Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

В Полтаве пройдет чемпионат Украины IFBB в категории Fit-model

6 апреля 2018 года Полтава примет чемпионат Украины IFBB в категории Fit-model. Об этом сообщил "ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ" организатор чемпионата Лерник Матосян.
На конференции ФББУ 10 декабря 2017 года, которая состоялась в Киеве, были озвучены сроки и город проведения Кубка Украины по бодибилдингу - 21-22 апреля 2018 года, Харьков. Также известно, в 2018 году в календаре IFBB есть два международных соревнования в категории Fit-model:
  • 22.04 - IFBB European Fit Model Cup;
  • 14.10 - IFBB World Fit Model Cup.

    Видно, что сроки Еврокубка и Кубка страны по бодибилдингу совпадают, скорее всего, это и стало причиной проведения отдельного национального соревнования для спортсменок категории Fit-model.
    Именно Полтаву представляет и самая титулованная спортсменка Украины из набирающей популярность категории - Марина Полапа, чемпионка Украины 2016 года, победительница Кубка Украины 2017 года, обладательница серебра IFBB European Fit Model Cup 2017 года.

    Мы уже задали свои вопросы Лернику Матосяну о предстоящем чемпионате Украины и в самое ближайшее время опубликуем интервью с функционером на портале "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР".

Автор фото: Николай Колтаков
01.01.2018 20:42
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.