ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты XVII Чемпионата (Первенства) Европы по армспорту.

   В Ликселе - столице Лапландии (Швеция) с 18 по 24 июня 2007 года прошел очередной Чемпионат (Первенство) Европы по армспорту. На соревнованиях приняли участие  не менее 300 спортсменов из более 20 стран Европы. Организация соревнований была проведена на высшем уровне, без особых замешательств. Не только уровень организации соревнований был на высоте, но и уровень самих спортсменов, приехавших, со всей Европы померится силой.  В чемпионате участвовали такие монстры армспорта, как:  Круглов, Григорьев, Муриев,  Филиппов, Цахилов, Буленков, братья  Бабаевы, Германус, Пушкарь, Иванов, …, а также наши любимые девушки: Гладкая, Ларина, Агаджанян, Карцева, Макеева, ….  Уровень спортсменов был настолько велик, что какие-либо прогнозы делать было не возможно. Об этом говорит результат чемпионата. В первый и последующие дни  соревнований сборная команда России была на высоте. В итоге сборная команда России заняла I место в общем командном зачете. Вперед Россия! Так держать!

XVII. European Championships, Lycksele, 19.06.2007
Women's Seniors Left Hand 50 Kg
1. Albegova, Diana (RUS) 10 Pts.
2. Onishchenko, Yana (UKR) 7 Pts.
3. Babaeva, Snyezhana (UKR) 5 Pts.
4. Slovyagina, Olga (RUS) 4 Pts.
5. Yldirim, Didem (TUR) 3 Pts.
6. Andersson, Erika (SWE) 2 Pts.

Women's Seniors Left Hand 60 Kg
1. Larina, Ekaterina (RUS) 10 Pts.
2. Meladze, Irina (RUS) 7 Pts.
3. Iliushyna, Viktoriia (UKR) 5 Pts.
4. Bonkova, Veronika (BUL) 4 Pts.
5. Debnarova, Lucia (SVK) 3 Pts.
6. Veresava, Alessia (BLR) 2 Pts.
7. Yalcinkaya, Seval (TUR) 0 Pts.
8. Reisek, Fia (SWE) 0 Pts.
9. Babych, Nataliya (UKR) 0 Pts.
10. Rydstedt, Felicia (SWE) 0 Pts.
11. Mikitova, Natalja (LAT) 0 Pts.

Women's Seniors Left Hand 55 Kg
1. Kartseva, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Skoryk, Olena (UKR) 7 Pts.
3. Savas, Gulay (TUR) 5 Pts.
4. Gorskova, Yuliya (RUS) 4 Pts.
5. Parnarauskiene, Vilija (LTU) 3 Pts.
6. Nyberg, Sara (SWE) 2 Pts.
7. Kuliashova, Alena (BLR) 0 Pts.
8. Ansone, Endija (LAT) 0 Pts.
9. Lorentsson, Erika (SWE) 0 Pts.
10. Sadovska, Iryna (UKR) 0 Pts.
11. Mietunen, Tanja (FIN) 0 Pts.
12. Babitskaya, Alesia (BLR) 0 Pts.

Women's Seniors Left Hand 65 Kg
1. Makeeva, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Truskalova, Nataya (UKR) 7 Pts.
3. Andersson, Heidi (SWE) 5 Pts.
4. Gavrilova, Olga (RUS) 4 Pts.
5. Berg, Camill (SWE) 3 Pts.
6. Rodland, Sandra (NOR) 2 Pts.

Women's Seniors Left Hand 70 Kg
1. Gladkaya, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Anikina, Nadiya (UKR) 7 Pts.
3. Smirnova, Natalya (RUS) 5 Pts.
4. Olofsson, Sara (SWE) 4 Pts.
5. Killmaier, Tanja (GER) 3 Pts.
6. Pervenonok, Olena (UKR) 2 Pts.

