IFBB, живущие в Америке, особенно с громкими фамилиями, живут без тех проблем, с которыми сталкиваются культуристы-любители в России. Так вот, Серджио признался, что у него нет денег на то, чтобы добраться с восточного побережья США, где проходил турнир, до западного, где живет чемпион. 

Серджио Олива: "Похоже, что мне сейчас, как Каю Грину, придется выходить на улицу с каким-то представлением, чтобы заработать на обратный билет. Да и на турнире я выступил только благодаря поддержке и наставлениям Шона Родена и Криса Ацето. Я считаю, что быть профессионалом - это не только тяжело тренироваться. Быть профессионалом - это справляться со внешними стрессами и проблемами, оставаясь сфокусированным на цели".

b09a49305a1283574028f069fb761f19.jpg
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.