Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Роман Дудушкин: «Планирую получить pro-карту»

Роман Дудушкин на Power Pro Show успевал везде: и постоять на стенде, и посмотреть "Олимпию", и пообщаться с фанатами. Кроме того, Роман постоянно шутил, много смеялся и пребывал в хорошем расположении духа, заражая своим оптимизмом всех и вся.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Роман, здравствуйте! Расскажите, что привело Вас на выставку?
Роман Дудушкин: Здравствуйте! Такая выставка, такое событие... Это отличный повод встретиться с лучшими из лучших и пообщаться. Можно увидеть действующего «Мистера Олимпия» – Фила Хита, Декстера можно увидеть. Я даже тренировался вместе с ними. Быть здесь – это наша обязанность, чтобы встретиться со своими фанатами, сфотографироваться, поговорить о предстоящих перспективах. Мероприятие отличное, масштабное. Много интересных людей. Много представителей отечественных брендов спортпита, что является хорошей тенденцией.

Ж. М.: Роман, за кого болели на данных соревнованиях?
Р. Д.: На данных соревнованиях я болел за Ашота. Недавно с ним общался. Он реально в хорошей форме. Но есть много других ребят, и это есть главная интрига подобных соревнований.

Ж. М.: А когда мы увидим Вас на сцене?
Р. Д.: Думаю, что в следующем году я буду пытаться попасть на «Олимпию». Планирую получить pro-карту, а пока занят набором мышечной массы.

Ж. М.: Успешной реализации Ваших планов! И несколько слов для подписчиков?
Р. Д.: Мы на Power Pro Show, здесь круто и весело. Привет всем читателям журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", стремитесь к своим целям!
31.10.2016 00:57
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.