Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

С 6 по 8 апреля пройдёт Фестиваль силы и красоты "SAINT-PETERSBURG POWER EXPO"

 С 6 по 8 апреля в Петербургском СКК пройдёт фестиваль силы и красоты "SAINT-PETERSBURG POWER EXPO", в рамках которого состоится Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу. Cреди участников чемпионы России, Европы и мира. Пройдут турниры по армрестлингу, армлифтингу, воркауту, кроссфиту и атлетическому жиму!

На протяжении всех трёх дней у вас будет возможность проверить себя и поучаствовать в мини-турнирах по этим же видам спорта, конкурсах и розыгрышах! В качестве призов: новинки спортивного питания и аксессуары для спорта.

На выставке вы сможете продегустировать новинки спортивного питания, получить бесплатную промо-продукцию и приобрести с большими скидками продукцию наших партнёров!

Также вы сможете посетить семинар от легенды российского бодибилдинга Александра Фёдорова и мастер-классы от других спортсменов!

8 апреля состоится яркое финальное шоу "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА", в рамках которого вы увидите лучших представителей бодибилдинга и фитнеса (отобранных в первые два дня), а также силовое шоу "ПЕТЕРБУРГ-АТЛЕТИК". А еще 8 апреля будет проведён конкурс среди зрителей на лучший пресс!

Одним словом будет круто!

Билеты уже в продаже на сайте: http://fbbspb.ru/tickets

Стоимость билетов от 270 до 450 руб. В дни мероприятия в кассах ПСКК билеты на 12% дороже.

8 апреля - РОЗЫГРЫШ АЙФОНА и 10 КГ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ!!!

Справки по телефону: (812)378-94-51


06.03.2018 16:22
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.