Вице-чемпионка Европы Майя Леоненко: «Это был отличный сезон»

На чемпионате Европы московская «бикинистка» Майя Леоненко заняла 2-е место (до 164 см). Кроме того, она стала второй на Кубке России в этой же категории.
 
Майя Леоненко: «На чемпионате Европы мне понравилось. Я в восторге и от самого места проведения, и от организации, и, конечно, от нашей дружной русской команды. Формой довольна на все 100 %! А вот занятым местом – не очень. Потому что когда выступаешь за себя, то первый ты или второй – это твоя победа или твое поражение. Но когда ты выступаешь за страну, хочется, чтобы звучал только российский гимн. Я считаю, что самое главное – помнить, ради чего ты это все начинала и почему решила выступать. Если сегодня я не настолько хороша, чтобы стать первой, значит, завтра буду еще лучше! Впереди "мир".
 
В целом весенний сезон выдался отличным. Два золота и два серебра. Считаю это хорошим результатом. В прошлом сезоне у меня были только третьи и четвертые места. Прогресс налицо. Но рано говорить об итогах, так как сезон еще не закончился. 8 июня отправляюсь на любительскую «Олимпию» (Марбелья, Испания). После завершения сезона планирую подготовку к «Арнольд Классик Европа» и чемпионату мира, ну а остальные турниры уже буду озвучивать по факту».

Автор фото: 
Team-Andro.com
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.