Международный форум-выставка «Спортивное питание - 2014»

35a1e211701cb86ae939749e3f82824c.png


15 ноября 2014 года в Москве пройдет крупнейший в истории России международный форум-выставка индустрии спортивного питания. Форум-выставка «Спортивное питание - 2014» – это представители брендов спортивного питания с мировым именем, популярных направлений в фитнесе и спорте, поставщики услуг, производители оборудования, аксессуаров и одежды для занятий спортом. Число посетителей составит более 4000 человек! Вход абсолютно бесплатный! Количество участников – более сорока!

Местом проведения выбран павильон площадью более 3500 кв. м. в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Сегодня это одна из самых современных и красивых площадок Москвы для проведения крупных международных мероприятий, соответствующая наиболее высоким мировым стандартам. 

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса среди населения, освещение самых прогрессивных разработок в индустрии спортивного питания и сопутствующих товаров для спорта.

В программу мероприятия включены мастер-классы, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, лучших презенторов-представителей наиболее актуальных направлений фитнеса и спорта, а также специалистов индустрии спортивного питания.

Впервые в Москве и только на один день форума-выставки для удобства посетителей компания 5ЛБ построит самый большой магазин спортивного питания длиной 25 метров! Каждый желающий сможет сделать покупку по выгодной цене с максимальной скидкой!

Поклонников кроссфита ждет настоящий спортивный праздник! Будет сооружена самая современная Crossfit-площадка для тренировок площадью 80 кв. м., где пройдут соревнования по кроссфиту, тренировки с опытными инструкторами, а также зрелищные и запоминающиеся конкурсы!

Впервые в истории российских фитнес-форумов будет установлен спортивный Health Bar! Специально для гостей мероприятия подготовлено уникальное фитнес-меню, включающее разнообразные питательные коктейли, освежающие напитки, муссы, панкейки! Доброжелательные бармены – эксперты в своем деле – порадуют посетителей трюками barmen show!

1/2
Для отдыха гостей запланирована Lounge-зона с современным кинотеатром Silent Movie, где за просмотром увлекательного фильма ничто не помешает полностью погрузиться в спортивную атмосферу форума.

В специальной Fight-зоне будет оборудован бойцовский ринг, где пройдут шоу как с совсем юными бойцами, так и с профессионалами своего дела.

На Главной сцене форума организаторы проведут соревнования по армрестлингу, Pole Dance, также в течение дня посетителей ждут шоу Pole Dance, капоэйра, брейкданс, представления гимнастов.

На Active-сцене запланированы силовые конкурсы со штангой, гирями, цепями, отжимания и подтягивания, представления акробатов, Rope Skipping, Jolly Jumpers, Kangoo Jumps, Zumba!

Приятным дополнением и украшением мероприятия станут музыкальные треки от профессионального диджея.

Каждый гость получает уникальную возможность полностью окунуться в незабываемую атмосферу и энергетику выставки, почувствовать настоящий азарт и единение, стать полноценным участником происходящих событий, приобрести незабываемый опыт общения с профессионалами как во время семинаров, так и на стендах участников, получить новые знания, умения и навыки во время мастер-классов, тренировок, анимации.

По уже сложившейся традиции вход на Форум-выставку «Спортивное питание - 2014» остается бесплатным! Все предварительно зарегистрировавшиеся и распечатавшие купон посетители смогут также бесплатно проехать на территорию парка и оставить автомобиль на специально оборудованных паркингах.

Организатор форума – компания 5LB. Сегодня это самая большая, динамично развивающаяся сеть продажи спортивного питания с 30 розничными точками в Москве и Московской области, с интернет-магазином и доставкой в любой регион России.

КВЦ "Сокольники" является родоначальником международной выставочной деятельности в нашей стране и ежегодно принимает более сотни крупных выставочных мероприятий. Среди клиентов и партнеров центра – известные российские и иностранные компании, а также правительственные структуры и отраслевые организации.

Дополнительная информация и вопросы аккредитации:
Терентьев Дмитрий,
руководитель проектов 5LB
pr@5lb.ru
Автор: 
Терентьев Дмитрий
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.