Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Какие чемпионаты вас ждут на SN PRO 2017?



Бодибилдинг

28-29 октября на главной сцене SN PRO EXPO 2017 состоится масштабный турнир «Теперь ты в теме!»
Соревнования будут разделены на три направления:

Новички - могут принять участие все, кто никогда раньше не стоял на сцене и не знает, что такое соревновательный грим и мандраж перед выступлением. Категории: бодифитнес, бодибилдинг, фитнес-бикини, "менс физик", "фитнес-мама" (участвуют мамы двоих и более детей).  
Битва проектов - могут выступать не только участники всех сезонов проекта «Теперь ты в теме!», но и участники других подобных проектов, проходящих по всей России и СНГ. Категории, в которых могут заявить о себе участники: бодифитнес, бодибилдинг, фитнес-бикини, "менс физик".
Турнир любителей - могут выступать атлеты, уже принимавшие участие в региональных соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу. Категории, в которых могут заявить о себе участники: бодифитнес, бодибилдинг, фитнес-бикини, "менс физик", фитнес-мама (участвуют мамы двоих и более детей).
Заявки на участие: vtemeshow.ru



Финал чемпионата мира по пауэрлифтингу

Финал чемпионата мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии федерации WRPF/WEPF среди профессионалов состоится в зале А, секция Powerlifting 28-29 октября.
Чемпионат среди любителей пройдет 24-27 октября в комплексе РГУФК, зал "УСЗК Арена". Уже традиционно организатором выступает федерация WRPF во главе с Кириллом Сарычевым.
Призовой фонд чемпионата составляет $ 30 000.
Заявки на участие: world-champ.ru

 


Кубок мира по кросслифтингу

Пройдет 28 октября в зале А, секция Crosslifting. В соревнованиях примут участие звезды из различных силовых видов спорта: 80 сильнейших спортсменов и спортсменок в 8 весовых категориях. Это победители и призеры российских и международных соревнований по кросслифтингу и других силовых дисциплин.
Призовой фонд - более 1 000 000 руб.



Финал чемпионата России по силовому экстриму

Чемпионат пройдет 28 и 29 октября на главной сцене SN PRO.
Организаторы - Ассоциация российских силачей в лице Вячеслава Максюты - обладателя титула «Сильнейший человек России», Михаила Кокляева - многократного чемпиона России по тяжелой атлетике и Василия Грищенко - оптимизировали программу турнира, который пройдет на SN PRO 2017: на арене встретятся 10 сильнейших атлетов из России и Донецка, которые будут бороться за право принять участие в Arnold Classic 2018 года. Состязания пройдут в двух весовых категориях - менее 105 кг и более 105 кг.


Чемпионат России по мас-рестлингу

На помосте для мас-рестлинга будут проходить мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и, конечно же, соревнования. 28 октября состоится Открытый турнир по мас-рестлингу Moscow Mas-wrestling SN Pro Cup, где может принять участие любой желающий: 5 женских и 7 мужских весовых категорий. 29 октября вас ожидают 2 ярких турнира. В первой половине дня состоится настоящая заруба между представителями силовых структур МВД и ВДВ. Это будет незабываемо! А кульминацией станет самый настоящий чемпионат России в абсолютной весовой категории среди мужчин и женщин, с грандиозным призовым фондом.
Заявки на участие:



Кубок SN PRO по Workout

28 октября
Воркаут батлы 1-1
Силовое троеборье
Мастер-классы и конкурсы

29 октября
Силовое двоеборье
Мастер-классы и конкурсы

Заявки на участие и подробная информация: 151940185">https://vk.com/event151940185



3-й Международный турнир по тяжелой атлетике KLOKOV Power Weekend

Турнир пройдет 29 октября под эгидой Ассоциации силовых видов спорта во главе с Дмитрием Клоковым. В этом году впервые спортсмены будут соревноваться за призы в двух дивизионах - amateur (любители) и open (открытая категория для более продвинутых атлетов). Профессиональные атлеты выйдут на помост с показательными выступлениями.
Всего в соревнованиях примут участие около 200 спортсменов.

Заявки на участие: crosslifting.ru



Соревнования по гиревому спорту FACE OFF

Чемпионат пройдет 28 октября в зале А, секция Crosslifting. Участников ждет весь комплекс классических упражнений с гирями, которые будут выполняться последовательно одно за другим. Время отдыха между упражнениями - 30 секунд. Время на выполнение каждого упражнения - 2 минуты. Победитель выходит в следующий круг соревнований. Атлеты разных весовых категорий будут состязаться за звание самого сильного гиревика России и возможность выступить на мировом "FACE OFF Челендже" на турнире ARNOLD CLASSIC 2018!
Заявки на участие:


MMA

28-29 октября в октагоне Sportexpress при промоушене Fight Nights & Industrial состоятся бои по ММА (смешанным единоборствам), а также мастер-классы с топовыми атлетами, розыгрыши призов и автограф-сессии!

ВНИМАНИЕ! ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ В РАМКАХ SN PRO 2017 ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ОБЩЕГО БИЛЕТА!
#яидунаSNPRO
snpro-expo.com
+7 (495) 374-78-11
Фото:
04.10.2017 10:54
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.