ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Открытие и первые поединки на 22 Чемпионате Европы по армспорту!
16 мая 2012 года торжественно был открыт 22-й Чемпионат Европы по армспорту, который в этот раз проходит в Польше, в городе Гданьск. Первые поединки были проведены на левой руке в категориях среди инвалидов, юниоров и ветеранов. Самые большие команды приехали из Турции и России. Нужно сказать встретили участников из 26 стран Европы, достаточно гостеприимно. Кроме хорошего места проведения, просторного зала во дворце спорта AWFIS, отличной сцены, сверкающей и мигающей огнями, хочется отметить проделанную работу хозяев чемпионата Польскую федерацию армспорта и представителей Европейской федерации армспорта. Продуманны даже такие мелочи как то, что практически все машины - такси города задействованы в работе со спортсменами, причем по льготным ценам, которые предоставляются по заранее выданным на рецепциях в отелях бланках и буклетах. Очень здорово решен вопрос с видео трансляцией, которую в прямом эфире можно посмотреть в течении всех дней чемпионата, а это 16-19 мая, на сайте федерации, а финалы еще и на российском телеканале «Боец». В холле проходит выставка-продажа специализированных тренажеров для армспорта. Приятно, что организаторы справились с подготовкой и смогли с первых же дней Чемпионата создать нужную спортивную атмосферу. А мы предоставляем Вам протоколы первого дня соревнований: 








DISABLED WOMEN LEFT +80 KG


1. RIMMA, URSEGOVA. RUSSIA;


2. KORNELIA, MASNIK. POLAND;


3. STOYANOVA, EMILIA. BULGARIA;





DISABLED WOMEN LEFT 80 KG


1. YILMAZ, ZEYNEP. TURKEY;


2. NADEZDA, SYCHEVA. RUSSIA;


3. RASHID, YUMUGUL. BULGARIA;





DISABLED WOMEN LEFT 70 KG


1. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;


