Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Чемпионка Arnold Classic Europe Ольга Луценко: «Я готова выигрывать»

Планами на ближайшую подготовку делится спортсменка из Новосибирска Ольга Луценко.

Ольга Луценко: «Буду готовиться к осеннему сезону 2018 года. Главный турнир – чемпионат мира. Решение выступать этой осенью было принято буквально вчера – перед моим днём рождения. Я долго была в раздумьях. Изначально планировала подготовку на 2019 год. Решение выступать в этом году приняла вместе с Иветой Стаценко, под руководством которой я тренируюсь. Я рада, что снова в строю со своим тренером и сборной России.

После окончания осеннего сезона 2017 года поставила задачу максимально отдохнуть. Расставила приоритеты, съездила в Европу, потом занялась работой, которую волей не волей запустила в процессе подготовки. Я готова выступать и выигрывать! Поставила задачу – 1-е место на чемпионате мира.

Подготовка начнётся в этом месяце. Хотя морально я уже начала готовиться. Насколько эта подготовка будет отличаться от предыдущих, пока не знаю, это как тренер скажет. Кардинальных изменений, думаю, не будет».

Ольга Луценко – чемпионка Arnold Classic Europe (2017), чемпионка России (2017).




Автор фото: TEAM-ANDRO.com
15.03.2018 13:23
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.