Итоги турнира «Стопудовый жим в Люберцах» 2007.
Итоговые протоколы открытого силового турнира «Стопудовый жим в Люберцах». Турнир прошёл 21 апреля 2007 года.
Видео можно скачать здесь
Юниоры 100
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Юсупов Акмал | 1984 | 101,10 | МС | 32 | 100 | 3200 | 31,65 | ||
2 | Соловьев Дмитрий Вадимович | 1988 | 85,80 | МС | 27 | 100 | 2700 | 31,47 | Старая Купавна | |
3 | Лучина Дмитрий Вадимович | 1984 | 103,20 | КМС | 29 | 100 | 2900 | 28,10 | Москва, Арена | |
4 | Шмелев Арсений Викторович | 1987 | 104,70 | КМС | 28 | 100 | 2800 | 26,74 | Долгопрудный | |
5 | Абдулин Марат Рафикович | 1985 | 79,00 | МСМК | 21 | 100 | 2100 | 26,58 | Москва, Современник | самост. |
6 | Завьялов Виктор Игоревич | 1984 | 97,50 | КМС | 25 | 100 | 2500 | 25,64 | Раменское, Гордей Жим | |
7 | Виноградов Алексей Анатольевич | 1987 | 113,00 | КМС | 25 | 100 | 2500 | 22,12 | Долгопрудный | |
8 | Шемякин Николай Николаевич | 1989 | 80,00 | 14 | 100 | 1400 | 17,50 | СК Любер | ||
9 | Сокол Артем Владимирович | 1983 | 87,00 | 13 | 100 | 1300 | 14,94 |
Юноши 75
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Шемякин Николай Николаевич | 1989 | 80,00 | 30 | 75 | 2250 | 28,13 | СК Любер | ||
2 | Пахомцев Иван Викторович | 1989 | 68,50 | 21 | 75 | 1575 | 22,99 | СК Любер | ||
3 | Аксенов Кирилл Александрович | 1989 | 62,00 | 17 | 75 | 1275 | 20,56 | СК Любер | ||
4 | Машкевич Виталий Леонидович | 1989 | 84,00 | 21 | 75 | 1575 | 18,75 | Такси 18, Москва | Кудимов | |
5 | Филатов Дмирий Дмитриевич | 1989 | 82,00 | 20 | 75 | 1500 | 18,29 | СК Любер |
Ветераны 75
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Дмитриев Александр Валерьевич | 1964 | 98,00 | 43 | 75 | 3225 | 32,91 | Сергиев Посад | ||
2 | Кровиков Александр Владимирович | 1961 | 97,40 | КМС | 38 | 75 | 2850 | 29,26 | ДЮСШ Орбита, Дзержинский | |
3 | Щукин Юрий Викторович | 1966 | 111,50 | 42 | 75 | 3150 | 28,25 | Здоровье, Дзержинск | ||
4 | Шмаков Вадим Александрович | 1967 | 98,85 | 37 | 75 | 2775 | 28,07 | Красный Октябрь | ||
5 | Алехин Игорь Леонидович | 1956 | 98,00 | 1 | 29 | 75 | 2175 | 22,19 | СК Любер | |
6 | Загузкин Анатолий Львович | 1949 | 88,60 | 1 | 24 | 75 | 1800 | 20,32 | Черноголовка | |
7 | Евсиков Владимир Васильевич | 1952 | 95,00 | 1 | 18 | 75 | 1350 | 14,21 | СК Любер |
Мужчины 100
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Вебер Михаил Юрьевич | 1971 | 87,00 | МС | 35 | 100 | 3500 | 40,23 | Ростов-на-Дону | |
2 | Симановский Игорь Валентинович | 1965 | 109,00 | 37 | 100 | 3700 | 33,94 | Раменское | ||
3 | Дросин Александр | 1981 | 89,70 | МСМК | 29 | 100 | 2900 | 32,33 | СШ Переяславль | |
4 | Юсупов Акмал | 1984 | 101,10 | МС | 32 | 100 | 3200 | 31,65 | ||
5 | Сперанский Сергей Михаилович | 1975 | 82,25 | 26 | 100 | 2600 | 31,61 | Современник, Москва | ||
6 | Архипов Артем Владимирович | 1982 | 81,00 | 25 | 100 | 2500 | 30,86 | Красный Октябрь | ||
7 | Федоров Евгений Алексеевич | 1978 | 95,00 | 29 | 100 | 2900 | 30,53 | СК Любер | ||
