www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Кто ты, главный медиагерой страны?

Еще вчера блогеры делали видеообзоры на чемпионов, а завтра обзоры будут делать на них! А почему бы и нет? Если ты блогер спортивный, то, будь добр, соревнуйся наравне с героями своих рассказов!



Рады поделиться отличной новостью: началась подготовка ко второй по счету премии в области спортивных медиа FITNESS & MEDIA AWARDS, которая состоится весной 2018 года.


Сегодня миром правит YouТube!

«Подготовка к любому мероприятию должна начинаться с анализа рынка – именно это и стало нашим первым этапом в подготовке к  FITNESS & MEDIA AWARDS. По итогам исследования было сформировано порядка 20 номинаций, а это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Причем большую часть из них занимает блок, посвященный видеоконтенту, так как именно этот формат на сегодняшний день является наиболее востребованным среди аудитории», - прокомментировал Вадим Годлевский, издатель журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР».
В ходе подготовки к главному событию – церемонии награждения - мы поговорим и на серьезные темы, представив лучшие работы в формате документального кино; вспомним лучшие юмористические ролики и, безусловно, поговорим про новомодное направление «хайп».

Body Mania или GoB? «Железный рейтинг» или «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР»?
Ежедневно мы общаемся с лидерами рынка, блогерами и СМИ, чтобы выделить главные направления и отследить тенденции. Как правильно заметили наши эксперты, ставить серьезную документалистику и репортажи с главных соревнований страны, какие мы можем наблюдать на каналах «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» и «Железный рейтинг», в одну линейку с пранками в виде пародии на МакГрегора (а это свыше 3,8 млн просмотров) нельзя. Так же как и юмористические ролики на канале Body Mania. Но обойти стороной эти направления тоже было бы неправильно, ведь в подобном формате работают очень сильные игроки.

Роман Джабелов (GetBig.TV) и Василий Кузнецов ("Железный рейтинг"),
Fitness & Media Awards 2016

«В свете предстоящей премии своим главным конкурентом в сфере производства видеоконтента мы считаем создателей канала True Gym», - прокомментировал Сергей Гаврильченко, один из основателей канала Body Mania.
Body Mania на Fitness & Media Awards 2016

Кто ты, главный медиагерой страны?

«Количество подписчиков в социальных сетях не должно стать решающим фактором. На звание «Медиагерой» может претендовать тот, кто выходит за рамки социальных сетей и принимает активное участие в других медиапроектах», - именно к такому выводу мы пришли в разговоре с одним из номинантов на FITNESS & MEDIA AWARDS 2018 и победителем прошлого года, Денисом Гусевым. Учитывая новые, более строгие критерии отбора, на звание "Медиагерой года" вполне могут претендовать Кирилл Сарычев, Михаил Кокляев и Арина Скоромная.


Денис Гусев и Арина Скоромная на Fitness & Media Awards 2016

Презентация проекта и знакомство с первыми номинантами на FITNESS & MEDIA AWARDS 2018 пройдет в рамках самого масштабного фестиваля - SN PRO Expo Forum , где мы будем рады встретиться с вами и услышать мнение о предстоящем событии!

Где нас найти:
28-29 октября
г. Москва, ВДНХ, пав. № 75
Выставка SN PRO Expo Forum, стенд: С6

Следите за новостями на официальных страницах премии в социальных сетях:
Instagram: @fitnessmedia.pro
"ВКонтакте": vk.com/fitnessmedia

18.10.2017 15:19
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.