2. EDAEDASALTAN, FATIME. TURKEY;


3. SONIA, TURZYNIECKA. POLAND;


4. BUROVA, ASYA. BULGARIA;


5. KAMBUROVA, NEDIALKA. BULGARIA;





DISABLED WOMEN LEFT 60 KG


1. SVETLANA, KUZNETSOVA. RUSSIA;


2. LILIIA, GAINULLINA. RUSSIA;


3. GUNACTI, HATICE. TURKEY;


4. GORKEN, EMINE. TURKEY;


5. HADJIEVA, LADA. BULGARIA;





JUNIOR_DISABLED WOMEN RIGHT +50 KG


1. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED WOMEN RIGHT 50 KG


1. KRISTINA, GOVOROVA. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED WOMEN LEFT +50 KG


1. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED WOMEN LEFT 50 KG


1. KRISTINA, GOVOROVA. RUSSIA;





MASTER WOMEN LEFT +80 KG


1. RIMMA, BOLDYREVA. RUSSIA;


2. MARIA, URSEGOVA. RUSSIA;


3. BASARAN, SEVCAN. TURKEY;





MASTER WOMEN LEFT 80 KG


1. KAETTSTROEM, CAMILLA. GERMANY;


2. WESTER, MARIA. SWEDEN;


3. LARISA, BOROVINSKAYA. RUSSIA;


4. JADWIGA, LEWANDOWSKA. POLAND;





MASTER WOMEN LEFT 70 KG


1. LAITURI, PIRJO. SWEDEN;


2. BOLLOK, AGNES. HUNGARY;


3. LIDIIA, ODINTSEVA. UKRAINE;


4. BOZENA, CICHOPEK. POLAND;





MASTER WOMEN LEFT 60 KG


1. JOHANJOHANON, ANN. SWEDEN;


2. KARLKARLON, KARINA. SWEDEN;


3. HOLMSTRM, ERIKA. NORWAY;


4. ELIZAVETA, POLOVNIKOVA. RUSSIA;


5. ZSIRAI, JUDIT. HUNGARY;


6. NATALIA, LESKOVA. RUSSIA;


7. VITOLINA, EVITA. LATVIA;


8. NATALIIA, PENKOVA. UKRAINE;





JUNIOR WOMEN LEFT +70 KG


1. IRINA, BURMISTROVA. RUSSIA;


2. KUBRAKUBRAYENILER, AYSE. TURKEY;


3. VIKTORIA, VORONINA. RUSSIA;


4. DAVIDDAVIDON, SOFIE. SWEDEN;


5. MELEKMELEKDAMAR, AYSU. TURKEY;


6. MAGDALENA, FIL. POLAND;


7. CSORI, BARBARA. HUNGARY;


8. LIVCHITZ, ELIN. SWEDEN;





JUNIOR WOMEN LEFT 70 KG


1. MARTINKOVICOVA, REBEKA. SLOVAKIA;


2. ICAICALINDKVIST, JE. SWEDEN;


3. DZERASSA, KARAEVA. RUSSIA;


4. LAIVYTE, INDRE. LITHUANIA;


5. SUDZIUTE, INGA. LITHUANIA;


6. KSENIIA, BEZUHLA. UKRAINE;


7. NURNURKABACAN, BUSRA. TURKEY;


8. NORELIUS, TOVE. SWEDEN;





JUNIOR WOMEN LEFT 65 KG



1. BACKLUND, DENISE. SWEDEN;


2. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;


