Нина Абрамова: «Цель - провести турнир на высшем уровне!»

Трехкратная абсолютная чемпионка России по фитнесу, мастер спорта по спортивной гимнастике, мастер спорта по фитнесу, заслуженный тренер России Нина Абрамова рассказала «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» о том, чем она занимается после ухода из одной из крупнейшей сети фитнес-клубов.


ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Нина, поделитесь своими впечатлениями о весеннем соревновательном сезоне?
Нина Абрамова: Весенний сезон был насыщенный! 18 марта прошел турнир Men's Physique & Bikini Stars, потом я вела Кубок Москвы и Кубок Золотого кольца в Иваново, судила Кубок России, вела турнир в Анапе и ездила судить чемпионат Европы в Санта-Сусанну. Все очень понравилось.

Ж. М.: Сезон закончился. Чем Вы занимаетесь сейчас?
Н. А.: С апреля я не работаю в «Алекс Фитнес», поэтому появилось больше времени и возможности ездить на соревнования. Я проработала в этой сети 6,5 лет. Все было отлично. Сейчас набираю спортсменов на подготовку к осеннему сезону, тренирую онлайн и веду персональные тренировки в фитнес-клубе «Классика». 
Сама, конечно же, тренируюсь. В обычном режиме. Питаться стараюсь правильно. Сейчас времени на свои тренировки больше, поэтому тренируюсь регулярно. 
Провожу семинары и обучение в разных клубах – раньше у меня такой возможности не было, поскольку я была сотрудником сети. Сейчас планирую развивать это направление: получаю удовольствие и удовлетворение, обучая и передавая знания и навыки начинающим тренерам.

bd0f741cb2bf6a4f76ba71e0e2d306f6.jpg


Ж. М.: Многих волновал вопрос, каковы причины Вашего ухода?
Н. А.: Особых причин ухода не было. Хочу заниматься со спортсменами и ездить на соревнования – это сложно сочетать с работой фитнес-директором. Я готовлю команду своих спортсменов к осеннему сезону, среди них – спортсменки «бикини», «фитнес», пляжный бодибилдинг, бодифитнес.

Ж. М.: Нина, что Вас мотивирует?
Н. А.: Основная мотивация – это любовь и уважение к себе! Именно поэтому провожу свой турнир, чтобы поддержать начинающих спортсменов, дать возможность попробовать свои силы перед важными стартами сезона (турнир пройдет 9 сентября в концертном зале «Космос», Москва, уже в седьмой раз). Приглашаю и любимый журнал "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР".
Мотиватор для меня? Наверное, мои дети! Хочу, чтобы мои сын и дочка гордились своей мамой!


0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.