Women's Seniors Left Hand 80 Kg
1. Khrustaleva, Natalya (RUS) 10 Pts.
2. Samotoy, Alina (RUS) 7 Pts.
3. Medziausyte, Dalia (LTU) 5 Pts.
4. Melin, Anne (FIN) 4 Pts.
5. Hallenberg, Linda (SWE) 3 Pts.

Women's Seniors Left Hand 80+ Kg
1. Tikhonova, Svetlana (RUS) 10 Pts.
2. Gusalova, Albina (RUS) 7 Pts.
3. Nurcihan, Gonul (TUR) 5 Pts.
4. Chingule, Zanna (LAT) 4 Pts.
5. Zvirblyte, Raminta (LTU) 3 Pts.
6. Naslund, Asa (SWE) 2 Pts.
7. Larsson, Mie (SWE) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 55 Kg
1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR) 10 Pts.
2. Thebo, Roine (SWE) 7 Pts.
3. Bamya, Ismail (TUR) 5 Pts.
4. Kul, Vitali (BLR) 4 Pts.
5. Kaya, Mehmet (TUR) 3 Pts.
6. Kakorin, Yury (RUS) 2 Pts.

Men's Seniors Left Hand 60 Kg
1. Polyakov, Aleksey (RUS) 10 Pts.
2. Konovalov, Igor (UKR) 7 Pts.
3. Mangaltepe, Huseyin (TUR) 5 Pts.
4. Khamidulin, Rim (RUS) 4 Pts.
5. Wilson, Ted (GBR) 3 Pts.
6. Skurchayev, Aliaksandr (BLR) 2 Pts.
7. Sulan, Jaroslav (SVK) 0 Pts.
8. Andersson, Jesper (SWE) 0 Pts.
9. Persson, Magnus (SWE) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 65 Kg
1. Voronetskiy, Alexander (RUS) 10 Pts.
2. Borlakov, Murat (RUS) 7 Pts.
3. Yelchynschev, Vyacheslav (UKR) 5 Pts.
4. Nordstrom, Stefan (SWE) 4 Pts.
5. Arslan, Serhat (TUR) 3 Pts.
6. Groch, David (POL) 2 Pts.
7. Ojala, Kimmo (FIN) 0 Pts.
8. Morales, Marino (ESP) 0 Pts.
9. Westman, Christopher (SWE) 0 Pts.
10. Renkola, Juha (FIN) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 70 Kg
1. Kalmykov, Vitaliy (RUS) 10 Pts.
2. Pautaran, Pavel (BLR) 7 Pts.
3. Kalashnikov, Volodymyr (UKR) 5 Pts.
4. Valiev, Ramaz (RUS) 4 Pts.
5. Delidjakov, Hristo (BUL) 3 Pts.
6. Shustik, Denis (UKR) 2 Pts.
7. Mantima, Jussi-Pekka (FIN) 0 Pts.
8. Risoen, Ronny (NOR) 0 Pts.
9. Andersson, Torbjorn (SWE) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 75 Kg
1. Bulenkov, Alexander (RUS) 10 Pts.
2. Jagnesak, Lubomir (SVK) 7 Pts.
3. Tsvyetkov, Oleksandr (UKR) 5 Pts.
4. Starokon, Vladyslav (UKR) 4 Pts.
5. Terzi, Engin (TUR) 3 Pts.
6. Garcia, Juan Pedro (ESP) 2 Pts.
7. Amolins, Janis (LAT) 0 Pts.
8. Hammarstrom, Jonas (SWE) 0 Pts.
9. Lundsten, Peter (SWE) 0 Pts.
10. Stoor, Jarmo (FIN) 0 Pts.
11. Haugland, Frode Veim (NOR) 0 Pts.
12. Liliev, Arsen (RUS) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 80 Kg
1. Babayev, Rustam (UKR) 10 Pts.
2. Matskevich, Aleh (BLR) 7 Pts.
3. Tsakhilov, Taymuraz (RUS) 5 Pts.
4. Girard, Pascal (SUI) 4 Pts.