3. AKSOY, SEYMA. TURKEY;


4. ANDERANDERON, KAROLINA. SWEDEN;


5. GULGULDELIHACOGLU, TUGBA. TURKEY;


6. MARINA, IKAEVA. RUSSIA;


7. ANASTASIIA, ZAVOROTNIA. UKRAINE;





JUNIOR WOMEN LEFT 60 KG


1. EKATERINA, GRIDCHINA. RUSSIA;


2. SVETLANA, GORDEEVA. RUSSIA;


3. TUGCE NUR KURT, FEHIME. TURKEY;


4. VIKTORIA, KAVALEK. BELARUS;


5. ANDERANDERON, EMMA. SWEDEN;


6. GUNACTI, SEVIM. TURKEY;


7. NATALIA, STEFANIAK. POLAND;


8. IVBULE, ELINA. LATVIA;


9. KUSNIERIKOVA, ANDREA. SLOVAKIA;


10. PATRYCJA, ZIARKIEWICZ. POLAND;





JUNIOR WOMEN LEFT 55 KG


1. OZGUNOZGUNDEPER, IPEK. TURKEY;


2. NATALIA, KWIATKOWSKA. POLAND;


3. ZALINA, MOURAOVA. RUSSIA;


4. IRINA, KUTUZOVA. RUSSIA;


5. OLESOVA, JUDITA. SLOVAKIA;


6. OZBEK, SULE. TURKEY;


7. CHARVATOVA, KRISTINA. SLOVAKIA;


8. LINDROTH, EMILIE. SWEDEN;


9. DIANA, BUGAY. UKRAINE;


10. ARLETA, IWANCIO. POLAND;





JUNIOR WOMEN LEFT 50 KG


1. KESER, UMRAN. TURKEY;


2. ANASTASIIA, GONCHARENKO. UKRAINE;


3. MARYNA, SHULIKA. UKRAINE;


4. VICTORIIA, GARANINA. RUSSIA;


5. MILYAUSHA, GIMRANOVA. RUSSIA;


6. BAMYA, BEHIYE. TURKEY;





JUNIOR WOMEN LEFT 45 KG


1. KORKMAZ, GULISTAN. TURKEY;


2. ANASTASIIA, KOSTIUKEVICH. RUSSIA;


3. VIKTORIIA, PARAHINA. UKRAINE;


4. RADMILA, SHEVCHENKO. RUSSIA;


5. MIKSTAITE, VIKTORIJA. LITHUANIA;


6. DOROTA, ZYGARSKA. POLAND;


7. ANGELIKA, DAMASZK. POLAND;





DISABLED MEN LEFT +90 KG


1. HOPPE, ERIC. GERMANY;


2. OZSENER, GOKHAN. TURKEY;


3. FANIS, NURETDINOV. RUSSIA;


4. TEMESVARI, ZSOLT. HUNGARY;


5. LEVAN, ZHAMIASHVILI. UKRAINE;


6. OLEKSANDR, POROSHYN. UKRAINE;


7. BULUT, CELALI. TURKEY;


8. SAKALIEV, HRISTO. BULGARIA;


9. JANUSZ, KOPEC. POLAND;


10. KONSTANTY, KROLIK. POLAND;





DISABLED MEN LEFT 90 KG


1. RUSLAN, MAMEDOV. RUSSIA;


2. ARTEM, PYSMAK. UKRAINE;


3. ADALI, MURSEL. TURKEY;


4. VADYM, KRASOV. UKRAINE;


5. OZKOMANOVA, BIRCAN. TURKEY;


6. KJELSNESKJELSNESFRIVIK, JOERN. NORWAY;


7. AHMED, MEHMED. BULGARIA;


8. PATRYK, SAWICKI. POLAND;


9. ROJKO, ZOLTAN. HUNGARY;





DISABLED MEN LEFT 75 KG


1. VIKTOR, BRATSHENIA. BELARUS;


2. CIRIK, MURAT. TURKEY;


3. URHUN, YASIN. TURKEY;


4. ARTUR, MAKAROV. RUSSIA;


5. BESIK, LEKIASHVILI. GEORGIA;


6. VIACHESLAV, SAMARIN. RUSSIA;


7. KISS, VIKTOR. HUNGARY;


8. PEYCHEV, MARIN. BULGARIA;


9. OLEKSANDR, PINCHUK. UKRAINE;


10. HALTVIK, ARTHUR. NORWAY;


11. URBONAS, MARIUS. LITHUANIA;


12. PIOTR, KOZLOWSKI. POLAND;


13. BIACHEV, VANIO. BULGARIA;





DISABLED MEN LEFT 60 KG


1. SERGEY, VYATKIN. RUSSIA;


2. KAYA, MEHMET. TURKEY;


3. SEVEN, GOKHAN. TURKEY;


4. MACIEJ, GRALAK. POLAND;


5. FENYVESI, JOZSEF. HUNGARY;


6. PATRYK, WETERLE. POLAND;


7. ALEKSEI, KAZANTCEV. RUSSIA;


8. OLEG, ABORNYEV. UKRAINE;


9. MYKOLA, PEDORENKO. UKRAINE;





JUNIOR_DISABLED MEN RIGHT +80 KG


1. VLADIMIR, SERGEEV. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED MEN LEFT +80 KG


1. VLADIMIR, SERGEEV. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED MEN LEFT 80 KG


1. ARTUR, MAKAROV. RUSSIA;


2. RISHAT, ZAINETDINOV. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED MEN LEFT 65 KG


