• Сейчас на сайте

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: III Этап кубка "Самый Сильный человек России"

Сегодня в "Крокус-Экспо", в рамках международной спортивной выставки ISPO 2006, прошел III Этап кубка за звание "Самый Сильный человек России 2006 года". В турнире приняли участие 8 спортсменов из разных городов России. В результате тяжелой, многочасовой борьбы, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

I. Бревно на максимальный вес

1. Кокляев Михаил – 190 кг – 8 баллов
2. Педан Игорь – 180 кг - 7 баллов
3. Серебряков Алексей – 170 кг – 5,5 баллов
4. Фомин Юрий – 170 кг – 5,5 баллов
5. Сидорычев Михаил – 160 кг – 4 балла
6. Шишкин Анатолий – 140 кг – 3 баллов
7. Калиниченко Владимир – х – 0 баллов
8. Самсонов Алексей – х – 0 баллов

II. Супер Йок

1. Кокляев Михаил – 10,43 сек – 8 баллов
2. Серебряков Алексей – 11,01 сек – 7 баллов
3. Калиниченко Владимир – 13,35 сек – 6 баллов
4. Педан Игорь – 18,47 сек - 5 баллов
5. Сидорычев Михаил – 19,81 сек – 4 балла
6. Фомин Юрий – 23,00 сек – 3 балла
7. Шишкин Анатолий – 36,27 сек – 2 балла
8. Самсонов Алексей – 1,19,16 сек – 1 балл

III. Колонны Геркулеса

1. Серебряков Алексей – 1, 06, 88 сек – 8 баллов
2. Калиниченко Владимир – 1,01,54 сек – 7 баллов
3. Самсонов Алексей – 54,77 сек – 6 баллов
4. Фомин Юрий – 45,45 сек – 5 баллов
5. Кокляев Михаил – 43,26 сек – 4 балла
6. Сидорычев Михаил – 40,06 сек – 3 балла
7. Шишкин Анатолий – 7,53 сек – 2 балла
8. Педан Игорь – 3,49 сек – 1 балл

IV. Дед Лифт – 300кг

1. Кокляев Михаил – 21 повтор – 8 баллов
2. Калиниченко Владимир – 20 повторов – 7 баллов
3. Серебряков Алексей – 17 повторов – 6 баллов
4. Фомин Юрий – 15 повторов – 5 баллов
5. Сидорычев Михаил – 12 повторов – 4 балла
6. Педан Игорь – 11 повторов – 3 балла
7. Шишкин Анатолий – 7 повторов – 2 балла
8. Самсонов Алексей – 2 повтора – 1 балл

V. Буксировка Автобус 12000 кг

1. Фомин Юрий – 25,98 сек – 8 баллов
2. Кокляев Михаил – 27,84 сек - 7 баллов
3. Педан Игорь – 29,32 сек – 6 баллов
4. Серебряков Алексей – 30,42 сек – 5 баллов
5. Сидорычев Михаил – 34,08 сек – 4 балла
6. Калиниченко Владимир – 35,26 сек – 3 балла
7. Самсонов Александр – 35,49 сек – 2 балла
8. Шишкин Анатолий – 1,05,14 сек – 1 баллов

VI. Эстафета
1. Педан Игорь – 33,74 сек – 8 баллов
2. Кокляев Михаил – 34,78 сек – 7 баллов
3. Сидорычев Михаил – 37,16 сек – 6 баллов
4. Серебряков Алексей – 39,43 сек – 5 баллов
5. Калиниченко Владимир – 43,75 сек – 4 балла
6. Фомин Юрий – 48,18 сек – 3 балла
7. Шишкин Анатолий – 49,34 сек – 2 балла
8. Самсонов Александр – 1,30,22 сек – 1 балл

Итоговые результаты распределились следующим образом:

1. Кокляев Михаил - 42 балла
2. Серебряков Алексей 36,5 балла
3. Педан Игорь - 30 баллов
4. Фомин Юрий - 29,5 баллов
5. Калиниченко Владимир - 27 баллов
6. Сидорычев Михаил - 25 баллов
7. Шишкин Анатолий - 12 баллов
8. Самсонов Алексей - 11 баллов
  

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.