ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги 2-го дня Чемпионата Европы

Второй день Чемпионата Европы по армспорту. Энергетический взрыв.





Сегодня посмотрел с огромным удовольствием поединки на правой руке среди инвалидов, ветеранов и юниоров, кто сказал что они « на разогреве». Это было ярко, интерестно, зрелищно, как предварительные, так и финальные поединки несли бурю эмоций, напряжение ощущалось везде и среди болельщиков, и за армстолами. Одним словом – здорово! Спасибо организаторам, что им удалось создать настоящую спортивную атмосферу, а спортсменам за самоотдачу!


Вкратце о медалях, если вчера практически во всех категориях присутствовали представители Турции , то сегодня больше были заметны конечно россияне, успешно в юниорах отборолась сборная Украины, а по ветеранам явно выделялась команда Швеции.


Командные результаты по итогу двух дней борьбы среди:




Инвалидов-



 1.Россия


2.Турция


3.Украина



Юниоров



 1.Россия


2.Турция


3.Украина




Ветеранов-



1.Швеция


2.Россия


3.Турция






Поздравляем команды победительницы! Но а мы с вами ждем с нетерпение начала Чемпионата Европы 2012 среди взрослых. С уверенностью могу сказать , что судя по первым двум дням, по уровню подготовки спортсменов, думаю , что Европа в этом году будет одной из сложнейших за всю историю! Сегодня уже мы могли наблюдать на месте проведения соревнований, на взвешивании, многих легендарных спортсменов, так сказать состав сборной мира, элитный дивизион современного армспорта. А именно назову несколько имен, спортсменов которых видел лично– Андрей Пушкарь, Хаджимурат Золоев, Сергей Токарев, Фарид Османли(Усманов), вся семья Бабаевых, кроме Любомира, Казимира Костадинова, Геннадия Квиквиния, Ирина Макеева и многие другие. Да и как сказал известный армборец Алексей Семеренко – «…любой неизвестный спортсмен выиграв известного, становится тоже известным», так что ждем от нового дня, открытия новых имен и интересных, ярких поединков.


Ну и конечно предлагаем посмотреть результаты второго дня чемпионата:








JUNIOR_DISABLED WOMEN RIGHT 50 KG


1. KRISTINA, GOVOROVA. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED WOMEN RIGHT +50 KG


1. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;





DISABLED WOMEN RIGHT 60 KG


1. LILIIA, GAINULLINA. RUSSIA;


2. SVETLANA, KUZNETSOVA. RUSSIA;


3. HADJIEVA, LADA. BULGARIA;


4. GUNACTI, HATICE. TURKEY;


5. GORKEN, EMINE. TURKEY;


6. KRUSTEVA, ANGELINA. BULGARIA;





DISABLED WOMEN RIGHT 70 KG


1. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;


