Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Средь шумного бала: гости премии. Арина Скоромная и Наталия Кузнецова (Трухина)

Слово «бал» пришло в русский язык из немецкого, что в переводе означает «мяч».
В старину в Германии существовал такой обычай: на Пасху сельские девушки с песнями обходили дома своих подруг, которые за минувший год вышли замуж. Каждой из них дарили по мячику, набитому шерстью или пухом. В ответ молодая женщина обязывалась устроить для всей молодежи деревни угощение и танцы, наняв за свой счет музыкантов. Сколько было в селе молодоженов – столько давалось и мячей, или балов, то есть вечеринок с танцами.
На протяжении XVIII–XIX вв. балы все прочнее входили в русский обиход и вскоре перестали быть принадлежностью только дворянского образа жизни, проникнув во все слои населения.
Обязательной принадлежностью бала был оркестр или ансамбль музыкантов. Бал всегда заканчивался ужином и очень часто включал дополнительные, кроме танцев, развлечения: небольшой концерт специально приглашенных артистов или любителей – певцов и музыкантов.

В современной интерпретации балы – это те же самые праздничные торжества по поводу значительных событий, к примеру, премии.


Так и у нас на балу и музыканты, и гости, и танцы, вкусный ужин и красивые девушки.
Красивые и спортивные девушки. Красивые, спортивные и умные девушки, которых с удовольствием снимали на камеру наши видеооператоры под руководством Александра Бусько.
Все видеообзоры «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» – это их заслуга. Коротко, интересно и всегда по существу, каждый репортаж – как маленький фильм, который интересно посмотреть, а потом и обсудить.

Частой героиней сюжетов является одна из наших участниц мероприятия – Арина Скоромная.
Арина – фитнес-тренер, основательница канала «Телу время» и жена чемпиона по бодибилдингу Андрея Скоромного.


Еще Арина имеет два высших образования и недавно написала книгу. Арина – молодая мама и охотно делится со всеми мамочками страны секретами красоты. Пока Андрей блистал на помосте отличными знаниями становления бодибилдинга в конкурсе «Вопрос-ответ», мы подошли к Арине, чтобы задать пару вопросов.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Здравствуйте, Арина! Вы, как всегда, шикарно выглядите. Хоть сейчас на большие экраны!
Арина Скоромная: Спасибо большое, очень приятно находиться тут с Вами.

Ж. М.: Арина, банальный вопрос, но все же: как Вам мероприятие?
А. С.: Все шикарно, все на уровне. Очень здорово!


Ж. М.: Арина, сейчас вот награждали средства массовой информации, и победил «Железный рейтинг». Как Вы к этому относитесь?
А. С.: Ура! (смеется. – Примеч. автора) Я правда очень за них рада, действительно достойный канал. Стоит у меня в закладках, так же как и канал «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА».
Видеообзоры смотрю с большим удовольствием. Первое место Василия Кузнецова считаю заслуженным – профессионал своего дела.

Ж. М.: Ну что мы все о других? Давайте о Вас – какие у Вас планы? Вот у Вас книга вышла недавно, планируете ли вторую?
А. С.: Я уже начала писать вторую книгу, но о чем она – секрет. Скажем так, она будет не только для мамочек. Планирую возобновить съемки проекта «Телу время». Уже приступили к съемкам. Немного я с этим затянула, так как ребенок по большей части всегда на мне и времени свободного мало. А также еще есть несколько проектов, о которых вы узнаете в ближайшее время. В ближайшие пару дней один их них стартанет точно.

Еще одна девушка, сразу привлекающая внимание, Наталия Кузнецова (Трухина). Эта удивительно добрая и отзывчивая девушка не оставляет без своего внимания любого подошедшего к ней. Всегда улыбчивая, как у нас любят говорить, «на позитиве», и это несмотря на практически мировую известность. А еще Наталия – элита в жиме штанги лежа, мастер спорта международного класса по становой тяге, профессиональный бодибилдер, мастер спорта международного класса по армлифтингу, а еще на ее счету большое количество рекордов.


ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: А чего это у Вас тут, Наталия? Тортик? Тортик на ночь?
Наталия Трухина: Да он же без углеводов! Специальный такой тортик, очень вкусный.

Ж. М.: Тортик – по вкусу, а как Вам само мероприятие, что особенно приглянулось?
Н. Т.: Сама задумка отличная! Реализовано вообще на пять баллов! Выбрано отличное место. Так уж получилось, что управляющий Shakti Terrace оказался давним другом моего мужа, так что нам там были вдвойне рады. Очень много известных спортсменов. Миша суперски справился с ролью ведущего. Отличный фуршет, с хорошей программой.

Ж. М.: Какие номинации Вы ввели бы еще для награждения?
Н. Т.: На мой скромный взгляд, все было оптимально. По сути все прошло динамично и интересно. Самые значимые проекты, которые всем запомнились, были отмечены. Очень рады за Диму Коломойцева, он очень счастлив, что его проект был отмечен.


Ж. М.: Наташенька, а расскажите о своих планах?
Н. Т.: Если хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах. Я особенно ничего не планирую. Если есть какие-то предложения, а они всегда есть, то рассматриваю. Если все складывается и предложение интересное – соглашаюсь.

Ж. М.: Наталья, еще в начале вечера мы обсуждали с Вами и Вашим мужем жим, незаслуженно не засчитанный федерацией WPC. Планируете ли Вы вернуться на «лифтерские» помосты и нет ли в планах подготовки учеников по этому спорту?
Н. Т.: Удивительно дело – не засчитать жим, который был бы олл-таймом по всем федерациям, в открытой возрастной, к тому же который был выполнен еще юниоркой. Ну, хозяин – барин. Мне откровенно это непонятно, всегда считала, что такие рекорды поднимают уровень и престижность проводимых соревнований. А вот спорные незачеты, мягко говоря, в плюс им не идут. Я никогда не позиционировала себя как пауэрлифтер. В этом спорте я относительно случайный человек. Я не умею жать с мостом. Не тренируюсь как пауэрлифтер или жимовик, поэтому никаких учеников. Я ничему тут научить не смогу.

Ж. М.: В каких проектах Вы участвуете на данный момент и какова Ваша основная цель в спорте?
Н. Т.: Сейчас я снимаю несколько тренинг-видео для крупного английского сайта. Участвую в постановке «Манон Леско» в Большом театре, также есть предварительная договоренность о гостевом позировании на крупнейших американских IFBB PRO соревнованиях – Wings of Strength. А там будет видно.


Красивые девушки на сцене, красивые девушки в зале. Красивые девушки, работающие в «ЖЕЛЕЗНОМ МИРЕ», к примеру, гендиректор Анна Голованова – хоть сейчас на обложку, или руководитель отдела рекламы Ирина Потапова. Всех и не перечислить.

А вот и один из виновников торжества – Николай Ясиновский, разговаривает с Николаем Колтаковым. Полюбопытствуем?


Средь шумного бала: гости премии. Андрей Попов и Иван Водянов. Противостояние
Источник: https://ironworld.ru/articles/23534/

Средь шумного бала: гости премии. Денис Гусев и Алексей Шаев
Источник: https://ironworld.ru/articles/23508/

Средь шумного бала: гости премии. Виталий Фатеев
Источник: https://ironworld.ru/articles/23495/

09.10.2016 10:23
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.