ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Первые результаты Чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу IFBB
     23 октября, в Екатеринбурге стартовал 22-й Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу. Как и ожидалось, столица Урала встретила любителей «железного» спорта с радушием и гостеприимством. «Очень порадовала организация, - своими эмоциями с «Железным миром» поделился питерский атлет Игорь Выборнов, - все сделано на высшем уровне, разместили отлично, да же взвешивание прошло ни как обычно, быстро и четко». 




     Помимо российских звезд бодибилдинга в Екатеринбур прибыли и звезды заморские. «Приехали Шон Рей, Дориан Ятс, Гюнтер Шлиеркамп, - рассказал Игорь Выборнов. – Фотографировались, раздавали автографы, приняли участие в награждении победителей». Последний из гостей, Гюнтер Шлиеркамп , обещает порадовать гостей и участников чемпионата показательным выступлением. 




     23 в борьбу вступили девушки, юниоры, ветераны и бодибилдеры-легковесы. «Железный мир» поинтересовался у абсолютного чемпиона России по бодибилдингу в категории юниоры Андрея Скоромного как ему далась сегодняшняя победа. «Эта победа далась мне на много тяжелее,- рассказал Андрей, - Во первых статус надо подтверждать, я уже не просто никто что приехал и выиграл, как это было весной в Краснодаре, теперь есть какая то ответственность, а во вторых здесь соперники конечно были на порядок выше, они даже заставили меня понервничать». 




     24 октября, в бой вступят основные силы и будет разыгран самый престижный титул – абсолютного чемпиона России. «Трудно сказать сейчас, много конкурентов» - дал свой прогноз на борьбу в абсолютке Олег Макшанцев. Для Питерских атлетов фигура будущего чемпиона имеет более внятные очертания. «Думаю, чемпионом станет Базаров» - высказал свое мнение Игорь Выборнов. Если учесть, что один из учеников Александра Вишневского, "классик" Игорь Гостюнин, абсолютку в своем дивизионе уже взял, то почему бы за титул лучшего из лучших не побороться и двум другим его протеже Сергею Базарову и Паате Петриашвили?




     Не менее интересный вопрос, кто возьмет командное золото чемпионата. «Пока только два абсолютных, серебро и бронза. Завтра надеемся на Клочкова. – рассказал «Железному миру» об успехах московской дружины Олег Макшанцев. – Вообще все молодцы и стараются изо всех сил». Питерская команда, являющаяся обладателем титула сильнейшей в России в этот раз приехала на национальный чемпионат без многих лидеров, но е бессменного лидера, Владимира Дубинина, это не смущает. «Конечно станем первыми» - уверено сказал Владимир Иванович «Железному миру» не задолго до чемпионата.








Краткие итоги первого дня чемпионата России:




Фитнес-девушки, абсолютная категория





1 место — Постика Юлия




2 место — Таскаева Ирина




3 место — Алеханова Александра









Классический бодибилдинг-юниоры, абсолютная категория




1 место — Петраков Александр




2 место — Леушин Владимир




3 место — Капкин Александр









Бодибилдинг юниоры, +75кг




1 место — Скоромный Андрей




2 место — Парамонов Николай




3 место — Феофанов Максим









Бодибилдинг - юниоры, абсолютная категория




1 место - Скоромный Андрей









Бодифитнес-юниорки, абсолютная категория




1 место — Ушакова Юлия




2 место — Чиликина Тамара




3 место — Тюменева Татьяна









Бодибилдинг мужчины-ветераны, абсолютная категория




1 место — Култыгин Александр




2 место — Скорняков Вадим




3 место — Яшанькин Александр









Бодифитнес - женщины, 158см




1 место — Патокина Анастасия




2 место — Серова Юлия




3 место — Тарасова Валентина









Бодифитнес - женщины, 163см




1 место — Алексашина Анна




2 место — Рябухина Марина




3 место — Салтанова Марина









Бодифитнес - женщины, 168см




1 место — Михайлова Наталья




2 место — Афанасьева Дарья




3 место — Барыкова Виктория









Бодифитнес - женщины, +168см




1 место — Ушакова Юлия




2 место — Дрескова Любовь




3 место — Степанюк Ольга









Классический бодибилдинг - мужчины, 175см




1 место — Диянов Артём




2 место — Захаров Константин




3 место — Загарский Виктор









Классический бодибилдинг - мужчины, 180см




1 место — Денисенко Александр




2 место — Малеев Денис




3 место — Зотов Дмитрий









Классический бодибилдинг - мужчины, + 180см




1 место — Гостюнин Игорь




2 место — Тураев Сергей




3 место — Расов Артём









Бодибилдинг женщины, абсолютная категория




1 место — Батова Наталья




2 место — Яриз Наталья




3 место — Втюрина Наталья









Бодибилдинг мужчины, 70кг




1 место — Назин Илья



2 место —  Николаев Максим


3 место —  Возмищев Семён
 








Бодибилдинг мужчины, 75кг




1 место — Эскин Александр




2 место — Денисов Алексей




3 место — Гилев Андрей
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.