8 | Шмелев Арсений Викторович | 1987 | 104,70 | КМС | 28 | 100 | 2800 | 26,74 | Долгопрудный | |
9 | Чвилев Игорь Михаилович | 1966 | 90,00 | 24 | 100 | 2400 | 26,67 | Чрноголовка | ||
10 | Абдулин Марат Рафикович | 1985 | 79,00 | МСМК | 21 | 100 | 2100 | 26,58 | Москва, Современник | самост. |
11 | Федуров Павел | 1968 | 81,00 | МС | 21 | 100 | 2100 | 25,93 | Современник, Москва | |
12 | Блинцов Алексей Сергеевич | 1980 | 79,00 | 20 | 100 | 2000 | 25,32 | Гордей, Раменское | ||
13 | Одношовин Сергей | 1970 | 97,00 | 24 | 100 | 2400 | 24,74 | СДЮШОР 64 | Семенов А.М | |
14 | Полетаев Владимир | 1972 | 107,00 | 25 | 100 | 2500 | 23,36 | СК Любер | ||
15 | Виноградов Алексей Анатольевич | 1987 | 113,00 | КМС | 25 | 100 | 2500 | 22,12 | Долгопрудный | |
16 | Нестеров О.В. | 1970 | 86,20 | 18 | 100 | 1800 | 20,88 | |||
17 | Котик Максим | 1977 | 97,30 | МС | 20 | 100 | 2000 | 20,55 | Жуковский | |
18 | Никулин Алексей Владимирович | 1982 | 80,00 | МС | 15 | 100 | 1500 | 18,75 | СК Орбита, Дзержинский | |
19 | Пиденко Виталий Вадимович | 1979 | 101,70 | 19 | 100 | 1900 | 18,68 | |||
20 | Гладков Александр Васильевич | 1952 | 106,00 | КМС | 19 | 100 | 1900 | 17,92 | Жуковский | |
21 | Лянник Денис Сергеевич | 1981 | 109,95 | КМС | 15 | 100 | 1500 | 13,64 | Современник, Москва |
Мужчины 150
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Яковлев Павел Сергеевич | 1974 | 112,00 | КМС | 20 | 150 | 3000 | 26,79 | Факел, Подольск | |
2 | Быков Николай Борисович | 1976 | 127,00 | МС | 20 | 150 | 3000 | 23,62 | Олимп | |
3 | Юсупов Акмал | 1984 | 101,10 | МС | 14 | 150 | 2100 | 20,77 | СШ Переяславль | |
4 | Азаров Евгений Александрович | 1971 | 96,00 | МС | 13 | 150 | 1950 | 20,31 | Раменское, Гордей Жим | |
5 | Александров Сергей Олегович | 1974 | 103,30 | МСМК | 13 | 150 | 1950 | 18,88 | Москва, Современник | самост. |
6 | Ломов Игорь Анатольевич | 1970 | 127,70 | 16 | 150 | 2400 | 18,79 | Валена, Домодедово | ||
7 | Дмитриев Александр Валерьевич | 1964 | 98,00 | 11 | 150 | 1650 | 16,84 | Сергиев Посад | ||
8 | Кирюшкин Вадим Александрович | 1976 | 115,00 | МС | 12 | 150 | 1800 | 15,65 | Люберцы | |
9 | Сперанский Сергей Михаилович | 1975 | 82,25 | 8 | 150 | 1200 | 14,59 | Современник, Москва | ||
10 | Замчалов Олег Игоревич | 1977 | 95,00 | 9 | 150 | 1350 | 14,21 | |||
11 | Полетаев Владимир | 1972 | 107,00 | 10 | 150 | 1500 | 14,02 | СК Любер | ||
12 | Симановский Игорь Валентинович | 1965 | 109,00 | 9 | 150 | 1350 | 12,39 | Раменское | ||
13 | Дегтярев Артем Юрьевич | 1981 | 110,88 | 9 | 150 | 1350 | 12,18 | Москва, Современник | ||
14 | Барсуков Антон Владимирович | 1981 | 101,90 | 8 | 150 | 1200 | 11,78 | Спорт-Классик | ||
15 | Завьялов Виктор Игоревич | 1984 | 97,50 | КМС | 7 | 150 | 1050 | 10,77 | Раменское, Гордей Жим | |
16 | Куценко Алексей Владимирович | 1974 | 110,60 | 7 | 150 | 1050 | 9,49 | СК Арена | ||
17 | Василенко Эдуард Владимирович | 1974 | 143,60 | 7 | 150 | 1050 | 7,31 | Черноголовка |