2. EDAEDASALTAN, FATIME. TURKEY;


3. SONIA, TURZYNIECKA. POLAND;


4. BUROVA, ASYA. BULGARIA;


5. KAMBUROVA, NEDIALKA. BULGARIA;





DISABLED WOMEN RIGHT 80 KG


1. NADEZDA, SYCHEVA. RUSSIA;


2. YILMAZ, ZEYNEP. TURKEY;


3. RASHID, YUMUGUL. BULGARIA;





DISABLED WOMEN RIGHT +80 KG


1. KORNELIA, MASNIK. POLAND;


2. RIMMA, URSEGOVA. RUSSIA;


3. STOYANOVA, EMILIA. BULGARIA;





JUNIOR_DISABLED MEN RIGHT 50 KG


1. DMITRII, OKULOV. RUSSIA;


2. OLEKSII, KUCHERIAVYI. UKRAINE;


3. VARHEGYI, KRISZTIAN. HUNGARY;





JUNIOR_DISABLED MEN RIGHT 65 KG


1. ALEXEY, BEREZUEV. RUSSIA;


2. FARUKFARUKGONUL, OMER. TURKEY;


3. FARIS, VALIEV. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED MEN RIGHT 80 KG


1. ARTUR, MAKAROV. RUSSIA;


2. RISHAT, ZAINETDINOV. RUSSIA;





JUNIOR_DISABLED MEN RIGHT +80 KG


1. VLADIMIR, SERGEEV. RUSSIA;

















DISABLED MEN RIGHT 60 KG


1. SERGEY, VYATKIN. RUSSIA;


2. MUKHTAR, MAGOMEDOV. RUSSIA;


3. SEVEN, GOKHAN. TURKEY;


4. OLEG, ABORNYEV. UKRAINE;


5. KAYA, MEHMET. TURKEY;


6. MYKOLA, PEDORENKO. UKRAINE;


7. MACIEJ, GRALAK. POLAND;


8. PATRYK, WETERLE. POLAND;





DISABLED MEN RIGHT 75 KG


1. VIKTOR, BRATSHENIA. BELARUS;


2. ARTUR, MAKAROV. RUSSIA;


3. CIRIK, MURAT. TURKEY;


4. URHUN, YASIN. TURKEY;


5. BESIK, LEKIASHVILI. GEORGIA;


6. NIIAS, IZMAILOV. UKRAINE;


7. VIACHESLAV, SAMARIN. RUSSIA;


8. KISS, VIKTOR. HUNGARY;


9. GORELASHVILI, YIGAL. IZRAEL;


10. OLEKSANDR, PINCHUK. UKRAINE;


11. PIOTR, KOZLOWSKI. POLAND;


12. PEYCHEV, MARIN. BULGARIA;


13. HALTVIK, ARTHUR. NORWAY;


14. BIACHEV, VANIO. BULGARIA;


15. URBONAS, MARIUS. LITHUANIA;


16. MATEUSZ, WOJNICKI. POLAND;


17. JOZSA, MIHALY. HUNGARY;





DISABLED MEN RIGHT 90 KG


1. VADYM, KRASOV. UKRAINE;


2. ARTEM, PYSMAK. UKRAINE;


3. ADALI, MURSEL. TURKEY;


4. ROJKO, ZOLTAN. HUNGARY;


5. OZKOMANOVA, BIRCAN. TURKEY;


6. JUHNEVICS, JANIS. LATVIA;


7. RUSLAN, MAMEDOV. RUSSIA;


8. AHMED, MEHMED. BULGARIA;





DISABLED MEN RIGHT +90 KG


1. DINLEYICI, MUSTAFA. TURKEY;


2. LEVAN, ZHAMIASHVILI. UKRAINE;


3. FANIS, NURETDINOV. RUSSIA;


4. OZSENER, GOKHAN. TURKEY;


5. SAKALIEV, HRISTO. BULGARIA;


6. OLEKSANDR, POROSHYN. UKRAINE;


7. JANUSZ, KOPEC. POLAND;


