Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Рельефный торс без «сушки»

Исключение из рациона углеводов, ограничения в питании в комплексе с изнурительными тренировками - это «сушка», страшная и беспощадная. А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?


Такое возможно благодаря инновационному достижению пластической хирургии. В помощь спортсменам, начинающим или утратившим былую форму, альтернативой «сушки» теперь является новейшая технология липопластики – липоскульптурирование тела или бодибилдинг-липосакция. Это настоящее искусство в мире пластики. И реальная возможность получить рельеф мышц с минимальными временными энергозатратами.

Основатель методики высокоточной липоскульптуры -  доктор Алфредо Ойос, всемирно известный пластический хирург. А первым хирургом, который освоил новейшую технологию липопластики в России и достиг непревзойденных результатов, стал его ученик доктор Сергей Владимирович Свиридов.

Проводится липопластика с помощью новейшего ультразвукового оборудования Vaser. Свиридов ранее работал с различными аппаратами для липосакции, поэтому смог высоко оценить результат работы с Vaser.

Жировые ткани выборочно и ювелирно удаляются в зонах коррекции контуров тела с минимальным повреждением окружающих тканей, что позволяет хирургу в дальнейшем, подобно скульптору, смоделировать идеальные пропорции тела пациента, «прорисовать» мускулатуру, усилить визуальный эффект.

Высокоточное липоскульптурирование уникально тем, что дает возможность хирургу контурировать тело, перенося выведенные излишки жировой ткани в зоны, где они, наоборот, необходимы. Так создается идеальный торс.

Проводится операция без каких-либо разрезов, только с помощью микропроколов. Не остается шрамов, восстановление происходит очень быстро, уже на следующий день можно покинуть клинику и вернуться к привычной жизни, за исключением недлительного воздержания от физических нагрузок.

Благодаря этому методу возможно подчеркнуть контур мышц не только талии и живота, но и плеч, бедер, голеней. Результат передать словами невозможно, нужно только видеть! И это не фотошоп. Стать обладателем сногсшибательного рельефа на теле и подтянутой молодой кожи можно без тяжелых лишних тренировок, строгой диеты, колоссальных затрат времени.

Но совсем расслабляться нельзя, лежа на диване и зная, что есть в Москве волшебный доктор- скульптор Сергей Свиридов, -  после операции нужно продолжать вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за питанием.

                               

Эффект изнурительной «сушки» за считанные дни - реальность уже и в России. Доктор Сергей Свиридов благодаря своему профессионализму обладает безупречной репутацией. Подтверждает высокий уровень доктора и то, что он проводит мастер-классы по уникальной методике липоскульптуры, на которые приезжают хирурги со всей страны и стран СНГ.

Подробно о бодибилдинг-липопластике VARES можно узнать на сайте www.svsviridov.ru или позвонить по телефону + ‎7 (495) 363 12 83


Автор: Ironworld
06.12.2017 12:56
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.