1. FARIS, VALIEV. RUSSIA;


2. ALEXEY, BEREZUEV. RUSSIA;


3. FARUKFARUKGONUL, OMER. TURKEY;





JUNIOR_DISABLED MEN LEFT 50 KG


1. DMITRII, OKULOV. RUSSIA;


2. VARHEGYI, KRISZTIAN. HUNGARY;





SGRAND_MASTERS MEN LEFT +100 KG


1. FANIS, NURETDINOV. RUSSIA;


2. KONSTANTY, KROLIK. POLAND;


3. MIKELIONIS, VYDAS. LITHUANIA;





SGRAND_MASTERS MEN LEFT 100 KG


1. PETR, PROKHOROV. RUSSIA;


2. JONSSON, JONNY. SWEDEN;


3. FILIKIDIS, PANTELIS. GREECE;





SGRAND_MASTERS MEN LEFT 90 KG


1. JANUSZ, PIECHOWSKI. POLAND;


2. LEONID, LINKOV. RUSSIA;





SGRAND_MASTERS MEN LEFT 75 KG


1. VICTOR, ZAYTSEV. RUSSIA;


2. WIESLAW, PODGORSKI. POLAND;


3. MUSLUM, IBRAHIMOV. AZERBAIJAN;





GRANDMASTER MEN LEFT +100 KG


1. MINABADDIN, GURBANOV. AZERBAIJAN;


2. MYKOLA, KHITSENKO. UKRAINE;


3. MIKHAIL, SHESHIN. RUSSIA;


4. ANDRZEJ, GLABALA. POLAND;


5. STANISLAW, GRALAK. POLAND;


6. MIKELIONIS, VYDAS. LITHUANIA;





GRANDMASTER MEN LEFT 100 KG


1. VLADIMIR, STEPANOV. RUSSIA;


2. JONSSON, JONNY. SWEDEN;


3. BERGLUND, HAKAN. SWEDEN;


4. OLEKSANDR, SIZONOV. UKRAINE;


5. JANUSZ, PIECHOWSKI. POLAND;





GRANDMASTER MEN LEFT 90 KG


1. PANCEROVAS, ALEKSANDRAS. LITHUANIA;


2. STUSEK, JAROSLAV. CZECH REPUBLIC;


3. ALEXANDR, POZDNYAKOV. RUSSIA;


4. VALERII, GONCHARENKO. UKRAINE;


5. OKTAY, MAMEDOV. RUSSIA;


6. MANZINI, RICCARDO. SWITZERLAND;


7. PAWEL, LASOTA. POLAND;


8. ANDRZEJ, HYMER. POLAND;





GRANDMASTER MEN LEFT 75 KG


1. BAUMANN, JUERGEN. GERMANY;


2. DAVIT, NERSISYAN. ARMENIA;


3. ARSLAN, SENER. TURKEY;


4. SODERHOLM, KIM. FINLAND;


5. ARIF, AGHABABAYEV. AZERBAIJAN;


6. FAGIL, GAYNUTDINOV. RUSSIA;





MASTER MEN LEFT +100 KG


1. CAPPA, DAVIDE. ITALY;


2. IGOR, MAZURENKO. POLAND;


3. CSABAI, ATTILA. HUNGARY;


4. FRANZEN, JONNY. SWEDEN;


5. KVIKSTAD, KURT. NORWAY;


6. SERHIY, YAVIR. UKRAINE;


7. YENERER, AHMET. TURKEY;


8. JANUSZ, BUKOWSKI. POLAND;


9. HAMMERSCHMIDT, DIRK. GERMANY;


10. SVENSVENON, ANDERS. SWEDEN;





MASTER MEN LEFT 100 KG


1. EREKLE, GURCHIANI. GEORGIA;


2. BACKLUND, JENS. SWEDEN;


3. GENADII, DANIUK. UKRAINE;


4. SERGEY, KADUSHKIN. RUSSIA;


5. DAMAR, ERKAN. TURKEY;


6. KOEPPEN, OLAF. GERMANY;


7. GENNADII, SHTANKEVYCH. UKRAINE;


8. ABDURAZAK, NAZIRBEKOV. RUSSIA;


9. KARLSSON, JORGEN. SWEDEN;


10. ARNEARNEBERG, OTTAR. NORWAY;


11. METKA, STEFAN. GERMANY;


12. YEUTUKHOVICH, BARYS. HOLLAND;





MASTER MEN LEFT 90 KG


1. ANDREY, MOSOLOV. RUSSIA;


2. HELLSTROM, GORAN. SWEDEN;


3. BIRKELAND, OEYVIND. NORWAY;


4. PATRASCU, DANIEL. ROMANIA;


5. JERZY, KWIATKOWSKI. POLAND;


6. BORIS, TRIKOLICH. RUSSIA;


7. ROJKO, ZOLTAN. HUNGARY;


8. FARID, FATTAKHOV. UKRAINE;


9. CIN, YAKUP. TURKEY;


10. WOJCIECH, WALESKO. POLAND;


11. VADYM, LARIN. UKRAINE;


12. LEHTONEN, JUHA. SWEDEN;


13. BUEHLER, ULRICH. SWITZERLAND;





MASTER MEN LEFT 80 KG


4. KOGL, DRAZEN. CROATIA;


5. KUNNARI, PASI. FINLAND;


6. ALEXEY, OSTAPCHUK. RUSSIA;


7. KOCON, STEFAN. SWEDEN;


8. JACUB, NAKIELSKI. SWITZERLAND;


9. LAUKO, RICHARD. HUNGARY;


10. MARIAN, JANECZEK. POLAND;





MASTER MEN LEFT 70 KG