8. KONSTANTY, KROLIK. POLAND;








JUNIOR WOMEN RIGHT 45 KG


1. KORKMAZ, GULISTAN. TURKEY;


2. ANASTASIIA, KOSTIUKEVICH. RUSSIA;


3. VIKTORIIA, PARAHINA. UKRAINE;


4. RADMILA, SHEVCHENKO. RUSSIA;


5. MIKSTAITE, VIKTORIJA. LITHUANIA;


6. DOROTA, ZYGARSKA. POLAND;





JUNIOR WOMEN RIGHT 50 KG


1. ANASTASIIA, GONCHARENKO. UKRAINE;


2. VICTORIIA, GARANINA. RUSSIA;


3. MILYAUSHA, GIMRANOVA. RUSSIA;


4. MARYNA, SHULIKA. UKRAINE;


5. KESER, UMRAN. TURKEY;


6. BAMYA, BEHIYE. TURKEY;





JUNIOR WOMEN RIGHT 55 KG


1. ZALINA, MOURAOVA. RUSSIA;


2. NATALIA, KWIATKOWSKA. POLAND;


3. AVCI, BEYZANUR. TURKEY;


4. IRINA, KUTUZOVA. RUSSIA;


5. OZBEK, SULE. TURKEY;


6. CHARVATOVA, KRISTINA. SLOVAKIA;


7. OLESOVA, JUDITA. SLOVAKIA;


8. LINDROTH, EMILIE. SWEDEN;


9. ARLETA, IWANCIO. POLAND;





JUNIOR WOMEN RIGHT 60 KG


1. VICTORIA, NORENKO. RUSSIA;


2. ANDERANDERON, EMMA. SWEDEN;


3. TUGCE NUR KURT, FEHIME. TURKEY;


4. VIKTORIA, KAVALEK. BELARUS;


5. NATALIA, STEFANIAK. POLAND;


6. EKATERINA, GRIDCHINA. RUSSIA;


7. KUSNIERIKOVA, ANDREA. SLOVAKIA;


8. IVBULE, ELINA. LATVIA;


9. PATRYCJA, ZIARKIEWICZ. POLAND;


10. COSKUNER, ECE. TURKEY;





JUNIOR WOMEN RIGHT 65 KG


1. BACKLUND, DENISE. SWEDEN;


2. ANDERANDERON, KAROLINA. SWEDEN;


3. MARINA, IKAEVA. RUSSIA;


4. ALEKSANDRA, AKAEVA. RUSSIA;


5. AKSOY, SEYMA. TURKEY;


6. GULGULDELIHACOGLU, TUGBA. TURKEY;


7. ANASTASIIA, ZAVOROTNIA. UKRAINE;





JUNIOR WOMEN RIGHT 70 KG


1. LAIVYTE, INDRE. LITHUANIA;


2. MARTINKOVICOVA, REBEKA. SLOVAKIA;


3. DZERASSA, KARAEVA. RUSSIA;


4. LINDKVIST, JESSICA. SWEDEN;


5. NORELIUS, TOVE. SWEDEN;


6. KSENIIA, BEZUHLA. UKRAINE;


7. SUDZIUTE, INGA. LITHUANIA;


8. NURNURKABACAN, BUSRA. TURKEY;





JUNIOR WOMEN RIGHT +70 KG


1. IRINA, BURMISTROVA. RUSSIA;


2. VIKTORIA, VORONINA. RUSSIA;


3. MELEKMELEKDAMAR, AYSU. TURKEY;


4. KUBRAKUBRAYENILER, AYSE. TURKEY;


5. MAGDALENA, FIL. POLAND;


6. CSORI, BARBARA. HUNGARY;


7. DAVIDDAVIDON, SOFIE. SWEDEN;


8. LIVCHITZ, ELIN. SWEDEN;





JUNIOR MEN RIGHT 50 KG


1. VLADIMIR, ZAIKONNIKOV. RUSSIA;


2. VLADISLAV, AVERIN. RUSSIA;


3. SALIHSALIHOZLUK, MEHMET. TURKEY;


4. YURIY, YUNCHIK. UKRAINE;


5. HALILHALILOTURAKCI, IBRAHIM. TURKEY;


6. WESTIN, VICTOR. SWEDEN;


