ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты открытого Кубка Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу 2010
   21 марта 2010 года в городе Омске прошёл открытый Кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. В Кубке приняли участие спортсмены из разных городов – Новосибирска, Барнаула, Екатеринбурга и Красноярска. Благодаря чему количество участников перевалило за 50, а если быть точным - 56 человек. Уровень и форма спортсменов были достаточно хорошими, может сказалось, что не за горами кубок Сибири в Красноярске (уже на следующей неделе). А может и то, что зима нынче была очень холодная, и потратить всю свою спортивную энергию можно было только в тренажерном зале, исключая зимние забавы в виде катания с горок, на лыжах и санках.


 














На соревнованиях было 9 категорий:








2 категории юношей - до 15 лет и до 18 лет,








2 категории фитнеса – до 13 лет и до 15 лет, юниоры, женский бодифитнес








3 категории мужчин - бодибилдинг до 85кг, до 90кг и свыше 90кг.

















Результаты выступлений:








Юноши 15 лет








1. Агафонов Андрей г.Омск, клуб «Гармония»








2. Семенов Максим г.Омск, клуб «Гармония»








3. Мораш Егор г.Омск, клуб «Гармония»








Юноши 18 лет








1.Гартингер Артур г.Барнаул








2.Серенко Вячеслав г.Новосибирск








3.Елагин Дмитрий г.Омск, клуб «Гармония»








Фитнес 13 лет








1.Бородина Виктория г.Омск СДЮШОР-33








2.Титова Эльвира г.Омск СДЮШОР-33








3.Григорьева Вероника г.Омск «Триумф»








Фитнес 15 лет








1.Тезина Анна г.Омск СДЮШОР-33








2.Пимнева Анастасия г.Омск СДЮШОР-33








3.Замотина Ксения г.Омск СДЮШОР-33








Юниоры абс.








1.Бусленко Андрей г.Омск, клуб «Гармония»








2.Гартингер Артур г.Барнаул








3.Серенко Вячеслав г.Новосибирск








Бодифитнес женщины абс.








1.Афонасьева Дарья г.Новосибирск








2.Мерлинг Екатерина г.Омск «Триумф»








3.Королева Екатерина г.Барнаул








Мужчины до 85кг








1.Грибов Павел г.Омск клуб «Джет Сет»








2.Двуреченский Андрей г.Омск клуб «Ермак»








3.Жаров Дмитрий г.Омск клуб «Велл Сити»








Мужчины до 90кг








1.Морозов Андрей г.Красноярск








2.Ивнов Денис г.Барнаул








3.Гуров Иван г.Омск, клуб «Престиж»








Мужчины св. 90кг








1.Коротков Евгений г.Омск, клуб «Атом»








2.Перваков Михаил г.Барнаул








3.Гаврик Игорь г.Омск, клуб «Озон»












Абсолютный победитель среди мужчин Морозов Андрей, г.Красноярск












Автор: Татьяна Тищенко


















бодибилдинг до 90 кг

























бодибилдинг свыше 90 кг

















П.Грибов (1 место - бб до 85кг) и А.Бусленко (1 место по юниорам)




















бодифитнес










0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.