5. Grigoryev, Nikolay (RUS) 3 Pts.
6. Wahlman, Jimmy (SWE) 2 Pts.
7. Cabu, Frederic (BEL) 0 Pts.
8. Dorohovs, Arturs (LAT) 0 Pts.
9. Gadayev, Pavlo (UKR) 0 Pts.
10. Karlsson, Anders (SWE) 0 Pts.
11. Stathis, Simeon (GRC) 0 Pts.
12. Kornek, Robert (GER) 0 Pts.
13. Hanes, Martin (SVK) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 85 Kg
1. Babayev, Ruslan (UKR) 10 Pts.
2. Filippov, Roman (RUS) 7 Pts.
3. Germanus, Jan (SVK) 5 Pts.
4. Tereshchuk, Maksym (UKR) 4 Pts.
5. Basaran, Tuncay (TUR) 3 Pts.
6. Ivanov, Nikolay (BUL) 2 Pts.
7. Lindholm, Johnny (SWE) 0 Pts.
8. Lonnberg, Kalle (SWE) 0 Pts.
9. Kruglov, Andrey (RUS) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 90 Kg
1. Muriev, Viatcheslav (RUS) 10 Pts.
2. Rudakov, Mykhaylo (UKR) 7 Pts.
3. Shmyko, Dmitry (BLR) 5 Pts.
4. Kostadinov, Krasimir (BUL) 4 Pts.
5. Birkeland, Oyvind (NOR) 3 Pts.
6. Stasyuk, Serhiy (UKR) 2 Pts.
7. Hellstrom, Jonas (SWE) 0 Pts.
8. Kalejs, Maris (LAT) 0 Pts.
9. Dobrovic, Radoslav (SVK) 0 Pts.
10. Golemanov, Stoyan (BUL) 0 Pts.
11. Rundstrom, Jonas (SWE) 0 Pts.
12. Matre, Tore (NOR) 0 Pts.
13. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 100 Kg
1. Kozaev, Aslan (RUS) 10 Pts.
2. Ivanov, Sergiy (UKR) 7 Pts.
3. Vodak, Martin (CZE) 5 Pts.
4. Drushchits, Alexander (RUS) 4 Pts.
5. Bakis, Erdem (TUR) 3 Pts.
6. Pickup, Neil (GBR) 2 Pts.
7. Kahriman, Cavit (TUR) 0 Pts.
8. Grufman, Roger (SWE) 0 Pts.
9. Stankevic, Aleksey (LTU) 0 Pts.
10. Grodal, Rune (NOR) 0 Pts.
11. Berg, Ottar (NOR) 0 Pts.
12. Faltsjo, Tomas (SWE) 0 Pts.
13. Poskys, Kazimieras (LTU) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 110 Kg
1. Pushkar, Andriy (UKR) 10 Pts.
2. Tomsons, Normunds (LAT) 7 Pts.
3. Kachmazov, Slavik (RUS) 5 Pts.
4. Lindholm, Johan (SWE) 4 Pts.
5. Cappa, Davide (ITA) 3 Pts.
6. Gagloev, Omar (RUS) 2 Pts.
7. Brigaitis, Darius (LTU) 0 Pts.
8. Persson, Erik (SWE) 0 Pts.
9. Shestakov, Dzeanis (BLR) 0 Pts.
10. Dellis, Ionannis (GRC) 0 Pts.
11. Akkaya, Eyup (TUR) 0 Pts.
12. Kocak, Attila (TUR) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 110+ Kg
1. Britaev, Zaurbek (RUS) 10 Pts.
2. Sureyya, Ayce (TUR) 7 Pts.
3. Kisov, Plamen (BUL) 5 Pts.
4. Karkuzaev, Geogy (RUS) 4 Pts.
5. Johansson, Ralf (SWE) 3 Pts.
6. Zivny, Frantisek (CZE) 2 Pts.
7. Brigaitis, Modestas (LTU) 0 Pts.
8. Spusta, Peter (SVK) 0 Pts.
9. Lindwall, Patrik (SWE) 0 Pts.
10. Haralabopollos, Georgios (GRC) 0 Pts.
11. Glowacki, Slawomir (POL) 0 Pts.