Мужчины 200
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Яковлев Павел Сергеевич | 1974 | 112,00 | КМС | 6 | 200 | 1200 | 10,71 | Факел, Подольск | |
2 | Быков Николай Борисович | 1976 | 127,00 | МС | 6 | 200 | 1200 | 9,45 | Олимп | |
3 | Гальцов Андрей Павлович | 1965 | 128,00 | 6 | 200 | 1200 | 9,38 | |||
4 | Семенов Александр Михаилович | 1966 | 133,00 | 5 | 200 | 1000 | 7,52 |
Женщины 35
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Ядрихинская Юлия Геннадьевна | 1981 | 56,65 | МС | 53 | 35 | 1855 | 32,74 | Современник, Москва | |
2 | Заболоцкая Надежда Валерьевна | 1981 | 46,80 | МСМК | 37 | 35 | 1295 | 27,67 | Старая Купавна | |
3 | Никитина Ольга Алексеевна | 1967 | 56,65 | 43 | 35 | 1505 | 26,57 | Красный Октябрь | ||
4 | Матюхина Марина Александровна | 1976 | 56,50 | 33 | 35 | 1155 | 20,44 | Империя Фитнеса | ||
5 | Тихомирова Ольга Михаиловна | 1989 | 76,80 | КМС | 34 | 35 | 1190 | 15,49 | Старая Купавна | |
6 | Щукина Дарья Юрьевна | 1989 | 62,00 | 21 | 35 | 735 | 11,85 | СК Здоровье, Дзержинский |
Женщины 55
№ | ФИО | Год рожения | Собств. вес | Разряд | Повторов | Вес штанги | Тоннаж | Коэффициент атлетизма | Команда | Тренер |
1 | Ядрихинская Юлия Геннадьевна | 1981 | 56,65 | МС | 24 | 55 | 1320 | 23,30 | Современник, Москва | |
2 | Никитина Ольга Алексеевна | 1967 | 56,65 | 14 | 55 | 770 | 13,59 | Красный Октябрь |
Обсудить на форуме
03.09.2010 Первый шаг ПЛСУ к государственному признанию
26 августа 2010 года произошло знаковое событие в истории Профессиональной Лиги Стронгменов Украины...
03.09.2010 Результаты четвертого дня чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров.
Четвертый день соревнований открывали девушки весовых категорий до 75 кг и 82,5 кг. У девушек весовой категории до 75 кг безоговорочную победу одержала россиянка Овчарова Елена с суммой...
03.09.2010 Состав сборной России по фитнесу на Чемпионате Мира в Мексике
С 30 сентября по 4 октября в столице Мексике городе Мехико пройдёт Чемпионат Мира среди женщин и мужчин по фитнесу и бодифитнесу 2010 (IFBB)...
02.09.2010 Результаты третьего дня чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров.
Третий день чемпионата мира открывали юниоры весовой категории до 67,5 кг. Основная борьба разгорелась между россиянином Машинским Артуром и украинцем Масюком Максимом...
02.09.2010 Мультитурнир «Золотой Тигр – IV» 2010
С 29 сентября по 3 октября в Екатеринбурге вновь пройдет самый крупный в Европе и России фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр – IV», на который съедутся более тысячи спортсменов России, ближнего и дальнего зарубежья...
01.09.2010 Определился шестой финалист реалити-шоу «М-1 Fighter»
В минувшую субботу , 28 августа, на телеканале «Боец» состоялся показ очередной, 6-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «М-1 Fighter». Уже завершены полуфинальные поединки легких и средних весовых категорий и впереди супер-схватки тяжеловесов!..
