Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Михаил Дьяконов: «Все члены сборной России в отличной форме»

Как мы уже сообщали ранее, с 22 по 24 сентября в Барселоне пройдет европейский «Арнольд Классик».
От России на турнир поехала целая команда.
Мы уже побеседовали с Владиславом Кузнецовым, теперь же на связи Михаил Дьяконов:
- чемпион мира и обладатель ряда титулов в фитнесе и пляжном бодибилдинге (ФБФР/IFBB, WBBF, IBFA, NAC);
- член Союза писателей России, автор книг и методических пособий по фитнесу, многочисленных статей для различных изданий.

Михаил поделился своим мнением о том, в какой форме находятся члены нашей команды и на какие места можно рассчитывать.

«Да, действительно, регистрация уже прошла. Надо признать, что все вымотались, вся та часть нашей сборной России, которая находится непосредственно рядом со мной, все отдыхают, многие просто спят. Удалось подремать и мне. Сегодня ночью все очень плохо спали, я сам поспал только пару-тройку часов, потому сейчас отдыхаем. С чем это связано, сказать затрудняюсь, наверное, с психоэмоциональным напряжением, помноженным на тотальную усталость. Потому как многие мои сотоварищи, как и я, без межсезонья. Вот, например, Ксения Киселева. Мы соревнуемся нон-стопом. Хотя, если считать за межсезонье тридцать дней, то, наверное, какое-то межсезонье было. Но мы понимаем, что за это время отдохнуть и восстановиться невозможно.
Что касается вопроса о том, что интересного нам уже удалось увидеть, то хочу отметить количество участников турнира. На регистрации мы простояли несколько часов, большую часть дня мы просто стояли в очереди. Прогнозы? Я, безусловно, желаю всем нашим спортсменам удачи! Некоторые из них однозначные лидеры. Чтобы не выделять кого-то одного, чтобы никого не обидеть, могу сказать, что все в отличной форме и у всех высокие шансы если не на победу, то на призовые места уж точно. Завтра соревнования покажут, но мои прогнозы положительные. Считаю, что сборная России должна выступить очень удачно, несмотря на количество участников, несмотря на высокий уровень спортсменов из разных стран мира».


Фото:
21.09.2017 21:25
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.