 

Women's Seniors Right Hand 50 Kg
1. Albegova, Diana (RUS) 10 Pts.
2. Onishchenko, Yana (UKR) 7 Pts.
3. Babaeva, Snyezhana (UKR) 5 Pts.
4. Trikolich, Oksana (RUS) 4 Pts.
5. Yldirim, Didem (TUR) 3 Pts.
6. Andersson, Erika (SWE) 2 Pts.

Women's Seniors Right Hand 55 Kg
1. Skoryk, Olena (UKR) 10 Pts.
2. Kartseva, Irina (RUS) 7 Pts.
3. Nyberg, Sara (SWE) 5 Pts.
4. Savas, Gulay (TUR) 4 Pts.
5. Parnarauskiene, Vilija (LTU) 3 Pts.
6. Sadovska, Iryna (UKR) 2 Pts.
7. Mietunen, Tanja (FIN) 0 Pts.
8. Ansone, Endija (LAT) 0 Pts.
9. Lorentsson, Erika (SWE) 0 Pts.
10. Gorskova, Yuliya (RUS) 0 Pts.
11. Kuliashova, Alena (BLR) 0 Pts.
12. Babitskaya, Alesia (BLR) 0 Pts.

Women's Seniors Right Hand 60 Kg
1. Anokhina, Yuliya (RUS) 10 Pts.
2. Meladze, Irina (RUS) 7 Pts.
3. Bonkova, Veronika (BUL) 5 Pts.
4. Reisek, Fia (SWE) 4 Pts.
5. Iliushyna, Viktoriia (UKR) 3 Pts.
6. Yalcinkaya, Seval (TUR) 2 Pts.
7. Mikitova, Natalja (LAT) 0 Pts.
8. Rydstedt, Felicia (SWE) 0 Pts.
9. Debnarova, Lucia (SVK) 0 Pts.
10. Babych, Nataliya (UKR) 0 Pts.
11. Veresava, Alessia (BLR) 0 Pts.

Women's Seniors Right Hand 65 Kg
1. Makeeva, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Gavrilova, Olga (RUS) 7 Pts.
3. Andersson, Heidi (SWE) 5 Pts.
4. Bergstrom, Malin (SWE) 4 Pts.
5. Truskalova, Nataya (UKR) 3 Pts.
6. Rodland, Sandra (NOR) 2 Pts.

Women's Seniors Right Hand 70 Kg
1. Gladkaya, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Anikina, Nadiya (UKR) 7 Pts.
3. Smirnova, Natalya (RUS) 5 Pts.
4. Olofsson, Sara (SWE) 4 Pts.
5. Pervenonok, Olena (UKR) 3 Pts.
6. Killmaier, Tanja (GER) 2 Pts.
7. Dahlgren, Linda (SWE) 0 Pts.

Women's Seniors Right Hand 80 Kg
1. Medziausyte, Dalia (LTU) 10 Pts.
2. Khrustaleva, Natalya (RUS) 7 Pts.
3. Samotoy, Alina (RUS) 5 Pts.
4. Melin, Anne (FIN) 4 Pts.
5. Hallenberg, Linda (SWE) 3 Pts.

Women's Seniors Right Hand 80+ Kg
1. Gusalova, Albina (RUS) 10 Pts.
2. Chingule, Zanna (LAT) 7 Pts.
3. Nurcihan, Gonul (TUR) 5 Pts.
4. Tikhonova, Svetlana (RUS) 4 Pts.
5. Zvirblyte, Raminta (LTU) 3 Pts.
6. Naslund, Asa (SWE) 2 Pts.
7. Larsson, Mie (SWE) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 55 Kg
1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR) 10 Pts.
2. Thebo, Roine (SWE) 7 Pts.
3. Bamya, Ismail (TUR) 5 Pts.
4. Kul, Vitali (BLR) 4 Pts.
5. Kakorin, Yury (RUS) 3 Pts.
6. Kaya, Mehmet (TUR) 2 Pts.