01.09.2010 Результаты второго дня чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров.
Во второй соревновательный день чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров (Чехия, Пильзен) российские спортсмены завоевывали шесть наград, четыре из которых высшей спортивной пробы...
01.09.2010 Мария Булатова: "Выжму из себя все, что возможно!"
Победа на турнире «Mr&Miss Universe» - такую цель установила себе на осенний сезон Мария Булатова, чемпионка Мира NABBA 2010. Этот престижный турнир пройдет 30 октября в Англии и станет третьим в карьере российской спортсменки...
31.08.2010 Результаты первого дня чемпионата мира по пауэрлифтингу IPF среди юношей и юниоров.
На чемпионат мира среди юниоров и юношей по пауэрлифтингу IPF, который проходит в Чехии (город Пильзен), съехалось около 130 спортсменок и 215 спортсменов. Соревнования открывали девушки весовых категорий 44 и 48 кг. В категории до 44 кг уверенную победу одержала...
31.08.2010 Открытый Чемпионат Воронежской области по бодибилдингу и фитнесу 2010 (ФБФР)
3 октября 2010 года в Воронеже пройдёт Открытый Чемпионат Воронежской области по бодибилдингу и фитнесу...
30.08.2010 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу и бодифитнесу «Ижевск-2010»
2 октября в Ижевске пройдёт Чемпионат Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу и бодифитнесу «Ижевск-2010»...
29.08.2010 Стало известно имя "Самого сильного человека Украины 2010"
В "битве" стронгменов за титул "Самый сильный человек Украины 2010", которая прошла на территории элитного пляжа Киева, приняли участие 10 атлетов. На пути к пьедесталу богатыри прошли шесть конкурсов...
28.08.2010 Новый соперник Федора Емельяненко
Кто станет следующим соперником Федора Емельяненко? Менеджмент российского бойца хочет скорейшего реванша с Вердумом...
27.08.2010 Московский парк "Бригантина" примет турнир мастеров русского жима
Турнир по русскому жиму пройдет 4 сентября в московском парке "Бригантина". Об этом сообщил "Железному миру" Андрей Лучков, президент Федерации русского жима. "Атлеты на турнире будут соревноваться в 11 номинациях...
25.08.2010 Одно желание – что-то изменить в себе
Три нокаута в шести боях – таков спортивный итог шоу «Бои фанатов бокса», состоявшегося 22 августа 2010 года в Санкт-Петербурге. Этот результат красноречиво свидетельствует о накале страстей, творившихся в этот вечер на ринге...
24.08.2010 Питерские бодибилдеры отметили День рожденье атлетизма
Традиционной прогулкой по Неве питерские бодибилдеры отметили очередную, уже 125-ую годовщину организации первого в нашей стране атлетического кружка. Это была первая качалка в России...
24.08.2010 В Керчи определился сильнейший стронгмен Крыма
Крымские стронгмены из Кировского, Керчи и Симферополя боролись за звание "Богатырь Крыма - 2010" на керченской набережной 22 августа 2010 года. Стронгменов поддерживали многочисленные зрители и звезда мирового стронга россиянин Михаил Кокляев...
23.08.2010 Пятый финалист «M-1 FIGHTER»
21 августа телеканал «Боец» показал пятую серию уникального интерактивного бойцовского реалити-шоу «M-1 FIGHTER». Теперь зрителям известно имя еще одного финалиста. На этот раз в среднем весе...
23.08.2010 Женский стронгмен в Челябинске. Россия vs. Мир – 1:1
21 августа в Челябинске состоялся поединок двух экстремально сильных женщин – полячки Анеты Флорчик и уроженки Южного Урала Марины Кигилевой по прозвищу «Броня»...
23.08.2010 Оксана Оробец: "Пока все мысли только о Мексике"
Лидер женской сборной Украины по фитнесу, двукратная чемпионка мира среди юниорок Оксана Оробец примет участие в Чемпионате мира 2010, который пройдет в мексиканской столице Мехико в октябре. "Железный мир" поинтересовался у Оксаны как проходит подготовка к главному старту сезона...