www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Чемпион Москвы Никита Акимов: «Все идет по плану»

Бодибилдер из Подмосковья Никита Акимов на прошлой неделе выиграл чемпионат Москвы (до 80 кг). Скоро ему предстоит выступить на другом важном турнире – чемпионате России в Астрахани.

Никита Акимов: «Подготовка к осеннему сезону прошла плавно и без проблем. Существенных сложностей во время сезона не было, за исключением непривычно сильных соперников, так как ранее я выступал только в юниорах, а там уровень существенно ниже. Чемпионат Москвы был принципиально важен для меня, так как стояла цель выполнить норматив мастера спорта, достижению которой я очень рад. Пока все идет по плану, чувствую себя хорошо, форма улучшается с каждым днем.

Хочу побороться за 1-е место на чемпионате России. Если все будет складываться удачно, возможно, выступлю еще на более значимых турнирах. Ну и конечно, буду продолжать реализовываться в тренерской деятельности. Хотелось бы выразить благодарность человеку, оказавшему мне наиболее значительную поддержку – Чарышкину Роману Ивановичу. Он большой любитель «железного» спорта».





Автор фото: Денис Жидков
19.10.2017 21:02
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.