Men's Seniors Right Hand 60 Kg
1. Sulan, Jaroslav (SVK) 10 Pts.
2. Chomaev, Robert (RUS) 7 Pts.
3. Wilson, Ted (GBR) 5 Pts.
4. Polyakov, Aleksey (RUS) 4 Pts.
5. Mangaltepe, Huseyin (TUR) 3 Pts.
6. Villar, Lorenzo (ESP) 2 Pts.
7. Andersson, Jesper (SWE) 0 Pts.
8. Konovalov, Igor (UKR) 0 Pts.
9. Skurchayev, Aliaksandr (BLR) 0 Pts.
10. Persson, Magnus (SWE) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 65 Kg
1. Voronetskiy, Alexander (RUS) 10 Pts.
2. Arslan, Serhat (TUR) 7 Pts.
3. Augustsson, Magnus (SWE) 5 Pts.
4. Borlakov, Murat (RUS) 4 Pts.
5. Nordstrom, Stefan (SWE) 3 Pts.
6. Groch, David (POL) 2 Pts.
7. Ojala, Kimmo (FIN) 0 Pts.
8. Yelchyschev, Vyacheslav (UKR) 0 Pts.
9. Morales, Marino (ESP) 0 Pts.
10. Renkola, Juha (FIN) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 70 Kg
1. Zoloev, Khadzimurat (RUS) 10 Pts.
2. Delidjakov, Hristo (BUL) 7 Pts.
3. Pautaran, Pavel (BLR) 5 Pts.
4. Bichilov, Timur (RUS) 4 Pts.
5. Risoen, Ronny (NOR) 3 Pts.
6. Andersson, Torbjorn (SWE) 2 Pts.
7. Gildil, Haydar (TUR) 0 Pts.
8. Smaglyuk, Vitaliy (UKR) 0 Pts.
9. Mantima, Jussi-Pekka (FIN) 0 Pts.
10. Kalashnikov, Volodymyr (UKR) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 75 Kg
1. Jagnesak, Lubomir (SVK) 10 Pts.
2. Tsvyetkov, Oleksandr (UKR) 7 Pts.
3. Bulenkov, Alexander (RUS) 5 Pts.
4. Amolins, Janis (LAT) 4 Pts.
5. Terzi, Engin (TUR) 3 Pts.
6. Garcia, Juan Pedro (ESP) 2 Pts.
7. Stoor, Jarmo (FIN) 0 Pts.
8. Cederlof, Fredrik (SWE) 0 Pts.
9. Starokon, Vladyslav (UKR) 0 Pts.
10. Hammarstrom, Jonas (SWE) 0 Pts.
11. Liliev, Arsen (RUS) 0 Pts.
12. Haugland, Frode Veim (NOR) 0 Pts.
13. Heuse, Olivier (BEL) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 80 Kg
1. Babayev, Rustam (UKR) 10 Pts.
2. Grigoryev, Nikolay (RUS) 7 Pts.
3. Niyazi, Kurt (TUR) 5 Pts.
4. Girard, Pascal (SUI) 4 Pts.
5. Tsakhilov, Taymuraz (RUS) 3 Pts.
6. Hanes, Martin (SVK) 2 Pts.
7. Gadayev, Pavlo (UKR) 0 Pts.
8. Matskevich, Aleh (BLR) 0 Pts.
9. Karlsson, Anders (SWE) 0 Pts.
10. Wahlman, Jimmy (SWE) 0 Pts.
11. Kornek, Robert (GER) 0 Pts.
12. Dorohovs, Arturs (LAT) 0 Pts.
13. Cabu, Frederic (BEL) 0 Pts.
14. Ivanov, Yury (BLR) 0 Pts.
15. Gamon, Pedro (ESP) 0 Pts.
16. Stathis, Simeon (GRC) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 85 Kg
1. Babayev, Ruslan (UKR) 10 Pts.
2. Germanus, Jan (SVK) 7 Pts.
