Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

«Мистер Олимпия – 2017». Результаты первого дня

Как несложно догадаться, Оксана Гришина в четвёртый раз стала чемпионкой Fitness Olympia. И завершила свою спортивную карьеру на этой мажорной ноте!

Сидни Гиллон – новая чемпионка в номинации «бодифитнес», а в номинации «классик физик» чемпионом становится Бреон Энсли,  правда, весьма спорно, все же Крис Бамстед, по мнению многих, смотрелся чуть более предпочтительно.

Что касается главного события, которое мы ждали, а именно выход открытой категории бодибилдинга, то здесь есть чему порадоваться и о чем рассказать. Во-первых, такие заслуженные спортсмены, как Декстер Джексон и Шон Роден, были отодвинуты где-то до четвертого-пятого места. Уж точно не выше. Фила если и сравнивали, то только с Биг Рами и Уильямом Бонаком. Да-да, тем самым Бонаком, который лет пять назад вчистую проигрывал Алексею Лесукову на любительском «Арнольде». Биг Рами не соврал, когда говорил, что представит свою лучшую форму. Сказал и сделал. В ряде поз смотрелся гораздо лучше Фила Хита, правда, с гримом он, видимо, не очень заморачивался – кожа выглядела немного матовой, что несколько портило картинку. Достаточно часто спортсмены опасаются того, что масло смажет «рельеф», и жертвуют более марким и эстетичным видом. Кто больше всего порадовал, так это Уильям Бонак. Именно этот спортсмен как никто другой заслуживает стать вице-чемпионом, при нем все: красивые линии тела, пропорции, отличное позирование, опять же систематичный прогресс и даже спина, которая немного терялась на фоне удивительно объемных рук. Есть, правда, три причины, по которым он, скорее всего, завтра проиграет Биг Рами: невысокий рост, гораздо меньшие объемы, чем у египтянина, да и еще он уступает Рами в популярности, а этот критерий нельзя не учитывать. Более подробно мы расскажем об этих двух спортсменах в журнале, а пока с удовольствием покажем вам то, какими мы увидели этих спортсменов!












Автор фото: Антон Доценко
16.09.2017 11:51
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.