7. KACPER, HUSAK. POLAND;


8. ARTUR, POGHOSYAN. ARMENIA;





JUNIOR MEN RIGHT 55 KG


1. GISMAT, VAKILOV. AZERBAIJAN;


2. DANACIOGLU, OGUZHAN. TURKEY;


3. DMITRII, PERMINOV. RUSSIA;


4. ILLYA, BONHAR. UKRAINE;


5. AKSUNGUR, BUNYAMIN. TURKEY;


6. ALIAKSANDR, MATSKEVICH. BELARUS;


7. MATEUSZ, LUKIEWSKI. POLAND;


8. MAKSIM, KUNGUROV. RUSSIA;





JUNIOR MEN RIGHT 60 KG


1. IBRAIM, IBRAGIMOV. UKRAINE;


2. YAUHENI, KAVALENKA. BELARUS;


3. ALEXANDER, ZIMIN. RUSSIA;


4. FADIM, MINNIGULOV. RUSSIA;


5. KIRILL, SHABALTAS. UKRAINE;


6. LUBENOV, LUBOMIR. BULGARIA;


7. SEFASEFAMANDACI, AHMET. TURKEY;


8. LUKASZ, WILCZYNSKI. POLAND;


9. JAKUB, KIZIK. POLAND;


10. AYDIN, FATIH. TURKEY;


11. IVICIC, TOMAS. CZECH REPUBLIC;





JUNIOR MEN RIGHT 65 KG


1. ANDRIY, DMYTRENKO. UKRAINE;


2. AKBAEV, AZERET. RUSSIA;


3. KHASAN, SLANOV. RUSSIA;


4. ECEVIT, EMRE. TURKEY;


5. CYPRIAN, ZALOGA. POLAND;


6. VLADISLAV, ZHEGUS. UKRAINE;


7. LUCUTA, GHEORGHE. ROMANIA;


8. OZALKAN, BURAK. TURKEY;


9. GEORGIEV, GEORGI. BULGARIA;


10. KOTUL, FRANTISEK. SLOVAKIA;


11. BENGTBENGTON, JENS. SWEDEN;





JUNIOR MEN RIGHT 70 KG


1. DERENIK, STEPANYAN. ARMENIA;


2. ARTUR, MAKAROV. RUSSIA;


3. ALAN, DAUROV. RUSSIA;


4. VOLODYMYR, SHELEST. UKRAINE;


5. GIRASEK, MICHAL. SLOVAKIA;


6. ARTSIOM, SMIRNOV. BELARUS;


7. IVANOV, PETAR. BULGARIA;


8. ERIK, GEVORGYAN. ARMENIA;


9. OKCU, EMRAH. TURKEY;


10. TOMANEC, VIKTOR. CZECH REPUBLIC;


11. SPERLINS, DAVIDS. LATVIA;





JUNIOR MEN RIGHT 80 KG


1. PAVEL, LUNEV. RUSSIA;


2. ALEKSANDR, ZINCHENKO. RUSSIA;


3. PITICAR, CONSTANTIN. ROMANIA;


4. VOLODYMYR, SOLDATOV. UKRAINE;


5. DAWID, IZBINSKI. POLAND;


6. KADLEC, MATUS. SLOVAKIA;


7. ARMAN, STEPANYAN. ARMENIA;


8. SARGUL, SITKI. TURKEY;


9. NAE, ALEXANDRU. ROMANIA;


10. DUZEK, MAXIM. SLOVAKIA;


11. DOMINIK, BADECKI. POLAND;


12. IHOR, PASYEKA. UKRAINE;


13. TOMBULOGLU, RAMAZAN. TURKEY;


14. KOGL, MARKO. CROATIA;


15. FENNE, STIAN. NORWAY;


16. STOYANOV, GANELIN. BULGARIA;





JUNIOR MEN RIGHT +80 KG


1. SERGEY, SHIPANOV. RUSSIA;


2. DMITRII, SKVORTCOV. RUSSIA;


3. YEVHEN, TRETIAK. UKRAINE;


4. PAWEL, PACUT. POLAND;


5. IVANOV, PLAMEN. BULGARIA;


6. DUMLU, BURHAN. TURKEY;


7. RUSLAN, KORAN. UKRAINE;