3. Filippov, Roman (RUS) 5 Pts.
4. Ivanov, Nikolay (BUL) 4 Pts.
5. Basaran, Tuncay (TUR) 3 Pts.
6. Kruglov, Andrey (RUS) 2 Pts.
7. Thuen, Arne (NOR) 0 Pts.
8. Rundstrom, Andreas (SWE) 0 Pts.
9. Lindholm, Johnny (SWE) 0 Pts.
10. Tereshchuk, Maksym (UKR) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 90 Kg
1. Golemanov, Stoyan (BUL) 10 Pts.
2. Remez, Sharon (SWE) 7 Pts.
3. Muriev, Viatcheslav (RUS) 5 Pts.
4. Kostadinov, Krasimir (BUL) 4 Pts.
5. Dobrovic, Radoslav (SVK) 3 Pts.
6. La Cola, Cedric (BEL) 2 Pts.
7. Shmyko, Dmitry (BLR) 0 Pts.
8. Kalejs, Maris (LAT) 0 Pts.
9. Rundstrom, Jonas (SWE) 0 Pts.
10. Rudakov, Mykhaylo (UKR) 0 Pts.
11. Stasyuk, Serhiy (UKR) 0 Pts.
12. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN) 0 Pts.
13. Matre, Tore (NOR) 0 Pts.
14. Grodal, Rune (NOR) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 100 Kg
1. Kozaev, Aslan (RUS) 10 Pts.
2. Ivanov, Sergiy (UKR) 7 Pts.
3. Faltsjo, Tomas (SWE) 5 Pts.
4. Drushchits, Alexander (RUS) 4 Pts.
5. Moiseyev, Ihor (UKR) 3 Pts.
6. Kahriman, Cavit (TUR) 2 Pts.
7. Vodak, Martin (CZE) 0 Pts.
8. Pickup, Neil (GBR) 0 Pts.
9. Stankevic, Aleksey (LTU) 0 Pts.
10. Bakis, Erdem (TUR) 0 Pts.
11. Andersson, Lennart (SWE) 0 Pts.
12. Berg, Ottar (NOR) 0 Pts.
13. Poskys, Kazimieras (LTU) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 110 Kg
1. Pushkar, Andriy (UKR) 10 Pts.
2. Kachmazov, Slavik (RUS) 7 Pts.
3. Tomsons, Normunds (LAT) 5 Pts.
4. Lindholm, Johan (SWE) 4 Pts.
5. Brigaitis, Darius (LTU) 3 Pts.
6. Kocak, Attila (TUR) 2 Pts.
7. Cappa, Davide (ITA) 0 Pts.
8. Dellis, Ionannis (GRC) 0 Pts.
9. Akkaya, Eyup (TUR) 0 Pts.
10. Persson, Erik (SWE) 0 Pts.
11. Shestakov, Dzeanis (BLR) 0 Pts.
12. Gagloev, Omar (RUS) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 110+ Kg
1. Karkuzaev, Geogy (RUS) 10 Pts.
2. Spusta, Peter (SVK) 7 Pts.
3. Puscasu, Ioan (ROM) 5 Pts.
4. Brigaitis, Modestas (LTU) 4 Pts.
5. Johansson, Ralf (SWE) 3 Pts.
6. Kisov, Plamen (BUL) 2 Pts.
7. Ovsepyan, Andro (RUS) 0 Pts.
8. Zivny, Frantisek (CZE) 0 Pts.
9. Lindwall, Patrik (SWE) 0 Pts.
10. Glowacki, Slawomir (POL) 0 Pts.
11. Perez, Gustavo (ESP) 0 Pts.
12. Sureyya, Ayce (TUR) 0 Pts.
13. Haralabopollos, Georgios (GRC) 0 Pts.

Фотографии смотреть здесь

Новость: Роман Филиппов

 

 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.