AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Заключительный день Всеукраинского семинара тренеров и судей по тяжелой атлетике

21 декабря 2017 года в Киеве открыли своим выступлением третий день семинара специалистов по тяжелой атлетике представители одной из фирм, занимающихся импортом и производством спортивного питания и аксессуаров для занятий спортом. Сотрудники компании рассказали о современных средствах восстановления спортсменов.

Следующим докладчиком стала тренер из Каменца-Подольского Татьяна Хенцинская. С 4 по 9  сентября Федерация тяжелой атлетики Украины направила в Берлин Татьяну Хенцинскую с коллегой Андреем Мельником и их юных подопечных Анастасию Жарину, Ирину Сокольскую, Дмитрия Ярему и Александра Корчака для участия в научном семинаре тренеров и тренировочном лагере для спортсменов.

Татьяна Васильевна  подготовила для Всеукраинского семинара доклад посвященный опыту участия в международном форуме специалистов в Германии, рассказала коллегам об опробованном на Олимпийской базе в Берлине программном обеспечении биомеханического анализа и специфике проведения тренировочного лагеря для детей.

Об особенностях медицинского сопровождения тренировочного и  соревновательного процесса тяжелоатлетов высокой квалификации участникам семинара поведала врач национальной сборной команды Украины Ирина Михайловна Захарченко.

Доклад Ирины Михайловны был наполнен массой практических примеров, что, безусловно, очень ценно для слушателей.

Завершило семинар предварительное обсуждение списков сборных команд Украины.


Автор фото: Николай Колтаков
22.12.2017 13:13
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.