8. BAS, DEVRAN. TURKEY;


9. SANDU, ALIN. ROMANIA;


10. MAKSIMOVS, MAKSIMS. LATVIA;





MASTER WOMEN RIGHT 60 KG


1. JOHANJOHANON, ANN. SWEDEN;


2. THYSELL, MARI. SWEDEN;


3. NATALIA, LESKOVA. RUSSIA;


4. ZSIRAI, JUDIT. HUNGARY;


5. ELIZAVETA, POLOVNIKOVA. RUSSIA;


6. HOLMSTRM, ERIKA. NORWAY;


7. NATALIIA, PENKOVA. UKRAINE;





MASTER WOMEN RIGHT 70 KG


1. LAITURI, PIRJO. SWEDEN;


2. BOLLOK, AGNES. HUNGARY;


3. LIDIIA, ODINTSEVA. UKRAINE;


4. BOZENA, CICHOPEK. POLAND;





MASTER WOMEN RIGHT 80 KG


1. KAETTSTROEM, CAMILLA. GERMANY;


2. WESTER, MARIA. SWEDEN;


3. LARISA, BOROVINSKAYA. RUSSIA;


4. JADWIGA, LEWANDOWSKA. POLAND;





MASTER WOMEN RIGHT +80 KG


1. RIMMA, BOLDYREVA. RUSSIA;


2. BASARAN, SEVCAN. TURKEY;


3. MARIA, URSEGOVA. RUSSIA;





MASTER MEN RIGHT 70 KG


1. VLADYSLAV, DZISIAK. UKRAINE;


2. NORSTROM, STEFAN. SWEDEN;


3. KOROSI, TIBOR. HUNGARY;


4. SERGIY, LIGUS. UKRAINE;


5. WEISS, UDO. GERMANY;


6. ERIKERIKSUNDE, JAN. NORWAY;


7. CEDER, RONNY. SWEDEN;


8. ARTUR, AGADZHANYAN. RUSSIA;


9. GARCIA, ANDREAS. GERMANY;


10. YLIKETELA, ANTTIJAAKKO. FINLAND;


11. ARTUR, AVERIN. RUSSIA;


12. BEYBEYBILAL, EMIN. TURKEY;





MASTER MEN RIGHT 80 KG


1. ONDER, DURSUN. TURKEY;


2. SMETANA, ALEXANDER. AUSTRIA;


3. KARLSSON, ANDERS. SWEDEN;


4. ALEXEY, OSTAPCHUK. RUSSIA;


5. KUNNARI, PASI. FINLAND;


6. JACUB, NAKIELSKI. SWITZERLAND;


7. KOGL, DRAZEN. CROATIA;


8. MARIAN, JANECZEK. POLAND;


9. LAUKO, RICHARD. HUNGARY;





MASTER MEN RIGHT 90 KG


1. ANDREY, MOSOLOV. RUSSIA;


2. JERZY, KWIATKOWSKI. POLAND;


3. BIRKELAND, OEYVIND. NORWAY;


4. CIN, YAKUP. TURKEY;


5. HELLSTROM, GORAN. SWEDEN;


6. PATRASCU, DANIEL. ROMANIA;


7. VADYM, LARIN. UKRAINE;


8. WOJCIECH, WALESKO. POLAND;


9. FARID, FATTAKHOV. UKRAINE;


10. ROJKO, ZOLTAN. HUNGARY;


11. LEHTONEN, JUHA. SWEDEN;


12. BUEHLER, ULRICH. SWITZERLAND;





MASTER MEN RIGHT 100 KG


1. SERGEY, KADUSHKIN. RUSSIA;


2. EREKLE, GURCHIANI. GEORGIA;


3. DAMAR, ERKAN. TURKEY;


4. ABDURAZAK, NAZIRBEKOV. RUSSIA;


5. GENADII, DANIUK. UKRAINE;


6. YEUTUKHOVICH, BARYS. HOLLAND;


7. BACKLUND, JENS. SWEDEN;


8. KARLSSON, JORGEN. SWEDEN;


9. METKA, STEFAN. GERMANY;


10. SLADEK, JAROSLAV. CZECH REPUBLIC;


