Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Победа в Австралии!

Российский спортсмен Артур Белоус второй год подряд забрал абсолютку по безэкипировочному жиму лежа, установив национальный рекорд Австралии, пожав215 килограммов при собственном весе 78 кг!

Напомним, что в эти дни Мельбурне проходит Arnold Classic Australia 2018, где проводят соревнования по 35 видам спорта и огромную выставку. Это уже четвертый «Арнольд» в Австралии и в рамках мероприятия проходит турнир ProRawX – соревнования по безэкипировочному паэурлифтингу.

Артур в комментариях Железному Миру сказал, что его привычный вес в 220 кг не пошел, видимо, сказался перелет. Но и 215 кг хватило для абсолютной победы!
Новая победа расширила и без того солидный послужной список атлета: Абсолютный Чемпион Arnold Classic Australia 2017 ProRawNine, Чемпион EVLS PRAGUE PRO 2016, TOP 3 Спортсмен года 2015/2016 в рейтинге федераций, Элита России СПР по жиму лежа,
Мастер спорта Международного Класса WRPF, WPC, WPA, AWPC, IPL/RPL,GPO, GPC.  Многократный и абсолютный Чемпион Мира, Европы, Евразии Рекордсмен Мира, Европы, Австралии, Чехии, Польши, России, Москвы и Московской области по жиму лежа.

Поздравляем спортсмена!



Фото:
18.03.2018 17:34
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.