www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Анна Кулинич: «Впереди у меня чемпионат мира»

О победе на чемпионате Москвы и подготовке к чемпионату России поговорили с московской «бикини» Анной Кулинич.

Анна Кулинич: «Когда закончился весенний сезон, я сразу же начала подготовку к осенним стартам. Тренировалась 6 дней в неделю. Во время подготовки было всякое, в том числе и нежелание идти в зал, но, переборов себя, я шла и занималась. Потому что понимала, для чего мне это все нужно. Ежедневно работала над позированием и подачей, чтобы преподнести себя с лучшей стороны. Это самая главная задача. Ведь можно и с лучшей формой проиграть, если не умеешь себя подать. Эта подготовка отличалась более серьезным настроем на победу, к чему в итоге и пришла.

Я очень довольна своим выступлением на чемпионате Москвы, а также на чемпионате Московской области, где я тоже заняла 1-е место. Соперницы на чемпионате Москвы были очень сильные. Я рада, что меня выделили среди них.  После того, как увидела протокол абсолютной категории, где я стала второй, у меня появилось еще больше сил и желания доказать, что я могу больше. Ведь нас с абсолютной чемпионкой разделял всего лишь один балл.

Формой своей довольна, конечно, всегда есть к чему стремиться, где-то есть недоработки. Между стартами не так уж много времени дается, чтобы сделать форму безупречной. Но с каждым сезоном будем делать ее только лучше. Отдельное спасибо моему тренеру – Екатерине Абрамовой. Это наша общая заслуга. Следующий старт будет на чемпионате России в Астрахани. Также впереди нас еще ждет чемпионат мира».


Автор фото: Игорь Киреев
20.10.2017 13:06
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.