www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Когда победа – твое второе имя. Алина Сарычева

Похоже, с такой, как у Алины, фамилией на роду написано побеждать…
Наша восемнадцатилетняя спортсменка, которая влегкую выигрывает чемпионаты мира по пауэрлифтингу, вновь победительница. На прошедшем недавно в Арзамасе Кубке России по классическому пауэрлифтингу девушка заняла первое место в 52-й весовой категории с суммой 340 кг. К тому же Алина выиграла и в абсолютном зачете.

Алина Сарычева: «В этот раз борьба была серьезной, соперничали за первое, второе и третье места примерно с одинаковыми результатами.
Сейчас мы готовимся в Тулу на зональные соревнования Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по жиму и зональные соревнования ФПР в ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов, которые будут проходить с 17 по 19 ноября. Туда мы собрали достойную команду. Планирую активно выезжать на различные соревнования российского уровня.
Тренировки сейчас у меня проходят в три дня. Понедельник: ноги, плечи. Среда: грудь, бицепс. Пятница: спина, трицепс.
Что касается планов вне спорта, то сейчас я обучаюсь в Костромском государственном университете на кафедре физической культуры и безопасности жизнедеятельности. В нем частенько проходят различные спортивные мероприятия. Также хожу в театр песни и танца КГУ, где проходят различные репетиции. Еще с конца ноября планирую обучаться в автошколе. Такой достаточно плотный график немного мешает восстановлению».

Поздравляем спортсменку! Пожелаем настойчивости в достижении своих целей!
05.11.2017 14:54
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.