11. JANUSZ, KOPEC. POLAND;


12. ARNEARNEBERG, OTTAR. NORWAY;


13. GENNADII, SHTANKEVYCH. UKRAINE;





MASTER MEN RIGHT +100 KG


1. YENERER, AHMET. TURKEY;


2. KRAUSE, UDO. GERMANY;


3. FRANZEN, JONNY. SWEDEN;


4. QVINTUS, ESA. FINLAND;


5. KVIKSTAD, KURT. NORWAY;


6. HAMMERSCHMIDT, DIRK. GERMANY;


7. SERHIY, YAVIR. UKRAINE;


8. IGOR, MAZURENKO. POLAND;


9. MINABADDIN, GURBANOV. AZERBAIJAN;


10. CSABAI, ATTILA. HUNGARY;


11. SVENSVENON, ANDERS. SWEDEN;


12. PIOTR, PALCZEWSKI. POLAND;


13. CAPPA, DAVIDE. ITALY;





GRANDMASTER MEN RIGHT 75 KG


1. ARSLAN, SENER. TURKEY;


2. BAUMANN, JUERGEN. GERMANY;


3. WIESLAW, PODGORSKI. POLAND;


4. FAGIL, GAYNUTDINOV. RUSSIA;


5. ARIF, AGHABABAYEV. AZERBAIJAN;


6. DAVIT, NERSISYAN. ARMENIA;


7. SODERHOLM, KIM. FINLAND;


8. VICTOR, ZAYTSEV. RUSSIA;


9. MUSLUM, IBRAHIMOV. AZERBAIJAN;





GRANDMASTER MEN RIGHT 90 KG


1. OKTAY, MAMEDOV. RUSSIA;


2. MANZINI, RICCARDO. SWITZERLAND;


3. THUEN, ARNE. NORWAY;


4. ALEXANDR, POZDNYAKOV. RUSSIA;


5. PANCEROVAS, ALEKSANDRAS. LITHUANIA;


6. STUSEK, JAROSLAV. CZECH REPUBLIC;


7. VALERII, GONCHARENKO. UKRAINE;


8. PAWEL, LASOTA. POLAND;


9. ANDRZEJ, HYMER. POLAND;





GRANDMASTER MEN RIGHT 100 KG


1. VLADIMIR, STEPANOV. RUSSIA;


2. JONSSON, JONNY. SWEDEN;


3. PETR, PROKHOROV. RUSSIA;


4. BERGLUND, HAKAN. SWEDEN;


5. OLEKSANDR, SIZONOV. UKRAINE;


6. LEONID, IVANOV. UKRAINE;


7. SLADEK, JAROSLAV. CZECH REPUBLIC;


8. JANUSZ, PIECHOWSKI. POLAND;





GRANDMASTER MEN RIGHT +100 KG


1. MINABADDIN, GURBANOV. AZERBAIJAN;


2. MYKOLA, KHITSENKO. UKRAINE;


3. ANDRZEJ, GLABALA. POLAND;


4. MIKHAIL, SHESHIN. RUSSIA;


5. KONSTANTY, KROLIK. POLAND;





SGRAND_MASTERS MEN RIGHT 75 KG


1. WIESLAW, PODGORSKI. POLAND;


2. VICTOR, ZAYTSEV. RUSSIA;


3. MUSLUM, IBRAHIMOV. AZERBAIJAN;





SGRAND_MASTERS MEN RIGHT 90 KG


1. JANUSZ, PIECHOWSKI. POLAND;


2. LEONID, LINKOV. RUSSIA;





SGRAND_MASTERS MEN RIGHT 100 KG


1. FILIKIDIS, PANTELIS. GREECE;


2. JONSSON, JONNY. SWEDEN;


3. PETR, PROKHOROV. RUSSIA;





SGRAND_MASTERS MEN RIGHT +100 KG


1. KONSTANTY, KROLIK. POLAND;


2. FANIS, NURETDINOV. RUSSIA;


3. MIKELIONIS, VYDAS. LITHUANIA;



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.