ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты 28-го Чемпионата мира среди ветеранов и юниоров.

С 28 ноября по 1 декабря 2008 года в городе Плзень, Чехия, прошёл 28-й Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнессу среди юниоров, юниорок и ветеранов.

Результаты:
Юниорки фитнес до 163 см.
1. Анна Мехнина (Россия)
2. Клавдия Уварова (Россия)
3. Светлана Юркова (Россия)


Юниорки фитнес свыше 163 см.
1. Ольга Анфалова (Россия)
2. Наталья Свенц (Польша)
3. Оксана Оробец (Украина)


Юниорки фитнес абсолютка - абсолютный победитель.
Анна Мехнина (Россия)


Юниоры, фитнес, открытая категория.
1. Максим Оробец (Украина)
2. Человек Йонут (Румыния)
3. Кристиан Contescu (Румыния)


Юниорки бодифитнес до 163 см.
1. Агата Radziwoniuk (Польша)
2. Элина Гоок (Россия)
3. Ольга Пузина (Россия)


Юниорки бодифитнес свыше 163 см.
1. Ева Свачкова (Чешская Республика)
2. Ушакова Юлия (Россия)
3. Алтухова Екатерина (Россия)
4. Тулеубаева Амината (Россия)


Юниорки бодифитнес - абсолютный победитель.
Агата Radziwoniuk (Польша)

Классический бодибилдинг - открытая категория.
1. Лукас Topinka (Чешская Республика)
2. Мохамед Ахмед (Египет)
3. Акопа Szoztak (Польша)

Юниорки бодибилдинг - открытая категория.
1. Балакина Сюзанна (Россия)
2. Екатерина Бахрах (Россия)
3. Дагния Берзиня (Латвия)


Юниоры бодибилдинг до 75 кг.
1. Магди Эль С. А. Рахман (Египет)
2. Мустафа Камаль (Египет)
3. Петр Борисов (Болгария)

Юниоры бодибилдинг свыше 75 кг.

1. Юсеф M. A. O. Аюб (Египет)
2. Эльнабу B. А. М. Абд (Египет)
3. Павло Карпуша (Украина)
4. Алексей Лесуков (Россия)

Юниоры бодибилдинг - абсолютный победитель
Юсеф M. A. O. Аюб (Египет)

Бодифитнес, женщины мастера — открытая категория
1. Нелли Цышкевич (Россия)
2. Карина Isaksson (Швеция)
3. Дагмар Simmen (Швейцария)
4.Мария I. Барнс Эскудеро (Испания)
5. Ольга Антонова (Россия)


Бодибилдинг, женщины мастера — открытая категория
1. Фиолетовый Шварц (Германия)
2. Марина Никотина (Россия)
3. Марина Gusmini (Италия)


Бодибилдинг, мастера мужчины 40 - 49 до 70 кг.
1. Михаэль Колер (Германия)
2. Карло Capucci (Италия)
3. Хенрик Hryszkiewicz (Польша)

Бодибилдинг, мастера мужчины 40 - 49 до 80 кг.
1. Луис Карлос Сарменту (Бразилия)
2. Хакан Gumus (Турция)
3. Филипп Eichler (Франция)

Бодибилдинг, мастера мужчины 40 - 49 до 90 кг.

1. Хосе Камачо REBOL (Португалия)
2. Хосе Кано Gracia (Испания)
3. Эрнст Циммерман (Германия)
4. Дмитрий Поляков (Россия)
5. Христос Taranatzis (Греция)
6. Сергей Сорокин (Украина)

Бодибилдинг, мастера мужчины 40 - 49 свыше 90 кг.
1. H. М. Хамед Ахмед (Египет)
2. Томас Scheu (Германия)
3. Анатолий Кудлай (Украина)
4. Вольфганг Клоц (Германия)
5. Сергей Черемных (Россия)


Бодибилдинг, мастера мужчины 50 - 59 лет до 80 кг.
1. Вальтер Manetti (Италия)
2. Лучано Andreose (Италия)
3. Мишель Vossier (Франция)

Бодибилдинг, мастера мужчины 50 - 59 лет свыше 80 кг.
1. Александр Яшанькин (Россия)
2. Веслав Kruka (Польша)
3. Айварс VISOCKIS (Латвия)


Бодибилдинг, мастера мужчины старше 60 лет.
1. Мануэль V. Андах (Испания)
2. Бернард Купер (Великобритания)
3. Иваном Horacek (Чешская Республика)

Бодибилдинг, мастера мужчины - абсолютный победитель
Ахмед Хамед H. М. (Египет)

Командное первенство:
1. Россия
2. Египет
3. Чешская Республика

Источник информации и фото ronnie.cz

Обсудить на форуме


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.