Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

120 сильнейших кроссфит - атлетов соберутся на Kyiv Battle 2018

3-4 февраля 2018 года в Киеве пройдет Kyiv Battle 2018 - второй международный турнир по кроссфиту, который объединит 120 наиболее тренированных атлетов из разных стран. 60 профессионалов и 60 любителей будут бороться за призовой фонд в размере 120 000 гривен.
Соревнования будут проходить в столичном выставочном центре “АККО Интернешнл”, на трибунах которого соберутся более 3 000 зрителей. Стать свидетелем зрелищной борьбы за звание лучшего кроссфитера может каждый, так как вход для зрителей свободный.
Прежде чем стать участником турнира, атлет должен успешно пройти два основных этапа отборочного тура: регистрацию и онлайн-отбор. Ресурс турнира - http://www.kyivbattle.org . Оценивать участников и определять победителей в категориях “Профессионалы” и “Аматоры” будут независимые судьи. Главным судьей соревнований назначен пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу Антон Галагуз.

4 февраля 2018 года в истории кроссфита появятся новые имена и станет известно, кому теперь будет принадлежать звание самого тренированного кроссфит-атлета Украины и приз в размере 30 000 гривен.

Титульный спонсор: Reebok

Организатор: Run Ukraine

Официальный сайт: kyivbattle.org







11.01.2018 00:03
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.