ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги Чемпионата Москвы 2007.

7 октября состоялся Чемпионат и Первенство Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В комментария к чемпионату мы предсказывали борьбу за каждый бал, так и получилось, абсолютного чемпиона Виталия Фатеева и Юрия Леонова разделил всего лишь 1 бал.

 

 

В других категориях борьба была не менее напряженной.   

 

Чемпионы и призеры Чемпионата Москвы:

Категория юноши:

1 место – Литреев Артем ( г. Ульяновск),

2 место – Вишневский Александр ( г. Калуга),

3 место – Сербин Анатолий ( г. Москва).

Категория юниоры:

1 место – Бунтов Дмитрий ( г. Наро-Фоминск),

2 место – Жорин Денис ( г. Люберцы),

3 место – Морозоа Александр ( г. Дмитров).

Категория юниорки бодифитнес:

1 место – Мороз Анна ( г. Москва),

2 место – Лагуткина Наталья ( г. Москва),

3 место – Нарзяева Екатерина ( г. Москва).

Категория юниорки фитнес:

1 место – Артамонова Надежда (г. Краснодар),

2 место – Балакина Сюзанна ( г. Ярославль).

Категория Фитнес – женщины:

1 место – Егорова Вера ( г. Москва),

2 место – Артамонова Надежда (г. Краснодар),

3 место -  Доронина Алена ( г. Москва).

Категория Фитнес – мужчины:

1 место - Коленчиков Сергей ( г. Москва),

2 место – Стахов Сергей ( г. Москва).

Категория бодибилдинг – женщины:

1 место – Гурьева Ольга ( г. Ярославль),

2 место – Соловьева Ирина ( г. Наро-Фоминск),

3 место – Алексеева Наталья ( г. Калуга).

Категория бодифитнес – женщины 163 см:

1 место – Антонова Ольга ( г. Балашиха),

2 место – Рябухина Марина (г, Москва),

3 место – Гаранина Елена (г. Москва).

Категория бодифитнес – женщины +163 см:

1 место – Романова Мария ( г. Москва),

2 место – Гилева Наталья (г, Москва),

3 место – Карпова Татьяна (г. Ступино).

Категория бодифитнес – женщины абсолютная:

1 место – Романова Мария ( г. Москва),

2 место – Антонова Ольга (г, Балашиха)

Категория классический бодибилдинг – мужчины абсолютная:

1 место – Степанов Константин ( г. Санкт-Петербург),

2 место – Гемзин Евгений ( г. Москва),

3 место – Гловацкий Олег ( г. Москва).

Категория Бодибилдинг – мужчины до 80 кг.:

1 место – Денисов Алексей ( г. Н. Новгород),

2 место – Борисов Алексей ( г. Ярославль),

3 место – Антонов Игорь ( г. Москва).

Категория Бодибилдинг – Мужчины до 85 кг.:

1 место – Бунтов Дмитрий (г. Наро-Фоминск),

2 место – Самойленко Андрей (г. Тула),

3 место – Борисенко Максим ( г. Москва).

Категория Бодибилдинг – Мужчины до 90 кг.:

1 место – Проценко Роман (г. Москва),

2 место – Межуев Сергей (г. Саратов),

3 место – Родин Сергей ( г. Москва).

Категория Бодибилдинг – Мужчины до 100 кг.

1 место – Агринский Владимир (г. Москва),

2 место – Каракаш Дмитрий (г, Москва),

3 место – Невский Олег ( г. Иваново).

Категория Бодибилдинг – Мужчины свыше 100 кг.:

1 место – Фатеев Виталий (г. Москва),

2 место – Леонов Юрий (г. Москва),

3 место – Бодрый Руслан (.г. Белгород).

Категория бодибилдинг – Мужчины абсолютная категория:

1 место – Фатеев Виталий ( г. Москва),

2 место – Проценко Роман ( г. Москва),

3 место – Агринский Владимир ( г. Москва).

 

 

Обсудить на форуме

 

Посмотреть фотографии с чемпионата Москвы 2007 можно здесь

 

 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.