1. NORSTROM, STEFAN. SWEDEN;


2. ARTUR, AGADZHANYAN. RUSSIA;


3. GARCIA, ANDREAS. GERMANY;


4. WEISS, UDO. GERMANY;


5. ARTUR, AVERIN. RUSSIA;


6. KOROSI, TIBOR. HUNGARY;


7. CEDER, RONNY. SWEDEN;


8. SERGIY, LIGUS. UKRAINE;


9. BEYBEYBILAL, EMIN. TURKEY;


10. YLIKETELA, ANTTIJAAKKO. FINLAND;


11. ERIKERIKSUNDE, JAN. NORWAY;





JUNIOR MEN LEFT +80 KG


1. DMITRII, SKVORTCOV. RUSSIA;


2. YEVHEN, TRETIAK. UKRAINE;


3. IVANOV, PLAMEN. BULGARIA;


4. SERGEY, SHIPANOV. RUSSIA;


5. SANDU, ALIN. ROMANIA;


6. MAKSIMOVS, MAKSIMS. LATVIA;


7. PAWEL, PACUT. POLAND;


8. DUMLU, BURHAN. TURKEY;


9. LUKASZ, GLOWACKI. POLAND;


10. SALTABAS, YALKIN. TURKEY;





JUNIOR MEN LEFT 80 KG



1. IHOR, PASYEKA. UKRAINE;


2. ALEKSANDR, ZINCHENKO. RUSSIA;


3. PAVEL, LUNEV. RUSSIA;


4. ARMAN, STEPANYAN. ARMENIA;


5. KRZYSZTOF, MOLICKI. POLAND;


6. KADLEC, MATUS. SLOVAKIA;


7. DAWID, IZBINSKI. POLAND;


8. VOLODYMYR, SOLDATOV. UKRAINE;


9. DUZEK, MAXIM. SLOVAKIA;


10. BALKAS, ALI. TURKEY;


11. PITICAR, CONSTANTIN. ROMANIA;


12. SARGUL, SITKI. TURKEY;


13. NAE, ALEXANDRU. ROMANIA;


14. KOGL, MARKO. CROATIA;


15. FENNE, STIAN. NORWAY;


16. STOYANOV, GANELIN. BULGARIA;





JUNIOR MEN LEFT 70 KG


1. DERENIK, STEPANYAN. ARMENIA;


2. PAVEL, RUDNIK. RUSSIA;


3. ALAN, DAUROV. RUSSIA;


4. VOLODYMYR, SHELEST. UKRAINE;


5. IVANOV, PETAR. BULGARIA;


6. SPERLINS, DAVIDS. LATVIA;


7. ERIK, GEVORGYAN. ARMENIA;


8. OKCU, EMRAH. TURKEY;


9. GIRASEK, MICHAL. SLOVAKIA;


10. MATEUSZ, POPIELARCZYK. POLAND;


11. KEWIN, JEDRZEJCZAK. POLAND;


12. TOMANEC, VIKTOR. CZECH REPUBLIC;


13. ARTSIOM, SMIRNOV. BELARUS;





JUNIOR MEN LEFT 65 KG


4. MAKSYM, DYAKOV. UKRAINE;


5. OZALKAN, BURAK. TURKEY;


6. KOTUL, FRANTISEK. SLOVAKIA;


7. DMITRIY, DOLGIKH. RUSSIA;


8. ECEVIT, EMRE. TURKEY;


9. BENGTBENGTON, JENS. SWEDEN;


10. GURAMI, ABULASHVILI. GEORGIA;


11. CYPRIAN, ZALOGA. POLAND;


12. LUCUTA, GHEORGHE. ROMANIA;





JUNIOR MEN LEFT 60 KG


1. FADIM, MINNIGULOV. RUSSIA;


2. YAUHENI, KAVALENKA. BELARUS;


3. KHANAFIY, KHASANOV. RUSSIA;


4. KIRILL, SHABALTAS. UKRAINE;


5. IBRAIM, IBRAGIMOV. UKRAINE;


6. AYDIN, FATIH. TURKEY;


7. IVICIC, TOMAS. CZECH REPUBLIC;


8. SEFASEFAMANDACI, AHMET. TURKEY;


9. LUBENOV, LUBOMIR. BULGARIA;


10. LUKASZ, WILCZYNSKI. POLAND;


11. JAKUB, KIZIK. POLAND;





JUNIOR MEN LEFT 55 KG


1. GISMAT, VAKILOV. AZERBAIJAN;


2. ALIAKSANDR, MATSKEVICH. BELARUS;


3. DANACIOGLU, OGUZHAN. TURKEY;


4. MAKSIM, KUNGUROV. RUSSIA;


5. DMITRII, PERMINOV. RUSSIA;


6. ILLYA, BONHAR. UKRAINE;


7. YALCIN, BERKAY. TURKEY;


8. ERYK, GRZYWACZ. POLAND;


9. MATEUSZ, LUKIEWSKI. POLAND;





JUNIOR MEN LEFT 50 KG


1. VLADIMIR, ZAIKONNIKOV. RUSSIA;


2. HALILHALILOTURAKCI, IBRAHIM. TURKEY;


3. YURIY, YUNCHIK. UKRAINE;


4. SALIHSALIHOZLUK, MEHMET. TURKEY;


5. VLADISLAV, AVERIN. RUSSIA;


6. KACPER, HUSAK. POLAND;


7. WESTIN, VICTOR. SWEDEN;





               





               





               





               





               





               





 


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.