Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Галина Масловская: «Очень довольна выступлением на чемпионате Европы»

Подвели итоги весеннего сезона вместе с питерской спортсменкой Галиной Масловской. На прошлой неделе она завоевала бронзу чемпионата Европы.

Галина Масловская: «Весенний сезон прошел успешно. На всех соревнованиях я попала в призовую тройку, за исключением Siberian Power Show (Красноярск). Это был первый турнир сезона и он не очень удачно для меня сложился. Но это только сыграло мне на руку, так как я очень разозлилась на себя и показала форму гораздо лучше в последующих турнирах. Я довольна, учитывая, что конкуренция была сильнее, чем осенью.

Безусловно, главными стартами были Кубок России и чемпионат Европы, на которых мы с тренером и планировали подготовить пиковую форму. И я очень рада, что в этом сезоне разрыв между этими двумя стартами был минимальным и удалось удержать форму и достаточно успешно выступить. И на Кубке России, и на чемпионате Европы я стала третьей.

Я очень довольна своим выступлением на чемпионате Европы. В моей категории была Наталия Луговских и Ксения Шевелева, сильные спортсменки из Украины. Считаю свой результат достаточно высоким. Конечно, я не буду скрывать, что хотела быть первой. Мне удалось хорошо спрогрессировать за 4 месяца, но в этот раз только бронза. Значит, все еще впереди. Дальше планирую отдохнуть, набраться сил, восстановиться. Насчет подготовки к осеннему сезону, пока не думала. Есть еще время подумать».


Автор фото: Eastlabs.sk
11.05.2018 21:44
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.