Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Toronto Pro SuperShow 2017. Результаты первого дня. Очередные победы Джонни Джексона и Ронни Рокеля

Сегодня ночью в Торонто прошли финальные сравнения в мужском бодибилдинге (открытая категория), в категории до 212 фунтов, в женском фитнесе, "бикини", «фигуре» и в женском бодибилдинге. В открытой категории свою вторую победу подряд на pro-турнирах одержал нестареющий ветеран Джонни Джексон, давно обещающий закончить свою профессиональную карьеру. Напомним, в начале мая Джонни Джексон победил на африканском «Арнольде», опередив других известных атлетов. Тогда многие говорили, что это просто дань уважения уходящему атлету. Как оказалось, это далеко не так. Джонни находится на пике своей формы и еще вполне может «выстрелить» и на «Олимпии». На втором месте – Джонатан Де Ла Роса. Третье место занял неожиданно для многих выступивший на турнире Джефф Бекхем, бывший седьмым неделю назад в Нью-Йорке.

В категории 212 вполне предсказуемо победил также ветеран бодибилдинга Ронни Рокел, тем более в турнире не смог принять участие его главный конкурент Чарлз Диксон. Ронни также одерживает вторую победу подряд, победив на прошлой неделе в Нью-Йорке. На втором месте - южнокорейский спортсмен Нам Еун Чо, добавивший в свою копилку несколько квалификационных баллов. Чешский атлет Войтех Коритенский занял третье место. Один из фаворитов турнира, Самир Троуди, на шестом месте.
Напомним, Джонни Джексону исполнилось 46 лет, а Ронни Рокелю скоро исполнится 45.
В номинации "бикини" также одержала победу 38-летняя Мишель Сильвия, и это далеко не первая ее победа в этом сезоне.
Итоговые протоколы по всем выступившим категориям прилагаются. Сегодня пройдут финальные сравнения у мужчин в «менс физик», «классик физик» и среди атлетов с ПОДА, а также в «вуменс физик». Следите за нашими новостями.

28.05.2017 07:39
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.