ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты ХII Первенства России по армспорту

  В минувшие выходные в подмосковном городе Раменское прошло Первенство России по армспорту среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. и юниоров и девушек 1994-1995 г.р.


365 юных спортсменов вступили в борьбу за звание сильнейших рукоборцев России в своих возрастных категориях. Впервые в России на соревнованиях по армспорту были апробированы электронные паспорта. Так же впервые спортсмены боролись только в своих возрастных категориях. Раньше представители возрастной категории «юноши и девушки» могли участвовать как в своей категории, так и категории «юниоры и девушки». 



   В командном зачете у юношей и девушек 1 место заняла РСО-Алания, 2 место Свердловская обл, 3 место Татарстан. У юниоров и девушек 1 место так же заняла РСО-Алания , 2  место досталось спортсменам Татарстана , 3 место у команды Свердловской обл.  В личном зачете призовые места распределились следующим образом:                                                                               



Юноши и девушки 1996-1997 г.р.





Юноши 45 кг


1 Фезиляев, Альберт [рсо-алания]


2 Спиридонов, Вячеслав [татарстан]


3 Хабиров, Фидан [башкортостан]



Юноши 50 кг


1 Дорошко, Алексей [иркутская обл]


2 Чархифалакян, Эрик [москва]


3 Терентьев, Константин [башкортостан]





Юноши 55 кг


1 Калинин, Валерий [рсо-алания]


2 Архипов, Евгений [свердловская обл]


3 Седой, Владислав [омская обл ]





Юноши 60 кг


1 Терехов, Николай [омская обл ]


2 Алиев, Зураб [дагестан]


3 Казиев,Олег [рсо-алания]



Юноши 65 кг


1 Андреев, Ярослав [башкортостан]


2 Сафронов, Константин [башкортостан]


3 Харченко, Алексей [свердловская обл ]





Юноши 70 кг


1 Скяев, Артур [рсо-алания]


2 Госьков, Артем [свердловская обл ]


3 Гараев, Марсель [башкортостан]





Юноши св 70 кг


1 Назаров, Олег [челябинская обл]


2 Хугаев, Эрик [рсо-алания]


3 Гассиев, Сослан [рсо-алания]





Девушки 40 кг


1 Цопбоева, Виктория [рсо-алания]


2 Кудакова, Алана [рсо-алания]


3 Хафизова, Адиля [татарстан]



Девушки 45 кг


1 Шевченко, Радмила [свердловскаям обл]


2 Маслякова, Анастасия [бурятия]


3 Миннеханова,Гузель [татарстан]





Девушки 50 кг


1 Гафарова, Наталья [свердловская обл]


2 Кузнецова, Наталья [удмуртия]


3 Закирова, Альбина [татарстан]





Девушки 55кг


1 Казанцева, Екатерина [бурятия]


2 Малькова, Екатерина [татарстан]


3 Арещенко, Елена [московская обл]





Девушки 60кг


1 Бетрозова, Дзерасса [рсо-алания]


2 Баева, Милана [рсо-алания]


3 Гатиятуллина, Илюза [татарстан]



Девушки 70 кг


1 Климова, Полина [москва]


2 Дзугаева, Виолетта [рсо-алания]


3 Иртуганова, Надежда [свердловская обл]



Девушки св 70 кг


1 Каирова, Мадина [рсо-алания]


2 Нурисламова, Лейсан [татарстан]


3 Минзарипова, Алсу [татарстан]






Юниоры и девушки 1994-1995г.р.





Юниоры 50 кг


1 Банников, Иван [омская обл]


2 Заиконников, Владимир [татарстан]


3 Аверин, Владислав [пермский край]





Юниоры 55 кг


1 Перминов, Дмитрий [забайкальский край]


2 Косточка, Владимир [рсо-алания]


3 Ковин, Александр [хмао-югра]





Юниоры 60 кг


1 Зимин, Александр [хмао-югра]


2 Миннигулов, Фадим [башкортостан]


3 Хасанов, Ханафий [кчр]





Юниоры 65 кг


1 Акбаев, Азрет [кчр]


2 Долгих, Дмитрий [свердловская]


3 Лукьянов, Павел [забайкальский край]





юниоры 70 кг


1 Дауров, Алан [рсо-алания]


2 Макаров, Артур [татарстан]


3 Рудник, Павел [пермский край]





Юниоры 80 кг


1 Лунев, Павел [свердловская обл]


2 Айбазов, Марат [кчр]


3 Зинченко, Александр [рсо-алания]





Юниоры св 80 кг


1 Скворцов, Дмитрий [удмуртия]


2 Орехов, Павел [бурятия]


3 Щипанов, Сергей [свердловская обл]





Девушки 45 кг


1 Костюкевич, Анастасия [иркутская обл]


2 Каадзе, Карина [рсо-алания]


3 Тихомирова, Юлия [красноярский край]




Девушки 50кг


1 Гаранина, Виктория [татарстан]


2 Гимранова, Миляуша [татарстан]


3 Увжикоева, Регина [рсо-алания]





Девушки 55 кг


1 Моураова, Залина [рсо-алания]


2 Кутузова, Ирина [чувашия]


3 Масленникова, Мария [челябинская обл]





девушки 60 кг


1 Гридчина, Екатерина [новосибирская обл]


2 Гордеева, Светлана [чувашия]


3 Норенко, Виктория [иркутская обл]





Девушки 65 кг


1 Лагкуева, Диана [рсо-алания]


2 Икаева, Марина [рсо-алания]


3 Козаева, Елизавета [рсо-алания]



Девушки 70 кг


1 Караева, Дзерасса [рсо-алания]


2 Васильева, Елена [питер]


3 Рарова, Кристина [калининградская обл]



Девушки св 70 кг


1 Воронина, Виктория [татарстан]


2 Бурмистрова, Ирина [московская обл]


3 Базаева, Нонна [рсо-алания]



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.