Победительница Кубка Украины Анна Ус: «Весна оказалась золотой»

Харьковская спортсменка Анна Ус, выступающая в фитнес-бикини, рассказала «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» о весеннем сезоне.
 
Анна Ус: «Все старты этого сезона прошли на ура. Весна оказалась золотой. Из 4 стартов все 4 золота и 2 абсолютки. Везде выступать было в огромное удовольствие, и аудитория в каждом городе радовала. Второй старт был в Харькове, где я живу уже почти 4 года, а третий - в родном Запорожье. Вся подготовка проходила плавно и по плану, кроме последнего старта на коммерческом турнире в Киеве. Об этом турнире нам сказали через два дня после Кубка Украины, на котором сезон должен был окончиться. Очень сложно было остановить свой мозг и желудок, которые два месяца «сушки» думали только об этом дне и о разнообразной еде. Но это не помешало взять золото в четвертый раз.
 
Делали ставку на Кубок Харьковской области и, безусловно, Кубок Украины. «Харьков» выигрывала лишь по юниоркам, поэтому сейчас поставила себе цель взять золото среди женщин – в категории свыше 172 см. Конечно, мечтала об абсолютной победе, и наши прогнозы оправдались. Также сработала ставка в Запорожье, ведь это мой родной город, в зале кричала моя мама, и я не могла себе позволить не выиграть. Спасибо маме, а также моему тренеру и моему мужчине в одном лице – Дмитрию Воеводчуку за поддержку, силы и мотивацию.
 
Дальнейшие планы - уже на более высоком уровне. Планирую поехать на чемпионат мира и московскую "Олимпию". Надеюсь на удачу на столь крупных турнирах».  
  
Автор фото: 
Николай Колтаков
0
Tweet
Максим Смирнов
13.06.2017 00:56:58 Это нравится:0Да/0Нет
А ВЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧАТЬ ОТ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?

БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!
Вот вам – нужен заработок в интернете?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Полная информация на сайте http://sngrek.pw
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.