Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Сергей Нуралиев: «Спокойствие – двигатель успеха»

Бодибилдер Сергей Нуралиев на прошлой неделе открыл осенний соревновательный сезон. Он показал хороший уровень массы, победив на чемпионате Санкт-Петербурга (СЗФО) среди мастеров (40-49 лет, до 90 кг).

Сергей Нуралиев: «Подготовка прошла тяжеловато. Много набрал. Еще не "довелся" окончательно. После турнира вес подскочил к 98 кг. Думаю, буду весь сезон выступать в категории до 90 кг. Конечно, с «загрузкой» что-нибудь сделаю. Поменяю ее или вообще «грузиться» не буду.

В этот раз немного изменил методику. Больше отдыхал на массонаборе. А так все то же самое. Разве что совсем не нервничал. Все шло ровно – и в личной жизни, и на работе. Скорее всего, это и есть двигатель прогресса. А больше набрать решил, потому что хотел показать что-нибудь приблизительно похожее на форму профессионалов категории 212 (до 96 кг). Но чего-то в сухом остатке не очень получилось. Снова влез в категорию до 90 кг. Хотя и добавил в объемах».

На очереди турнир в Праге. Также выступлю на Ben Weider Legacy Cup, который пройдет в финском Лахти. Заграничные турниры отнимают довольно много денег, поэтому на чемпионат России в этот раз не еду».

Сергей Нуралиев – трехкратный победитель Кубка России, абсолютный победитель Кубка России среди мастеров, многократный чемпион Санкт-Петербурга.

 

18.09.2017 16:35
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.