Вице-чемпионка Европы Яна Енько: «Была настроена на победу»

О выступлении на чемпионате Европы рассказала украинская «бикини» Яна Енько. С этого крупного форума она привезла две серебряные медали. 
 
Яна Енько: «Чемпионат Европы был главным стартом в этом сезоне. Конечно, я была настроена на победу. Тем более, что для этого было сделано все возможное как со стороны моего тренера Станислава Визенгера, и молодого человека Сергея Глушенкова, и всех, кто приложил руку к моей подготовке и поездке на ЧЕ, так и с моей стороны! И, как мне кажется, все было проделано не зря и мы движемся в правильном направлении. Ровно год назад я заняла 6-е место на чемпионате Европы, в этот раз мне совсем малость не хватило до заветного гимна Украины. Очень надеялась на победу в категории «юниорки, до 160 см», но стала серебряной призеркой!
 
Другая история была в категории «женщины, до 160 см». Здесь я тоже стала серебряной и этим результатом очень довольна! В целом я и наша команда IDEAL BODY довольны весенним сезоном, несмотря на то, что так и не удалось выиграть Кубок Украины. Сейчас после небольшого отдыха начнется новая, еще более настойчивая и тяжелая подготовка к осеннему сезону, где основным стартом будет чемпионат мира».

3de1b788571cfed8c5e2a70caac8da9f.JPG
Автор фото: 
TEAM-ANDO.com
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.