ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты турнира по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Дона»

   17 апреля в Областном Доме Народного Творчества города Ростова-на-Дону прошёл Открытый турнир г.Ростова-на-Дону и Ростовской области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу “Кубок Дона”. 


  В турнире приняло участие семьдесят шесть спортсменов из двадцати городов России.





Результаты. Первые тройки по категориям:





Юноши (абс.):


1 место – Жаравлев Артем, Шахты, клуб “Бали”


2 место – Мазниченко Леонид, Волгодонск, “Арго-джим”


3 место – Саргсян Грачик, Ростов, “Олимп”


Юниоры 75кг:


1 место – Сухов Андрей, Краснодар, “Геркулес”


2 место – Хвостенко Евгений, Краснодар, “Спарта”


3 место –Лягайло Николай, Новочеркасск


Юниоры +75кг:


1 место – Долотов Евгений, Новочеркасск, “Гармония”


2 место – Чалов Александр, Новочеркасск, “Дельта”


3 место – Лебедев Сергей, Армавир, “Энергия”


Ветераны:


1 место – Голубев Юрий, Москва, “Ворд-джим”


1 место – Солончак Вадим, Новороссийск, “Юпитер”


3 место – Степанов Игорь, Дубна, “Зебра”





Бодибилдинг


75 кг:


1 место – Дьяченко Иван, Краснодар, “Гелиос”


2 место – Терешкин Роман, Ростов, “Олимпия мен”


3 место – Адонин Михаил, Таганрог, “Железка”


80 кг:


1 место –Москвин Сергей, Краснодар, “Икс-фит”


2 место – Киселев Кирилл, Ставрополь, “Лимпопо”


3 место –Кузнецов Александр, Кисловодск, “Инстайл”



85 кг:



1 место – Калюжный Сергей, Ростов, “Техас”


2 место –Устинов Алексей, Ростов, “Темп”


3 место – Межуев Владимир, Пятигорск, Бештау”



90 кг:


1 место – Семенов Виталий, Саратов, “Сатурн”


2 место – Голубев Юрий, Москва, “Ворд-джим”


3 место – Долотов Евгений, Новочеркасск, “Гармония”


100 кг:


1 место – Абакаров Артур, Краснодар, “А-зоне”


2 место – Солончак Вадим, Новороссийск, “Юпитер”


3 место – Бочкарев Александр, Краснодар, “Фитнес-Лэнд”


+100кг:


1 место – Зяблицкий Игорь, ст.Каневская, “Платинум-джим”


2 место – Безьянов Сергей, Якутск, “Атлет”


3 место – Грачев Денис, Новочеркасск, “Силуэт”


Фитнес (женщины):


1 место – Федишева Екатерина, Ставрополь, “Миротворец”


2 место – Мухортова Нина, Ставрополь, “Спарта”


3 место – Брилева Екатерина, Ставрополь, “Спарта”


Бодифитнес:


1 место – Семенец Наталья, Новочеркасск


2 место – Гончарова Наталья, Ростов, “Олимп”


3 место – Леонова Ольга, Новороссийск, “Юпитер”


Бодибилдинг (муж.-абс):


1 место – Абакаров Артур, Краснодар, “А-зоне”


2 место –Зяблицкий Игорь, ст.Каневская, “Платинум-джим”


3 место – Солончак Вадим, Новороссийск, “Юпитер”



















0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.